Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

и нет ни одной, как приучить человека к жизни в России

Значит, надо написать ! )))

Какая прикольная фигура на дереве с зонтиком

Миленькая такая, да?)

***************************************************************************

Натюрморт
va9bpUw0B-4.jpg
 
Я смотрю твои кони не говори деревянный забор

:rolleyes: Не грызут, ты хотела написать? )))


Серия фото под названием "Лошадь и её забор

Это её не любимый забор. Его грызть не удобно :rolleyes:.

***************************************************************************
Ухи )
b6ynOvLjUPk.jpg
 
5 лет!!! С ума сойти!!! Они ж Элей ровесницы!
Поздравляю, пусть растет здоровенькая!
 
поздравляю!!!ох как то даже не верится, хотя и моей 5 но как то это не торкнуло а вот когда прочитала что Тиме 5 то как то по другому восприняла)эту цифру.
 
Спасибо за поздравления!
Мне и самой не верится. Время летит не понятно как-то.. Если раньше 1 или 2 года, казались огромным отрезком времени, то сейчас, все совсем не так... 5 лет? Тю... Ерунда какая-то... И что такое, 5 лет..?
Не понятно..

Зимой, Саша с Орхидеей потеряли светоотражающую полоску с ноги, в лесочке. Причем, уже второй раз. При первой потере, я увидела и подняли сразу. А вот во второй, уже не нашли. Тогда Саша сказала : " Весной приедем, поищем".
Так я и забыла про эту полоску. А тут, на днях, поехали мимо леска и Саша говорит, пошли, мол, полоску поищем. А я то, про неё и забыла уже.. Хорошая идея!
Пришли в лесок и сразу же практически нашли потерю. Лежала, нас ждала..
Приятно найти потерянную вещь. Даже не смотря на то, что на Эквиросе я уже купила новые полосочки, но ничего - лишними не будут. :)
 
Здорово, что нашлась потеряшка!
А что полоски такие?

В " Хорзе" покупала. Полоски со светоотражающими лентами. На ноги лошади надеваются.
Мы используем их осенью и зимой, когда возвращаемся уже затемно. Что бы лучше обозначить себя при переходе через дорогу.


Может есть какие секреты? Что делать что бы лошадь не вычесывала хвост?
Надоело уже.. Каждую весну, в период начала охот , Метель яро чешет одно место o_O:cool:
Из-за чего, остается потом с жутким хвостом. Смотреть на это не могу. Хоть стой, хоть плачь (с).
Что интересно, никто у меня так не делает, кроме неё. Только Метелина мама, так же страдала.
Семейное у них..:confused:

И что делать, с уже вычесанным, страшным хвостом? :(
8I6Fbx3l7OQ.jpg

Еще обратите внимание, не очень правда видно - половина лошади вычищена, половина-нет)
Инь-Янь)

Имидж ни что, жажда-все (с)
5aTcqkHiSjw.jpg
 
И что делать, с уже вычесанным, страшным хвостом? :(
О, у меня у Ласки так было, сейчас все отросло. Во первых я постоянно мыла ей попу и место ниже, а так же между ягодицами и сам хвост изнутри. Могу поднять записи, чем лечила, может найду.

Пару раз заливала репицу йодом, чтоб отбить желание чесать. А вот чем восстанавливала, нужно искать
 
О, у меня у Ласки так было, сейчас все отросло. Во первых я постоянно мыла ей попу и место ниже, а так же между ягодицами и сам хвост изнутри. Могу поднять записи, чем лечила, может найду.

У неё получается, тоже на фоне охоты было?
Я тоже и мыла ей там все и мазала. Через какое-то время все равно чесала..
Про йод, даже не подумала.. По мне, так от него наоборот чесаться должно больше, ведь он сушит кожу..
Восстанавливаю репейным маслом. Мажу на вычесанное место. Вот сейчас вроде отгуляла Метель свои ярые желания:rolleyes:, перестала чесать.. Надо маслом спасать..

**************************************************************************************

23 апреля моей Тамиле исполнилось 9 лет! Из них, 8 она у меня :)

Была :

z_a079ca1b.jpg


6u6iQaubdyc.jpg


И стала :

xnHEwXXeFlQ.jpg


BGvQ-MuO-zY.jpg


Hzk--taMOhQ.jpg


kee13yMofrE.jpg
 
Сверху