Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Тааак! Почему в этот раз твоя маечка не гармонирует/сочетается с нарядом Метели? НИпАряяяядок!
 

Никому не рассказывай :eek::D

И ТБ и рост, там вообще не скажешь, что пони-семейство.

Пони-семейство, потому что трое моих хвостов - пони. Ну, а Метель единственная тетя- лошадь. =):)

Тааак! Почему в этот раз твоя маечка не гармонирует/сочетается с нарядом Метели? НИпАряяяядок!

Аааааа!!!! Еще один прокол. :eek: Что же теперь делать :eek::D.

*********************************************************************

Ходили к школе , девчонки там оторвались немного .
vMEu_7_-GXk.jpg


QxsmyNdo-mY.jpg


y3ae8BDVCMU.jpg


mYvztZz_pro.jpg


yCkC2gvnA1o.jpg


FAloRlLXM_Y.jpg


jW8ypj3C4kM.jpg
 
Уххх!
На видео ещё снять!
А почему не всех девок привела? НипАряяяядок!Резвиться - так всем вместе!:rolleyes:
 
Сразу вспомнилось "интересно девки пляшут" в связи с комментарием сверху))))
 
Уххх!
На видео ещё снять!
А почему не всех девок привела? НипАряяяядок!Резвиться - так всем вместе!:rolleyes:

С видео мне как-то не везет. Если что-то интересное пытаюсь заснять, то как обычно, сие действие сразу прекращается))).

* Еду на Орхидее. Прохожий человек меня спрашивает :
- Это пони или лошадка?
- Пони. Отвечаю я.
- Хорошая лошадка. Говорит человек).

Вечная делема. Пони это, или лошадка))). Для сторонних людей.

***************************************************************************

Всех сразу, к сожалению, еще ни разу не довелось отвести на выпас к школе.
Для этого нужно четыре человека. А Желающих столько, пока не нашлось.:rolleyes: По этому, если мы и ходим, то чаще всего с двумя только..
Но, был недавно редкий случай, когда ко мне пришла Ира и взяв еще в подмогу Варю , мы отправились к школе с тремя девчонками! Погода была сперва нормальная, но потом на нас начали наползать тучи. Уходить, совсем не хотелось и мы до последнего надеялись, что дождик обойдет нас стороной, ну,или на худой конец-покапает и перестанет. Ведь такое бывает, да? Я где-то слышала.. :rolleyes::D
Ага, мечтать не вредно, все это знают. Максимум, немного сыро))).
Сперва немного покапало, покапало-как мы и хотели, а потом кааак ливануло!

Это мы только пришли). Я куда-то направляю Тимфею.
29OxVqKAFUU.jpg

Потом Тамила порезвилась)

Cx3-wtBa5qg.jpg


ZwCBw-65ZVA.jpg


NDhqUCc6pJM.jpg

А Тимфея , за хулиганство в прошлый год, была на коротком поводке и смогла только поваляться )).
1ZSTU_zCYf0.jpg

Орхидея принимает душ )).
r6rt_dppG8g.jpg

Тамила пошла под дерево. А Тима..
Ssb9tADKPX8.jpg

Залезла к нам под козырек. И что удивительно, преспокойненько там стояла.
Вот хитрюга и ведь умная, когда ей надо)).
 
Какая у вас там хоррррошая террритория, для развлечений! Далеко до школы идти?
 
Лошадь и пони насмешили) Тамила под козырьком тоже) как она посветлела! или мне кажется?

Наташ, не кажется.)) Посветлела заметно. только это не Тамилда, а Тимфея ;):).

Какая у вас там хоррррошая террритория, для развлечений! Далеко до школы идти?

До школы идти минут 8. Не далеко. Минус в том, что вдоль дороги и через дорогу..

**************************************************************************

7Xx5iMZQhSw.jpg


M-SSUFtWFKU.jpg


wriFCRB5yKg.jpg


reUuyBKYegM.jpg


uT8AMcCp-yk.jpg
 
Мини-история. Автор Марина Каземирчук :).

По дороге в аэропорт Жуковский я вдруг обнаружила, что жд станции в общем-то мне знакомы. А так как у меня было заложено некоторое свободное время между обратным самолетом из Алматы и Сапсаном на случай задержки рейса, то идея заехать в гости к Оксане показалась мне прекрасной. Метель хотелось обнять. Да и вообще давно не виделись.
Когда-то все вокруг меня переписывались, это было популярно: по объявлениям в конных журналах находить друзей. Я ненавидела писать, но писала. Видимо на Пенку ориентировалась. Как писала, так и прекратила в конечном итоге.
Так вот, мы переписывались с Оксаной, у которой был свой конь. Ужасно завидовала ей в 2001 году, когда приезжала в первый раз (по доброму, честное слово). Потом вроде была на следующий год, и были уже другие лошади.
Потом, кажется, 2 года подряд приезжала в гости, когда уже не скакала сама и жила подолгу на практике в Москве. Во времена зашкаливающего юношеского максимализма и диссонанса с внешним миром. Тогда у Оксаны была маленькая Варя, а я впадала в неспособность сопротивляться своим соученикам в академии и отчислялась с четвертого курса.
А сейчас Варя уже почти большая. И игрушечная собака, которую я ей подарила году в 2009, до сих пор с ней (я не ожидала, что это возможно, очень приятно).
И вот рейс не задержали, и я по дороге из альплагеря оказалась опять в Быково. Пообнимала Метель. Послушала гугуканье Дейки. Если бы у меня было бы больше времени, я бы сожрала бы всю еду, поискала бы душ и поспала бы. Но я старалась не испугать Оксану лишний раз, поэтому старательно помыла голову перед отъездом, честное слово, это была единственная причина посещения бани перед отъездом из Туюк-Су.
Вообще очень приятно, что в разных точках мира есть чудесные люди, к которым можно приехать и просто тупо побыть несколько часов. И все так спокойно и как всегда.
Как человек склонный к мазохизму я уже пол года что ли запрещаю себе делать то, что люблю, наверное, больше всего. Поначалу ломало, сейчас стало лучше, но посадив свою задницу обратно в седло, я поняла как скучаю сильно-сильно по этому колдунству. Видимо пора вернуться. Видимо.
Спасибо за хорошее утро. За то, что кони всё те же и с тобой. Приезжай в гости к нам с Мишей, мы ждем).

2001 год. Я, Марина и Ираид.
BfDH9ftTTGY.jpg

Таже самая дорога, только немного другой ракурс:
Я, Марина и Метель.:)
8adtgPK5hXA.jpg


Ckt7eeRA3dw.jpg
 
А сколько уже Варе?

В ноябре будет 12.

Я помню, ты рассказывала о девочке, с которой переписываешься)

Их было несколько ))).
*************************************************************************

Теперь у меня и Тимфея под седлом бегает )))

GHI_yE-5LyM.jpg
 
Одуваны у вас конечно, бомбические! Я у себя в саду какие-то микроскопические вижу....[
QUOTE="ПонЯ, post: 5104596, member: 54475"]Теперь у меня и Тимфея под седлом бегает[/QUOTE]
Ну вот, ОксаниЩе, дожила до того момента когда дети выросли: и Варя и Тимфея в деле! И вместе!
 
Одуваны у вас конечно, бомбические!

Да.. Жирненькие, нажористые! :D
Хоть какая-то польза от дождей..

Ну вот, ОксаниЩе, дожила до того момента когда дети выросли: и Варя и Тимфея в деле! И вместе!

Ой, не говори Людк, дожила ! Дождалася ))))

**************************************************************************

" А у вас пони гарцующий ?
- А это как понимать? :rolleyes:
Как? Ну, то что он гарцует ."

(с) Не известный человек. Прохожий . :rolleyes:

**************************************************************************

За нами охотились! :eek:

YngyDM7uUwc.jpg


lvStHsJzauI.jpg


hdfKA1_eAm8.jpg


2uHXKPcduoI.jpg


1w2UjD9s65M.jpg
 
Сверху