Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Гарцующий пони.. Кажется так называлась таверна во Властелине колец

Тогда, возможно это от туда он взял))).

***************************************************************************
" А как лошадку зовут?
-Метель.
-Как? Витя? "

Прохожий (с).
***************************************************************************
Метель-Витель :D
6Fkb8ltmbo4.jpg

Варя и Тамила.
ad36nUybH18.jpg
 
Три богатырихи?))

Ага)).

*
" Смотри, как лошадка травку ест. Она проголодалась?
- Конечно, она же только что из дома вышла."

(с) Тетя с ребенком )))

*
" А оно лягается?
- Оно?
- Ну я же не знаю. Она это, или он. "

************************************************************************

387YwdQxYjs.jpg


A1Eilw_Ztb0.jpg


hm_33V-Unv4.jpg


uqKAy_EoXOw.jpg


ZT8zMwEkdW4.jpg


1yAveiZeOYE.jpg


-DgA07xgKzg.jpg


Ehw5QB23ZJE.jpg


x9QrZ5mpsFA.jpg
 
Про "оно" - убило.
Где ты выискиваешь таких...ммм...интересных личностей?

Хотя мне вчера повезло. Была на сырном фестивале Олега Сироты. Мимо меня проходит парочка. Отрывок обсуждения скотинки попал мне в уши.
Она: "Так это козел!"
Он: "Как ты это определила?"
Она: "По бороде! Она там такая!"

Хм, я всегда думала, что по-другому определяется. )))))
 
Мне кажется, мы все просто разбаловались отсутствием таких личностей, потому что ездим либо на плацу на закрытой территории, либо если уж на природу - то в поля, где не каждый раз встретишь путешественников.)))
 
Мне кажется, мы все просто разбаловались отсутствием таких личностей, потому что ездим либо на плацу на закрытой территории, либо если уж на природу - то в поля, где не каждый раз встретишь путешественников.)))
Точно. Варимся в собственном соку)
 
Где ты выискиваешь таких...ммм...интересных личностей?

Наташа правильно ответила.))

Личности сами Оксану находят

Хм, я всегда думала, что по-другому определяется. )))))

Может и она, бородой что-то другое называет?))))

Мне кажется, мы все просто разбаловались отсутствием таких личностей, потому что ездим либо на плацу на закрытой территории, либо если уж на природу - то в поля, где не каждый раз встретишь путешественников.)))

Точно. Варимся в собственном соку)

Приезжайте в гости! :):D

**************************************************************************

Вот и лето прошло... (с)

Она было каким-то странным в этом году. Сперва очень жарким, потом холодным. По ощущениям было вообще не понятно, какое время года и что вообще за месяц? Словно кто-то перемешал месяца и они потеряли свою закономерность. Сперва май, потом июль, за ним сентябрь,октябрь.. Следом июнь. Сейчас, видимо август начался. Что далее у нас будет? Может, апрель? :rolleyes:

За это осенне-весеннее лето я ни написала ни одной истории, а все потому, что ничего не происходило. Прям даже странно. :eek:
Хотя в августе времени практически не было свободного, зато все были у меня при деле.
Как-то само получилось, что одна знакомая попросила поучить ее внучку, самостоятельно ездить на пони. И я согласилась. Дай, думаю, попробую. Что плохого? И пони при деле будут. Так я пару раз сходила с Тамилой, а потом подумала - а чего Тимфея стоит без дела? Пусть Варя на ней пробует ездить. Все таки, частично она уже заезжена. В начале лета, я сама на нее садилась, когда ходили к школе.
И мы попробовали выходить с двумя пони. И можно даже сказать, что Тима без проблем втянулась в работу. Теперь, считаю её заезженной!:) Под самый конец лета, мы выехали с Варей вдвоем, я на Метеле, а дочь на Тимфее и проехали уже прогулочный наш маршрут, в 6 км. По соседнему поселку, через пруд и обратно к дому. Тимфея вела себя достойно. Машин уже почти не боится. Бегает с охотой и очень ей нравятся прогулки. :)
Теперь у Вари две верховые пони :).

***************************************************************************
dQRY_KoUAOo.jpg


U4mnHCo7-V4.jpg


mq38t6Orn0k.jpg


sig-Upsi75A.jpg


rFyYNpHjC6Y.jpg


sKjnsyMhF2E.jpg


iMJqqBAlEa0.jpg
 
Сверху