Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Но если без шуток, чето вид у всего этого плачевный.

Это что за помойка там?

Да.. Местечко странное. Там действительно, просто гора мусора навалена, на крыше.
И что там тогда вообще на участке творится, страшно представить :eek:. Мы там впервые проезжали, по этому даже не берусь предполагать, почему так..

Ну, козы известные лазатели по деревьям и крышам:D

И по помойкам :rolleyes:.

А про сумку-авоську - Люсь, ты хоть спросила, молодец! :D А то я запереживала, почему никто не интересуется, что в ней :eek: :D.
А на самом деле, там покрывало лежит, что бы на траву сесть можно было, пока Орхидея пасется. А на счет выпирающего круглого :rolleyes::D, даже затрудняюсь ответить, что это - я не помню. Но точно не консерва :D.

Осень.
n08Wz9N2a5w.jpg

Или зима? Пони у меня, замерзли! Гуляют вот уже который день в попонах. :eek:
-2GCILJ3Ozw.jpg


BY2FmbNSDlw.jpg
 
Да по-моему сейчас все мерзнут. Хочется вот совсем не гулять, а дома в тепле сидеть.
 
Да по-моему сейчас все мерзнут. Хочется вот совсем не гулять, а дома в тепле сидеть.

Сейчас погрелись зато). Какое тепло наступило!)

Вспоминай! А то я не могу успокоиться!

Люська! Вспомнила. Вернулась к той фотке, смотрела-смотрела и вспомнила!
Это Биг-ланч! :D

*************************************************************************

Осень..
Одинокая лошадка в лесу..
J1QwEU2y6bM.jpg


Стало прохладно и мы примеряем новые шапки )).
2SIQ4v6vsvs.jpg


tZ3W1-37Hzg.jpg


dV_4JP1JwPE.jpg


Вот эти две фотки мне нравятся.
Тут как будто Дарина что-то говорит Орхидее:
GJ4AIgebSPs.jpg

А тут, Орхидея ей отвечает.
BdpQ9coLC6k.jpg


Тут было у меня радостное событие! Мне вернули потерянный хлыст. Сколько я их потеряла.. За этот год, к примеру, целых три.. И ни разу, мне не возвращали.. А я все думала, ведь могли бы :rolleyes:. И вот, вернули! Но, немного загадочно..
Едем мы на лошадях и на встречу мужик с собакой, его я в лицо знаю, он живет на моей улице. Очень часто пересекаемся, когда он гуляет со своим алабаем. Т.е. меня он тоже знает.. И вот спрашивает, вдруг:
-"Извините, а вы хлыст, случайно, зимой не теряли?"
Я подумала и вспомнила, что и зимой теряла.
- "Да, говорю - теряла.
Он: " А я нашел, весной." - И показывает место, где нашел.
А я как раз, где-то в этом месте обронила хлыст, действительно, но - этим летом!
-"Здорово - говорю, - вернете?"
Он: " Да, конечно. Пойдемте."
И я пошла за ним, как раз мы были не далеко от его дома.
Дяденька зашел, и вернулся с моим хлыстом, с тем - как я и думала, который потеряла летом.
"-Спасибо большое, сказала я ! Но, я его летом потеряла..:rolleyes:
-Как летом? Не может быть.
-Да, летом.. В июле где-то..
-Не знаю, я его весной нашел. "

Я забрала хлыстик, поблагодарила и поехала. Очень подняло мне это настроение.
Но как-то странно))). Почему, дяденька раньше хлыстик не вернул? Ведь мы виделись с ним, за период в два месяца, уж раз пять это точно))).
Или, почему весной тогда не вернул? Да, и почему он решил, что потеряла его я зимой? :rolleyes::D
Запутанная история. ))) Но то что потеряла я его летом, это я знаю точно :).
 
Если кто-то пожелает приобрести такие шапочки, то обращайтесь к Дарине :
https://vk.com/darina.prosvetova
Изготавливаются любого цвета. :)

****************************************************************************

А мы... В эту субботу, были в прошлом...
И это , так прекрасно!!!

O4JnNkj0FAQ.jpg


sJclaBOWeKU.jpg


Z9KwSImW5EQ.jpg


BNreONMS_sY.jpg


Q11WiyxiD0A.jpg


Nkew_TGsAvw.jpg
 
Ооо, классно, ждем подробностей. Поговаривают, что именно ваш выезд впервые за 3 года поймал зайца? ;)
 
Поговаривают, что именно ваш выезд впервые за 3 года поймал зайца?

Да. Хотя я надеялась что этого не произойдет :(

Какая красивая охота, Оксан

Спасибо, Наташ!

В субботу повезло с погодой!
Здорово! Очень красиво!

С погодой несказанно повезло.. Ведь всю неделю перед охотой, обещали по прогнозу дожди. Я смотрела на это и ужасно расстраивалась, вообще не хотелось никуда ехать..
Но, повезло просто как по волшебству! Погода вдруг переменилась в лучшую сторону)).

Вау, супер здорово!! Еще фото и подробносте

Спасибо). Будет еще много фото. Сама очень жду!:rolleyes:

Да, крутая борзая в этот раз была. :rolleyes: Второго еще зайца потом подняли, но отпустил

Вы тоже были на охоте? :)

**************************************************************************

Вот почему-то и видимо,так надо , идеально ни чего не бывает. Обязательно, произойдет что-нибудь, да и не так.
Я подготовилась на этот раз уже основательно и с прошлым опытом, мне было легче , я знала что мне надо. Выбирала костюм , искала себе лошадь. И подготовились мы заранее, еще в июне месяце, были уже забронированы наши костюмы и кони. Казалось бы, все идеально! Осталось только ждать этого знаменательного события.
Но ждать особо и некогда, дела заботы.. И только иногда вспоминаешь и думаешь : " А скоро... Можно будет отвлечься, развеется.."

И как-то мигом пролетели дни и мы уже в гостинице. Легкая эйфория и предвкушения интересного очень хорошо поднимает настроение.. Дело остается за малым.. Лечь спать.. О, как это просто, казалось бы..
Вернее, лечь проще простого, а вот уснуть. Вот это оказалось не возможно.. Непонятный звук , не давал мне это сделать. Просто пытка какая-то. "Тук-тук, тук-тук.." Словно капает вода,но с разной интенсивностью. Иногда затихает вовсе, но в скором времени возобновляется. Да что это такое? Для меня сродне пытке..
Я лежала и думала, что наверное вообще не усну и тогда, утром все поедут на охоту, а я умру.. От разочарования и огорчения, или же, возьму и поеду. Не знаю как,но поеду. И пусть я лучше умру там в поле. Но задуманное я осуществлю...
И я уснула, часа в 4 утра.. Уж не знаю, каким чудом.. А подъем в 7! Вообще возможно ли, после трех часов сна, как-то существовать и тем более скакать на лошади 5 часов?:eek:
Не понятно, как это вообще возможно..
Но, чудеса видимо все таки бывают..

***************************************************************************

Mp_xODrH0w8.jpg


n8CVpfOFxoo.jpg

Наша троица : Дарина на Вспышке, Саша на Старте и я на Вероне .
CvUW6YAfD9U.jpg

Верон! Орлово-тяжеловозный мерин. Невероятно душевный и обалденный конь.
Я от него просто в восторге :).
DVhqOTI4Vfo.jpg


zVNzPDEFQF8.jpg


dvpeEtxSAas.jpg


gbRcSj7UBF0.jpg


На этом фото, можно разглядеть Сашу. Она что-то шепчет Старту на ушко)).
А он, в этот момент писает :D.

wrtyRcl_5mw.jpg

Саша и Старт.
Очень нравится мне это фото. Как из кино.. Унесенные ветром..

5B5Z5dcWdZI.jpg
 
Как много проконевцев оказывается были на охоте :)
Я на Вашу пару любовалась, стройные девушки на крупных серых лошадях - очень эффектно!
 
Ой, а я все ждала, когда ты напишешь, Верон это или нет :))) Мы его год расчищали, пока он был в аренде. Он из Бородинского хутора, по соседству с Аванпостом. А Старт не башкир? Не из Вологды приехал? А то очень похожего коня мы расчищали в Рузе, потом его продали в Вологду, переименовали в Старка, а потом видела, что снова продавали.
Здорово! Ждем еще фоток :) В этот раз ездила еще наша знакомая Света с рыжей Барселоной, с конюшни, где Соня стоит. Любопытно, попали ли они где-то в кадр :)
 
Оксан, потрясающие фото! потрясающая охота :)
А что же издавало тот звук, что не давал тебе спать? ты так и не поняла?
Рассказывай дальше, как что было
 
Сверху