Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Поддержу про погоду, в какой уже раз приезжаю АП и там как по волшебству хорошая погода, даже если был плохой прогноз или по пути лил дождь.
 
Как много проконевцев оказывается были на охоте

Ага. И это здорово! :)

Я на Вашу пару любовалась, стройные девушки на крупных серых лошадях - очень эффектно

Спасибо! Очень приятно. :)

А Старт не башкир?

Как здорово! Вот и общие знакомые. Верон отличный конь. Настоящий, боевой!
А Старт на башкира совсем не похож. Он рысак). Значит, это другой =).

Да, их фото много )) очень забавная, любопытная лошадка ))

Тоже красивая пара! И очень здоровские фотки с ними, в пастельных тонах.

Оксан, потрясающие фото! потрясающая охота :)
А что же издавало тот звук, что не давал тебе спать? ты так и не поняла

Батареи! Я на след.день сказала об этом работнице гостиницы.. Она промолчала. Видимо, они знают об этой проблеме.

Какая красота, жду еще фоток)Класно когда есть такие мероприятия)

Ждем фото от нашей Ани ( фотографа).

Поддержу про погоду, в какой уже раз приезжаю АП и там как по волшебству хорошая погода, даже если был плохой прогноз или по пути лил дождь.

Да! Волшебство да и только. В воскресенье у нас в районе был снег и жутко противный холод. А в АП, как оказалось, ничего такого не было! Потрясающе))).

*************************************************************************

Прозвенел будильник и продрала глаза, с ощущением как будто по мне проехался каток.. Мне было не просто плохо, а ужасно! Казалось,я не то что бы на лошадь сесть не смогу, я даже с кровати не встану.. Настроения не было никакого..
Но, полежав пять минут я встала и пошла умываться. Через силу, но я это сделала.
Потом заварила кофе, выпила его и каким-то чудом во мне стали появляться силы и я решила, что надо просто забыть о том, что ночью я почти не спала. И это у меня получилось. Мы собрались, нарядились и отправились на ранчо.
Выйдя на улицу, бодрости еще прибавило солнце. Оно светило ярко, предавая яркость желтой листве! Воздух морозный, бодрил. Поля и речка манили своей красотой. Мы шли, в необычной для нас одежде. Манило ожидание чего-то интересного и вся усталость и недомогание куда-то исчезли. Настроение стало улучшаться! Вперед! На встречу прекрасному!

PmKKL7on2-A.jpg
 
Да, Барселона "наша". :)

Вау! Уж не знаю, что тут все дополнило: лошадь, отсылающая к давним временам (как в детстве: видишь серую лошадь, и сразу думаешь, что где-то там пробегал орловец, а с ним вместе и граф Орлов :D), элегантный костюм и прическа или благородная утренняя лень - но так и вижу настоящую леди. :))))

Так интересно, сколько сейчас человек пишут про охоту - у всех такие разные настроения в фотографиях!
 
Батареи! Я на след.день сказала об этом работнице гостиницы.. Она промолчала. Видимо, они знают об этой проблеме.
Ах вот оно что! :D

Выйдя на улицу, бодрости еще прибавило солнце. Оно светило ярко, предавая яркость желтой листве! Воздух морозный, бодрил. Поля и речка манили своей красотой. Мы шли, в необычной для нас одежде. Манило ожидание чего-то интересного и вся усталость и недомогание куда-то исчезли. Настроение стало улучшаться! Вперед! На встречу прекрасному!
Мне кажется, это солнце так подействовало. У меня на солнце всегда настроение поднимается. Наверное, из-за того, что начинает вырабатываться серотонин
 
детстве: видишь серую лошадь, и сразу думаешь,

А я в детстве думала, что к белой лошади обязательно принц прилагается :D.

вижу настоящую леди.

Ох, спасибо! :oops::rolleyes:

Так интересно, сколько сейчас человек пишут про охоту - у всех такие разные настроения в фотографиях!

А где еще пишут? )))

Мне кажется, это солнце так подействовало. У меня на солнце всегда настроение поднимается. Наверное, из-за того, что начинает вырабатываться серотонин

Конечно, солнышко всегда предает силы. Спасибо ему!

*************************************************************************

Аванпост интересно место и атмосфера там, потрясающая.. Прибывая туда, словно попадаешь в сказку. Все вокруг красиво, необычно..
А конная псовая охота, пожалуй самое красочное мероприятие и очень интересное.
Все такие красивые, нарядные. И девушки и мужчины. :)
Но самое захватывающее, для меня, это начало охоты.. Когда все наконец-то сели на своих лошадей, подготовка позади и огромная - в этом году было 72 лошади- шеренга выдвигается в поля! Дух захватывает, от количества всадников и от того, какие все яркие! И ты едешь в такой эйфории, не думая вообще ни о чем. Это волшебно!
Потом начинается смена аллюров. Движение рысью и галопом, по удобным для этого дорожкам. А потом кричат : "заяц!" и лошади несуться галопом.
Хотя мне ужасно жалко ушастого .. И я каждый раз надеюсь что его не поймают..
Ощущение всего этого и на протяжении пяти часов, дает конечно же усталость. Но такую положительную, полную эмоций и впечатлений. Время проведенное в седле, пролетает не заметно.. Пора возвращаться!
По дороге обратно на базу, когда мы возвращались , был мне преподнесен еще и подарок, как любителю всего живого в дикой природе - прям передо мной , с поля в небо вспорхнул аист! Большой, красивый! Мне всего несколько раз доводилось видеть эту птицу, а вот так близко, вообще впервые! счастью моему, не было предела! :)
Вот так и прошло это долгожданное событие. Все остались очень довольны!
Осталось только дождаться фото и мечтать, что доведется еще вернуться в этот прекрасный мир. Людей и лошадей :).

*************************************************************************
Автор фото : Anna N
сайт: https://vk.com/club55687249

UF3oRdv3uXs.jpg


puKGxsrKpdE.jpg


1Pww0QQaQSY.jpg


zoRzajqauNk.jpg
 
Последнее редактирование:
Я так привыкла видить тебя девчушкой а тут на фото прям дама)))Красивые фотки.
 
Спасибо, спасибо! :)

Фоток на этот раз не очень много, но на мой взгляд - они очень хорошИ . :rolleyes:
За это большое спасибо нашему фотографу Анне. Мы познакомились впервые, на этой охоте. И очень остались довольны и результатом и общением!

Фотограф © Anna N
сайт: https://vk.com/club55687249

pD8K6ERsc9c.jpg


UyzSi-q68TU.jpg


hDun8ZigMh8.jpg


WjxOtEzBKn8.jpg


ZYPL49RlSkg.jpg
 
О, очень люблю ее фотографи, они такие необычные. Сначала казалось, что это просто все фильтры в одном, но со временем ее стиль стал таким узнаваемым - всегда понимаю, кто снимал, и радостно иду смотреть (у нее часто попадаются рысаки), ну и девушка обучается просто стремительно. :)
 
Пока есть время выложу еще фото. Хотя так хочется растянуть этот процесс..
Когда они закончатся, станет немного грустно. Будет ли еще возможность, побывать на таком мероприятии? :rolleyes:

6LXh8vqAaK0.jpg


OgUsPeNATK0.jpg


VQ0yrIL4t1s.jpg


8hx8qIqE3Jc.jpg


i_Kek_xD-SA.jpg


et9AF07V81E.jpg


mavY-a1CDH8.jpg


Очень красивый Верон!
hDi5YhrLfTc.jpg
 
У вас и в буднях чудес достаточно!)))

Ах-ха-ха))). Это точно . :D

Чот мало фото, быстро кончились

Да, в этот раз меньше фоток.
В прошлый раз было у нас два фотографа.:rolleyes:

***************************************************************************

Еще одно фото нашла. В группе АП.
Очень необычное, мне понравилось.
ny5U6eGscUQ.jpg

И это.. Оно передает все красочность атмосферы ..
cAPOvobx43Q.jpg


На этом кадре я насчитала 42 лошади. Это еще не все. Заявлено было 72 !
 
Сверху