Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Нет, я в теории могу понять негатив со стороны пешеходов. Это для нас конюшня - любимое и уютнейшее место, а для кого-то это фу-фу-фу, свинарник. Поэтому молодцы те люди, которые либо убирают за собой, либо как-то решают вопрос покупкой мешка-подхвостника.

Но так звонить и позориться... Про 30 метров.))) Это без комментариев! Все ведь можно урегулировать абсолютно в других фразах.
 
Жизненные истории о странных людях, Оксан, у тебя просто из разряда нарочно не придумаешь. Кого только не встретишь:confused:
 
Нет, я в теории могу понять негатив со стороны пешеходов. Это для нас конюшня - любимое и уютнейшее место, а для кого-то это фу-фу-фу

Конечно, ее можно понять. Навоз на тротуаре быть не должен.
Но, ведь с ней и спорить-то никто не стал , я пошла и убрала. А до ее звонка, мы просто и не знали что лошадь там сходила, ее хозяин тоже этого не заметил. Она на рыси это сделала .
Не понятно просто что она вообще хотела добиться, что бы убрали? Так убрали сразу..
Тут человеку просто хотелось скандала..
Можно только ее пожалеть..
Заняться явно ей нечем.

Картиночки)

FKxDmDZor4Q.jpg


4B9Hl7QZPn0.jpg


3rDAx7_FQ-I.jpg
 
Уси боземой какие они милахи нарядные )). После того как у нас на конюшне появились два пони, я изменила к ним отношение))

Вот это хорошо)).
Я всегда на стороне пони ))).

Очень даже замечательно пони гуляют)

Класс, такая нарядная и умильная прогул

Спасибо. Они и сами рады прогулкам.
:)

А сейчас выложу легендарные фото. Каких никогда у меня даже и не было за все годы моего кобыльего семейства.
Все девицы вместе, на одном фото :).

w74Ojxqp2GU.jpg


fOJDyinNiC4.jpg


_1Xk7Ne2M9Q.jpg


gudh5Mlbz5c.jpg


И все в шапках! :D
 
Вот это хорошо)).
Я всегда на стороне пони ))).





Спасибо. Они и сами рады прогулкам.
:)

А сейчас выложу легендарные фото. Каких никогда у меня даже и не было за все годы моего кобыльего семейства.
Все девицы вместе, на одном фото :).

w74Ojxqp2GU.jpg


fOJDyinNiC4.jpg


_1Xk7Ne2M9Q.jpg


gudh5Mlbz5c.jpg


И все в шапках! :D
Какие вы молодцы что все вместе выезжаете.фоьки и шапки суппер!
 
Прогулка в тот день получилась хорошая. Мне даже понравилось ехать на пони :D
Если одной ехать, то что-то не то.. А вот в паре с другой пони, прям гармонично получается ))).

Забавное вот это фото. Как будто Метель с Орхидеей сами уходят от нас ))).

yS1g1kXFsUI.jpg


IW82gNJ35ew.jpg


DuWEoP0TqeA.jpg


A3RboOskBk4.jpg
 
Да, взрослой девушке на пони с вашими местными жителями можно собрать очень много перлов. :D

Фотографии замечательные, такая дружная команда - пробивает на улыбку.
 
Я все не могу понять, Тима выше Томы?А то на фотках вечно по разному кажется.
 
Я все не могу понять, Тима выше Томы?А то на фотках вечно по разному кажется

Да, так и есть - Тима выше Томы ))).

Фотографии замечательные, такая дружная команда - пробивает на улыбку.

Спасибо!

взрослой девушке на пони с вашими местными жителями можно собрать очень много перлов

Да у нас ходи - да записывай . )))

Вот на днях было. С Метелью идем к дому. На встречу мужик.
Который, сравнявшись с нами говорит :

- Я смотрю у вас животное без намордника.
Я никак не отреагировала, промолчала.
А он добавляет :
- Еще и без подков, идет!
И тут я уже ему отвечаю:
- Я смотрю, вы много знаете!?
Он- Да! Конечно! Я же на ферме работал.
 
Да.. Над странностью людей, не перестанешь удивляться..
Вообще давно ни на кого не реагирую, в таком плане - что бы хамить или послать куда подальше, зачем? Проще промолчать.. Но тут, я не выдержала..

Болела несколько дней, все пошло не по плану и Метель застоялась.. Нормально так.
Вышла с ней на прогулку и понимаю, что у самой-то сил нет, а лошадь при этом рвется в бой и готова скакать.
Пришлось шагать у дома. Пока она более или менее не успокоится. Хожу туда-сюда, по улице..
А по тротуару идет женщина , увидя лошадь остановилась, смотрит. Я прохожу мимо нее и она кричит с дорожки - " А можно погладить?" Я никак не реагирую, молчу и мы шагаем дальше.
Тут на встречу выходит знакомая тетенька, которая покупала у меня навоз. Я с ней поздоровалась и остановилась, завязался с ней разговор по поводу удобрения.
И тут подходит та женщина, встала рядом и стоит. Я на нее внимания не обращаю. Она сперва молчала, а потом не взирая что два человека разговаривают, перебивая спрашивает :
-"А чего погладить нельзя? Он злой у вас что ли?"
Я не ответила. И закончив беседу со знакомой, попрощалась с ней и собралась уходить.
И тут эта навязчивая дама выдает :
- " Какая лошадь у вас не красивая! Не породистая!"
И тут она меня разозлила ! Я взяла ей да ответила: " На себя посмотри!"
И пошла дальше шагать. Но т.к. никуда от дома я уходить не собиралась, то прошла немного и развернулась обратно. А это тетенька, далеко уйти не успела. Или не собиралась.. Меня ждала? Она обернулась и увидя что я иду в обратную сторону, вышла опять с тротуара на дорогу и встала в ожидании.
- "Девушка, а можно вам задать вопрос?"
- " Что вы хотите?" Спокойно ответила я.
- "Почему вы такая злая?"
- " Вы мне сказали что моя лошадь не красивая и хотите, что бы я с вами добрая была?"
- " Я знаю, лошадей некрасивых не бывает! У меня была своя конюшня. А Вы злая! С лошадьми быть злой нельзя! Вы своей злостью, лошадь портите!"
- " Да! Я злая и с вами вообще разговаривать не планировала. Вы чего ко мне пристали?"
-" Злая вы! Очень злая.."
И тут я опять развернулась в обратную сторону, решив, что наша беседа с этой назойливой мадам закончена.. Прошагала еще туда-обратно около дома и решив, что Метель стала спокойнее себя вести, я пошла в сторону другой улица. Перехожу дорогу, как вдруг,из кустов, с тротуара вылетает опять Она. И уже кричит :
- "Да как так можно!? На лошади ездит , а погладить не дает!? За этими словами.. Последовала не цензурная брань..
Я же никак не отреагировала и пошла дальше..
А Она еще что-то кричала мне в след..

Тяжелый конечно случай, тяжелый..
:cool:
 
Сверху