Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Тяжелый конечно случай, тяжелый..
Мдяяя, у меня даже слов цензурных нет. Почему люди уверены, что их мнение обязательно заинтересует другого человека. А уж про "погладить" животное у совершенно незнакомого человека вобще молчу
 
Вот такие странные люди :confused::cool:

Знакомьтесь с нашими друзьями :

Фортуна

vIBX2tZoZS8.jpg


xshtkSzldLc.jpg


Филя :)
6GZ4qOW9-80.jpg
 
Оксан, с днем рождения! Желаю интересной и насыщенной хорошими событиями жизни.
 
Оксана, с Днем Рождения!!!:) Здоровья, счастья, удачи во всем и исполнения всех всех желаний!!:)
 
В смысле? Соседи или тебя поздравлять?

Ага, в смысле друзья? Соседи?

:D
Это наши соседи :)

Спасибо большое всем за поздравления !!!! :):):):)


Прогуливались у пруда на днях. И я заметила что нас фоткают.
Подумала и решила, а чего бы фотки не попросить?
Подъехала и говорю :
- " А фото пришлете?" Фотограф сначала замялась, видимо не ожидала такой наглости, а потом согласилась. И уже в этот же день, вечером , я получила несколько кадров на почту.
Не сказать что они мне очень понравились. Но для истории подойдет.
Качество самих снимков хорошее.

sCDc4v3Baro.jpg

Вот это мне понравилось больше всего.
_czmmXj39hU.jpg


yMknwzQb-XE.jpg


PpXg0DIG0DY.jpg


Лошади мокрые! Потому что им было жарко при температуре 7 градусов, а шубка то еще зимняя .

Кстати не особо они торопятся линять.. Точно еще холода будут..
 
Уфф, понятно, а то две новые неопознанные лошади еще и рядом с Днем Рождения наводили на мысли. :D
Фотограф сначала замялась, видимо не ожидала такой наглости, а потом согласилась.

А фоткать людей - не наглость. :p Когда мы стояли в Люберецком парке - у меня могло бы быть столько материала для проконей, но я как-то не додумывалась просить - а фотографировали пару раз в неделю точно.

А мне понравились фото, тёплые такие, домашние.
 
Уфф, понятно, а то две новые неопознанные лошади еще и рядом с Днем Рождения наводили на мысли

Я ни в чем не зарекаюсь.. Но, пока что мне хватит моей оравы хвостатых ))).

А фоткать людей - не наглость.

Наглость, конечно. Но, я к этому привыкла. Обычно и не говорю ничего..

Вспомнилось мне сейчас. Как-то я была на ипподроме, шла по дорожке , а на встречу мне рысак в качалке , с наездником. Я решила сфоткать - ну, как же это? Лошадь и не сфотографировать?
Но, тут дяденька в качалке как давай на меня ругаться. И мне стало тогда обидно как-то. Подумала - А что такого? Ведь лошадь же я фоткала..

Потом, спустя какое-то время я этого дяденьку вспоминала и сама на всех стала ругаться. Кто фоткал меня без спросу.. А мне часто отвечали, что они не меня, а лошадь фотографируют..
Но, все же мне это надоело со временем.. И я решила, что не стоит это растраченной энергии.
Пусть снимают, если им это так хочется. Так и не обращаю на это внимания, и легче стало))).

А мне понравились фото, тёплые такие, домашние.

Яркие и солнечные фото!

И мне фото понравились

Спасибо! :)

С днем рождения!

С днем рождения!Дорогая!!

Наташа, Маша, спасибо! :)

Фоточку прислали )

mfIR4n5Cfp4.jpg
 
Фоточку прислали )
Какая милаха. Насколько сильно у меня поменялось отношение к пони, после личного и практического постоянного контакта с одной представительницей :). Их упертость достойна памятника, но милота (при условии правильного воспитания, правильного отношения и отсутствия злобности) просто зашкаливает
 
Сверху