Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Эх уже 6 так быстро:eek: когда моей 6 это одно а когда твоей как то удивлчет,недавно еще жеребкськой была))) Поздравляю вас троих)
 
Привет Оксан,куда пропала?как вы там?

Да, Оксан, всё ли хорошо у тебя?

Привет! Да, пропала конкретно...
Пока не заходила , все думала сколько там в некоторых темах без меня сообщений новых появилось.. Не догнать теперь o_O.

Я надеюсь, что вернусь на форум. Но это будет попозже.

А так у нас все нормально, мы живы и почти здоровы))).

Фоткаю мало, но все снимки какие есть специально сохраняю с целью выложить потом в дневник..

10 мая 2020год
1593496165318.png


Что-то изменилось тут с загрузкой фотографий ?
Раньше из Вк вставляла и не было никогда никаких проблем..
А сейчас, одно фото загрузила , а далее мне пишет что : " Загруженный файл был слишком большой".

Что делать?
 
Почти здоровы? Надеюсь, сейчас всё в порядке?
За время твоего отсутствия поменялся движок у форума) Про трудности с фото из ВК многие пишут, но я, честно говоря, не знаю, как это решить
 
Привет! Да, пропала конкретно...
Пока не заходила , все думала сколько там в некоторых темах без меня сообщений новых появилось.. Не догнать теперь o_O.

Я надеюсь, что вернусь на форум. Но это будет попозже.

А так у нас все нормально, мы живы и почти здоровы))).

Фоткаю мало, но все снимки какие есть специально сохраняю с целью выложить потом в дневник..

10 мая 2020год
Посмотреть вложение 415723

Что-то изменилось тут с загрузкой фотографий ?
Раньше из Вк вставляла и не было никогда никаких проблем..
А сейчас, одно фото загрузила , а далее мне пишет что : " Загруженный файл был слишком большой".

Что делать?
Не пропадай и не юолейте!С фотками проблемма я тоже нормально ничего не могу вставить, да и вообще форум как то совсем опустел после обновления((
 
Почти здоровы? Надеюсь, сейчас всё в порядке?

Ну это я больше с иронией написала. ;)

Как плохо что с фотками так стало.. Ведь с Вк их так просто было загружать.. А теперь откуда и как?

Подскажите, кто знает ?
 
Я прям с телефона загружаю. Телефон сам предлагает уменьшить и я соглашаюсь

Эх, все сложно! С телефона надо еще и войти.. Так как у меня от сменился и все все сбилось...
o_O
Но спасибо за совет. Будет время, попробую!

Оксан, возвращайся, буду ждать!! :)
Здоровья всем вам!!

Оля, спасибо большое! Я и сама не хочу на совсем пропадать. Буду стараться вернутся. Прям представляю уже сколько мне придется наверстывать страниц в некоторых дневниках и сколько интересного я там пропустила ?‍♀️
ОксаниЩе! Как у тебя дела? Рассказывай!

Привет, ЛЮЮЮЮсь! Рада тебя видеть). Вот мы теперь с тобой вдвоем пропащие..
Надо исправляться.. У меня такая же проблема, в поселке инет через разработает..
А в городе я сейчас наездами..
Ну а в целом, живем потихоньку. Лошади мои в том же составе, живут потихоньку.
Надо фото показать , но я пока что не разобралась как это сделать..
?

Будем над этим работать ?


t9j_hdcgBmg.jpg


О! Получилось)))).
 
Кто-то ест что-то вкусненькое, пока никто не видит?

И я так подумала)) Какое-то несанкционированное проникновение

Не.. Ну я так не играю ... Как догадались-то? ?
Да, это сенник. И он почти пустой и Метель могла бы спокойно туда зайти и есть.. Но, она перешагнуть побоялась и вот так стояла, пытаясь дотянуться до куда может ?.

Это было еще в мае.. Первая травка появилась у школы куда мы ходили в период самоизоляции. И узнали об этом наши друзья конники и организовали там встречу. Вот так мы нарушали порядок создав массовое скопление лошадей и людей ?

Впервые за всю историю посещения школьного двора, там собралось 7 голов лошадей и пони .
Благо, в учебном заведении никого не было и нас не кому было прогонять))).

Тамила и Пуговка.
ewJmPsoc37A.jpg


hgjkimWMw0Q.jpg


LHlPrA-lICk.jpg

Валет
pcticP93mfk.jpg

Фортуна.
q2Jp41bDovw.jpg
 
Сверху