Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Уж не старты ли намечаются? ;)

Возможно 😁
Варвара, занимается на ипподроме. Т.к. на пони ездить, больше не желает 🤔🥴
20210722_112444.jpg


А дела нормально, стараюсь все успевать.
Более или менее, получается 😁.
 
Давно меня не было. ТАКОЕ событие пропустила! Поздравляю тебя с сынишкой! Здоровья ему, терпения тебе!
 
Давно меня не было. ТАКОЕ событие пропустила! Поздравляю тебя с сынишкой! Здоровья ему, терпения тебе!
Спасибо!
Ой, я и сама тут редко бываю. И не потому что, времени нет.. А от того, что так пустынно тут стало..
Хотя , частенько вспоминаю форум. Когда есть какая-то мысль, о чем написала бы и только тут. Или, что-то рассказать хочется..
Только читателей почти и не осталось 😔.

По случаю , напишу. Что мы живы, здоровы - ну , если только не считать, что : " То лапы ломит, то хвост отваливается ". 😣😆 Это у меня ))(((
А девчонки вопорядке. Ещё могут тряхнуть стариной. Так что, живём... Пока живётся...

IMG-20210918-WA0036.jpg
 
Пиши обязательно. Я вот тоже реанимироваться собираюсь. Вроде время появилось и есть о чем писать. Летопись хоть для себя вести.
 
Не прошло и пол года! Нет, дневник все таки дело хорошее. Я его перечитываю периодически и выуживаю из него забытые фото , прошлых лет. А многое, я бы и вообще забыла, не напомни мне об этом моменте , прочитанный тут рассказ. Я веду Инстаграмм, но переодически, бывают такие мысли , что понимаю их можно писать только тут, ибо они только для конников, только истинные любители этого дела, поймут .

На прошлой неделе у меня разбился телефон.
Все осталось в нем. Ой, это такая потеря. И как мы зависимы от гаджетов ! Сейчас все восстанавливаю в новом.

Кто это? )))
5EE83DBE-DE28-4305-B3E8-586333D493DE.jpeg
 
Гы! У меня накрылся телефон со всеми фото/видео ( часть я скидывала на внешний диск, но все равно много пропало) и карта памяти из фотоаппарата, на которую я фотографировала лошадей и деревню с самого первого года, погибла безвозвратно((
 
Гы! У меня накрылся телефон со всеми фото/видео ( часть я скидывала на внешний диск, но все равно много пропало) и карта памяти из фотоаппарата, на которую я фотографировала лошадей и деревню с самого первого года, погибла безвозвратно((

Понимаю ! Все так уязвимо и в миг может пропасть.

Когда у меня разбился телефон, я осталась без связи на сутки, потому что сразу не могла поехать купить, и осуществила покупку только на след день, вечером.
Это я к тему, что целый день будучи без телефона я почувствовала некую свободу и поняла, сколько же экономится времени, когда ты не тратишь его на то, что бы залезть в карман, достать гаджет, прочитать, ответить.. Ничего не пиликает, не отвлекает. Красота!
Здорово это, но, не более чем на сутки. Я признаю свою зависимость. От современного смартфона с интернетом и доступностью любой информации, мне уже не отказаться.
 
А мне нормально, кстати, без телефона))
С учётом, что основной номер у меня в деревне не ловит, на местный звонки по делу, а интернет и вацап как раз от основного ( и я спецом не переключаю на местный). И получается красота)) Раньше шагомер заставлял брать телефон с собой, а на новый я его не устанавливала, так что смело часа по два могу уйти возиться по конюшне и без телефона.
Но, правда, интернета я не лишаюсь, но он у меня на планшете и поэтому только в свободное время, когда я в доме.

Ну и , справедливости ради: у тебя пиликает чаще телефон, я помню)) у меня мессенджеры могут по паре дней молчать.
 
15 лет назад , я создала этот дневник!
Невероятно . И одно время, просто не представляла своей жизни без проконей. Каждое утро начиналось с этого. Чтения дневников и если было чем поделиться, то заполнения своего .. И так интересно было ..
Особенно рассказывать истории, писать о чем-то..
И я часто думала, как вот , может такое быть что у кого-то пропадает желание вести дневник , ведь до этого автор так активно его вёл, а потом раз и в какой-то момент пропал … Я не могла себе представить, что так будет и со мной .
Но, больюшую роль тут сыграла та причина, что ужасно упала посещаемость … Пропал энтузиазм писать…

А тут , сегодня я вдруг вспомнила про этот сайт и так захотелось сюда зайти . И так приятно, что все тут сохранилось .
Кто знает, может снова появится желание писать. Хоть для себя 😁
 
Хорошо 😁 Вот только о чем писать ? Я не знаю 😆
Как-то у нас ничего не происходит , хотя, оно наверное и к лучшему .
Все тот же состав :
Орхидея - 20 лет
Метель - 18 лет
Тамила - 12 лет
Тимфея - 8 лет .

Живем , гуляем , пони в роле карманных собачек . Ничего не делают и пользы никакой , но зато есть ! Для того что бы их угощать и гладить ))).
00ED5AAC-8136-44F3-9FCC-7E0ED9F89277.jpeg
 
Сверху