Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Аааа, поняла какая кормушка, у Гарася такая же :)
Да, с ураганом все попали. Я вот успевала между зарядами коней на плацу гонять, а шагала в руках в бочке.
Ну и молодец, что не упала с Орхидеи.
 
23 апреля День рождения Тамилы.
8 лет.

Ну как такое может быть? Ведь толь-только встретились....

z_0d42ef6f.jpg


z_d25fbef7.jpg


4l8bS3tdoOo.jpg


iUTfoo9voMk.jpg


Rs7EU_DRQ9I.jpg


3b9M1vUV8n8.jpg
 
С Днем Рождения Тамиллу!
Какая же она темная была! Не верится, что из той темной перелиняла в такую яблочную и светлую :)
 
С Днём Рождения именинницу! А Тамила, судя по фото, гримасничала с самого детства!
 
Люся, Наташа, спасибо!

Принимаем дальше поздравления .
Сегодня День рождения у Метели. 14 лет!

Ra2l8LXICMs.jpg

Вчерашний снимок)

Прогулялись хорошо , погода была отличная. Но уже подходя к дому, где-то метров за 50 до него, я вдруг увидела что на нас едет большущий камаз, с мусорным контейнером. Он был на тот момент в начале улицы. Не желанная встреча, на дороге нам с таким не разойтись. И тогда мне пришлось выслать Метель в рысь, а потом и в галоп и поскакать прям на встречу камазу. Метель его видела, навострила ушки, но пошла по команде вперед. Камаз ехал на нас, по моему расчету, мы должны были успеть доскакать до переулка и спрятаться там. И в этот переулок, мы завернули прям на галопе, почти перед носом большого чудовища. Метель не подвела, мой план по спасению сработал :).
 
И еще говорят, что у меня кучно пошли - у тебя вообще подряд! :)
Поздравляю Метель, можно паспорт получать ;)
 
Спасибо!
Наступили Дни рождения и девчонки все мои повзрослели, каждая получив еще по годику .

Погода неустойчивая, то дождь, то солнце. Но нам везет, два дня подряд выходим с Орхидеей на прогулку, уже вечером и обходится без дождика.

Мое любимое место , Быковский пруд. С этого ракурса особенно красив.

W96kCZuzSNI.jpg
 
Спасибо!
Наступили Дни рождения и девчонки все мои повзрослели, каждая получив еще по годику .

Погода неустойчивая, то дождь, то солнце. Но нам везет, два дня подряд выходим с Орхидеей на прогулку, уже вечером и обходится без дождика.

Мое любимое место , Быковский пруд. С этого ракурса особенно красив.

W96kCZuzSNI.jpg
Красивый кадр
 
Передай Метели мои поздравления и млрковку!!!И Томе тоже.Какая она белая стала!Тебе надо было поставить первое и последнее фото просто совсем не верится что такое бывает)))
 
Спасибо, спасибо, спасибо ! :)

Тамила светлеет и Тимфея следом. Это конечно даже мне порой кажется странно, вроде привыкаешь , а они меняется..

*************************************************************************************

Замучил соседский кот. Живет через два участка от нас, с недавних пор повадился ходить к нам.
Сперва вообще в дом просился, садился у крыльца и мяукал. Его конечно никто не пустил, но он продолжил ходить ,теперь по нашему участку. Хозяйке мы сообщили, но ей фиолетово. Сказала, что он всегда гуляет и как нашляется, сам приходит. Но паразит этот, нападает на нашего котика. И это совсем не приятно. Гуля его меньше, но стоически пытается дать отпор и не пускать на свою территорию. А оборванцу этому, непременно к нам надо. Из-за этого получаются неприятные стычки.. Гоняю их. Тут был момент такой, что напал этот кот на нашего опять, за домиком у левады, я поспешила их разогнать и коты побежали на территорию Метели и остановились там, выгнув спины. Но в этот же момент подскочила лошадь и как даст передней ногой по земле, прям четко между двумя котами. Смотрелось это ого-го ! С одной стороны очень красиво и прикольно, как будто она умышленно их разогнала, не причиняя вреда, а с другой, конечно страшно.. За нашего котика.
Вот и как этого оборванца прогнать? Может есть какие хитрости, каких я не знаю? Ну сил уже нет на этого драного котяру.. :mad: Обижает нашего, красивенького, чистенького.. :(
************************************************************************************
В воскресенье, лошаденки мои опробовали травку нового урожая . Им понравилось, но оказалось маловато. А хотелось уже есть полным ртом ))).

u3a58_Gzim4.jpg


5Y6s2tod-SQ.jpg


4a0IOSxyOdM.jpg
 
С днями рождения твоих девочек, Оксан! Им ооочень повезло с такой прекрасной хозяйкой!
images.jpeg
 
С днями рождения твоих девочек, Оксан! Им ооочень повезло с такой прекрасной хозяйкой!

Спасибо,Людмила! :)
**********************************************************************************
NtveAvbfFdk.jpg

Тимфея такая нарядна была при рождении, а теперь уже рисунок по растеряла..
LjMmW0u5GMo.jpg

Спинка так вообще светлая
J8l2hPFrlcU.jpg
 
Да, яркая была при рождении, но такой окрас, в седину, тоже очень мил :)
 
Да, яркая была при рождении, но такой окрас, в седину, тоже очень мил

Когда-то я мечтала о серой лошади.. Теперь, у меня две серых пони ) .

Во вторник выезжали на прогулку с Сашей. С погодой очень повезло, было тепло и солнечно. Решили поехать в соседний поселок. А что бы не проходить через одну не очень удобную для нас дорогу, двинулись в обход, там надо проходить через бывшее поле, которое сейчас заросло и через лесок.
Хорошее место, но сырое. И как оказалось, сейчас там совсем не пройти. Но обогнув с третьей попытки поле, нам это сделать все таки удалось, оставалось только проехать через лесок. Но там оказалось не меньше воды. К счастью, какие-то сообразительные люди, выложили тропинку из веток, достаточно крепкую. И мы смогли пройти по ней на лошадях. Смотрелось это, я думаю интересно. Жаль, не запечатлеть со стороны было, как мы преодолевали преграды . :) Лошади у меня вездеходные, где только они не ходили :D
Но обратно мы уже через этот лес не захотели ехать и решили возвращаться через дорогу. Подходим к ней , в этот момент нас обгоняет легковая машина и подъезжая к перекрестку останавливается, но после этого начинает сдавать назад. У меня такая мысль , шуточная вдруг пробегает : " Она кого-то испугалась, на манер лошадей " . И тут.. Моя шуточка воплощается в зловещую правду, из-за поворота выруливает на нас огромный Камаз! Не иначе, как нападая из засады.:eek: И как тут не испугаться? Лошади конечно же от него, а деваться-то нам некуда. Надо спрятаться, отойти, а он же за нами! И тут Саша принимает верное решение, начинает махать руками, показывая ему, что бы он остановился. И чудо произошло, водитель понял и встал, а мы отъехав назад увидели маленький переулочек и занырнули туда. Следом проехал водитель легковой - передумал куда-то ехать? :D- посмотрел на нас и радостно посмеивался, а потом и большая машина проехала и водитель тоже радовался , повернувшись в нашу сторону. Вот как весело оказалось им. Повеселили мы народ .
Далее мы дорогу перешли и доехали до дома уже без приключений :).

На затопленном и заросшем поле мы фотографировались :

Что-то у меня сегодня с инетом. Загружу только одну :
XRQoqPppc2M.jpg

Предлагаю придумать комментарий к фото :)
 
Сверху