Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Мне так режет глаз положение Вариных рук :rolleyes:, вот это отсутствие прямой линии от рта лошади до локтя...
 
Люб, ты придираешься.
Варя не едет, а позирует, не мешая лошади и ее рту.
И еще мне кажется, что в данном случае держать руку продолжением повода по прямой, будет не верно, так как тогда придется руку опустить ниже луки седла вниз, а это не верно. Все же надо делать скидку, что это пони и строение у нее несколько другое.
 
будет не верно, так как тогда придется руку опустить ниже луки седла вниз, а это не верно. Все же надо делать скидку, что это пони и строение у нее несколько другое.

Надо попробовать и сфоткать в следующий раз так, посмотрим на сколько это красиво получится.
Даже самой интересно стало. У пони очень короткая шея. Даже не очень представляю точно, где будут в таком случае руки ))).

Зато после дождиков трава попрёт в рост

Эта трава мозолит мне глаза ! Она есть, а "мы" ее не можем есть o_O:rolleyes:.

************************************************************************************

Теперь на очереди была Тимфея .

J5guBlcw704.jpg


JoBc889i13w.jpg


VFwSF1ZO4P8.jpg


Как будто и не было перерыва с осени по весну.. Замечательно слушается . И Варю шагом покатала.
А потом еще и за ворота сходили. Машины легковые ее уже не пугают, это очень радует.
:)
 
Она не пыталась съесть своё украшение?)

Кругом много всего вкусного)). Каштан не так интересен :).

Пони мои как всегда отличились. Снесли пролет и ввалились в наглую, к Метеле в леваду. Я думала об этом, что будет - если так случится? Ожидалась жуткая бойня.. Двое против одного, большого-но не умеющего за себя постоять! :eek: Но драки от чего-то не было, все трое были замечены стоявшие рядом, около пустой сетки с сеном. Делить было не чего, вот и не дрались? :cool: Сколько они вместе были, точно не известно. Итог таков : Метель отделалась легким испугом, а пони были собой довольны:D.

************************************************************************************

NJxRNP7BHr0.jpg

Подрабатываем гозонокосильщиками у соседей .
SlxC1EsP0xg.jpg


GWUsipLWzbg.jpg


Bi1B3cdPlNk.jpg


0d1TUJlBE1A.jpg
 
Кругом много всего вкусного)). Каштан не так интересен :).

Пони мои как всегда отличились. Снесли пролет и ввалились в наглую, к Метеле в леваду. Я думала об этом, что будет - если так случится? Ожидалась жуткая бойня.. Двое против одного, большого-но не умеющего за себя постоять! :eek: Но драки от чего-то не было, все трое были замечены стоявшие рядом, около пустой сетки с сеном. Делить было не чего, вот и не дрались? :cool: Сколько они вместе были, точно не известно. Итог таков : Метель отделалась легким испугом, а пони были собой довольны:D.

************************************************************************************

NJxRNP7BHr0.jpg

Подрабатываем гозонокосильщиками у соседей .
SlxC1EsP0xg.jpg


GWUsipLWzbg.jpg


Bi1B3cdPlNk.jpg


0d1TUJlBE1A.jpg
:D Рейдерский захват
 
Рейдерский захват

Действовала сплоченная группировка :D.

В лесочке такая красота сейчас!
oiwpPuE_YMk.jpg

*
pYop975YkUA.jpg

А это у пруда :
0p42oCuYJjg.jpg

И опять в лесочке :
7Rl81V3sr_4.jpg

:)
Ff40PQmQv4c.jpg


Поездили в тот день абсолютно спокойно, без приключений. Много пасли.
Но перед домом, нас ждал сюрприз. В лице огромного чудовища - ассенизаторской машины, стоящей около соседей и со страшным звуком работающей..:eek: А нам надо прям около нее пройти! Метель сперва задумалась конечно и предложила еще погулять, нечего говорит, дома делать :D. Но я с ней не согласилась и Орхидея тоже, тогда, после раздумий, Метель поняла, что домой все таки надо, ведь ужин как раз "на носу" и можно прийти и еще поесть ))). И прошли мы пол-машины спокойно, остальную часть проскакали и к дому, к дому. Но благополучно , преграду преодолели :).
 
В лесочке такая красота сейчас!
oiwpPuE_YMk.jpg

*
pYop975YkUA.jpg

А это у пруда :
0p42oCuYJjg.jpg

И опять в лесочке :
7Rl81V3sr_4.jpg

:)
Ff40PQmQv4c.jpg


Поездили в тот день абсолютно спокойно, без приключений. Много пасли.
Но перед домом, нас ждал сюрприз. В лице огромного чудовища - ассенизаторской машины, стоящей около соседей и со страшным звуком работающей..:eek: А нам надо прям около нее пройти! Метель сперва задумалась конечно и предложила еще погулять, нечего говорит, дома делать :D. Но я с ней не согласилась и Орхидея тоже, тогда, после раздумий, Метель поняла, что домой все таки надо, ведь ужин как раз "на носу" и можно прийти и еще поесть ))). И прошли мы пол-машины спокойно, остальную часть проскакали и к дому, к дому. Но благополучно , преграду преодолели :).
Я прям чувствую запах травы :rolleyes:
 
Не хватило выдержки на всю машину

Это потому что она рычала!
А вот если чудовище спит, то мы его совсем не боимся !

b0PNctjbHJQ.jpg


В воскресенье хорошая прогулка у нас была. Забрели в какие-то дачные товарищества , походили по разным улочкам, преодолевали различные препятствия и мосточки,и калитки, наша езда была похожа на соревнования, вот только не помню как такая дисциплина называется, не очень она развита, но мне нравится, интересно - там где с лошадьми проходят полосу препятствий. По типу аджилити с собаками :).
А потом мы выехали к одному водоемчику и остановились там попасти. Рядом находилась компания отдыхающих. И как только нас увидели, один человек последовал к нам. Я сразу приготовилась на оборону :D и предупредила, что лошади кусаются и лягаются и вообще очень злые! Но человека это не остановило, он все равно подошел и начал разговор. Совсем не о том, что я ожидала , немного выпивший мужчина, но вполне соображающий, начал перед нами оправдываться и говорить, что они тут не мусорят, что все за собой обязательно уберут ! Я кивала в ответ и отвечала, что это очень хорошо, что все бы так... И мы простояли так минут 15, все это время человек нам рассказывал, что он в Можайске любит отдыхать и что они всегда мусор за собой убирают,и,что он даже за другими убирает! Что мусорить нельзя,что это очень-очень плохо! Мы послушали, послушали и поехали дальше. А отъехав, сразу сошлись на мнении - видимо, человек подумал что мы охранники порядка, конная полиция и следим за отдыхающими :). Вот здорово конечно, все бы нас так боялись и не мусорили!
 
В воскресенье хорошая прогулка у нас была. Забрели в какие-то дачные товарищества , походили по разным улочкам, преодолевали различные препятствия и мосточки,и калитки, наша езда была похожа на соревнования, вот только не помню как такая дисциплина называется, не очень она развита, но мне нравится, интересно - там где с лошадьми проходят полосу препятствий. По типу аджилити с собаками :).
Может, кросс троеборный?
 
Ого! Какая здоровая дура!

Самое главное, что она спала :rolleyes::D.

Может, кросс троеборный?

Да, точно :


:rolleyes:

************************************************************************************

Как обычно, пасу Орхидею у пруда, подходит человек и спрашивает :

-У вас лошадь выездная?
-:cool:Я - не понимаю вашего вопроса..
-Ну, на вашей лошади покататься можно?
-Нет.

И надо было еще добавить, что она не выездная, у нее долги по налогам :D.

Пони я померила. У Тимфеи рост 107 см, а Тамилу я не измерила, но она на пару см ниже .

Вот где будут руки, если сделать их более или менее правильно -
tYodxjN5reU.jpg

А это фото называется : "Кто не работает, тот ест " =)
B2enXLDI4V8.jpg

Орхидея очень хорошо пасется у соседей. Я ее даже одну оставляю, пока делами какими-то занимаюсь, периодически поглядывая за ней. А вот Метель не хочет одна там быть, хотя ничего страшного там нет. Возвращается на наш участок и щиплет на кругу, где травки то и нет. Когда я с ней там стою,не уходит. Ставила на пост Варю, Метель с ней тоже паслась нормально. А как одна остается, домой возвращается .
PvUwOPep5uU.jpg

*
GZQLUmn84zI.jpg

В этом году цветки одуванов, местами,очень высокие вытянулись
s8xR0DiGxUc.jpg
 
Сверху