Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Странные порой ракурсы, не выигрышные...и лошадка грустновата((

Что есть, то есть).

Фото красивые! Но я все на небо засматриваюсь! Ультрамарин!

Небо да.. Красивое).
Жаль, что это фотошоп :rolleyes:.

**************************************************************************

Из недавнего.. Захожу на участок, а там - в сене сойка ковыряется. Толи что-то ищет, то ли наоборот, прячет.. Посмотрела на меня и ни чуть не испугалась, давай дальше своим делом заниматься. Я попробовала её сфоткать.

m9Vvu88WpEM.jpg

Я поближе подошла и сойка перелетела все таки на забор и от туда недовольно на меня смотрела.
4AettqSb2Bs.jpg

*
-nt5wHFtoME.jpg

*
EizT7Lz47nw.jpg

Тимфею брала на корду. Она побегала, с учетом перерыва, вполне неплохо. Потом за воротами пошагали. Тоже успешно.
n4VjCulH88o.jpg


b94FhevKObw.jpg
 
На заборе, где сойка сидит какая-то странная инсталляция....Что это за изогнутости на верху?


Интересный забор... это соседи от вас так отгородились?

Это сделано для того, что бы снег с крыши не падал к нам на участок, а именно на дорожку. Потому что однажды, нас лавиной снега завалило. С трудом откопались..

*************************************************************************

Еду на лошади. Обгоняю парочку людей и сзади уже слышу :
-Девушка, а можно коня погладить?
-Ничего не отвечаю, а про себя думаю - нет, нет ведь никакого коня :rolleyes:
-Глухая.. Послышалось сзади, через несколько секунд :rolleyes::D.

vcAV6oaBzgw.jpg

Смотрится зловеще, но на самом деле, это совсем даже не укус )))
Yq04VWVVzS0.jpg


1fcxRIbseRQ.jpg


-8_39cmnYNA.jpg


suRQVdgdkaQ.jpg


Вчера вернулась с прогулки, стала заправлять стремя и обнаружила рваное путлище.
Долго прослужили они мне, очень долго - целых 15 лет!
AtZac4r9xoE.jpg
 
Смешные моськи щюрятся от солнышка!
Долго прослужили они мне, очень долго - целых 15 лет!
Это ещё что! Моему уже 17 лет и ни одной царапинки!:D
Это сделано для того, что бы снег с крыши не падал к нам на участок, а именно на дорожку. Потому что однажды, нас лавиной снега завалило. С трудом откопались..
Какие сознательные! У нас в соседней деревне так маленькую девочку снегом с крыши завалило. Её ещё днём потеряли, к вечеру поднялась вся деревня, обшарили все окрестности, лес, останавливали проезжающие мимо деревни машины. В общем, ЧП! Уже к ночи случайно обнаружили под завалом еле дышащую и околевшую девчушку, сразу все процедуры и в райцентр в больницу. Все обошлось. Чудом. Причем, люди часто мимо этого завала проходили, пока искали ребёнка....
 
Это ещё что! Моему уже 17 лет и ни одной царапинки!

Ну ты меня обогнала в этом соревновании, что тут скажешь))).

Какие сознательные! У нас в соседней деревне так маленькую девочку снегом с крыши завалило. Её ещё днём потеряли, к вечеру поднялась вся деревня, обшарили все окрестности, лес, останавливали проезжающие мимо деревни машины. В общем, ЧП! Уже к ночи случайно обнаружили под завалом еле дышащую и околевшую девчушку, сразу все процедуры и в райцентр в больницу. Все обошлось. Чудом. Причем, люди часто мимо этого завала проходили, пока искали ребёнка...

Обалдеть! Я такую историю как-то по новостям видела, давно. Не ужели, это про ваших соседей говорили?
Либо совпадение такое...

**************************************************************************

В воскресенье выезжали на прогулку и поездили очень даже не плохо. Практически без приключений, только с осинизаторской машиной опять был прикол. Нам на них очень везет. Они вездессущие :D. Проехали мы по узкой дороге, где меньше всего хотелось встретить какие-то страшные машины и за нами следом, как раз оранжевая страшилка - говновозка )). Ну, мы порадовались искренне, что успели там проскочить до нее и поехали дальше. А когда уже шли обратным путем, другой дорогой, где справа дома, а слева забор и не проездная дорога то выйдя со стороны частного сектора, нам навстречу опять оранжевая хрень , черт! Куда деваться!? И тут соображаем, что если тут две дороги и одна не ведет ни к каким жилым строениям, значит никто туда не ездит, следов машин там нет, следовательно и "Чудо-Юдо" это туда не поедет. Выходим на эту дорогу, и встаем поперек. Ждем. Но тут на тебе, оно едет на нас. Куда? Зачем? :eek: Саша давай руками ему махать, он понял, остановился.. И мы кое-как его обошли. Повезло, никто не пострадал..:rolleyes: Но, я вдруг подумала, зачем он туда едет? Где нет ничего, а только что-то типа леса.. И мне вдруг понятно стало, что он там собрался делать..:confused: Хм..:cool:

***************************************************************************

csqsizqjdg4.jpg
 
А я что-то туплю, что говновозка собралась в лесу делать? :eek: А куда вообще ассенизаторские машины содержимое вывозят? Мне казалось, что на очистные должны везти
 
Ну, наверное, за вывоз на очистные надо платить, как и за мусор, вывозимый на свалку. А тут лес, он ничего не скажет и платы не попросит...
А потом мы удивляемся, почему у нас все леса заср..ные.
 
А я что-то туплю, что говновозка собралась в лесу делать? :eek: А куда вообще ассенизаторские машины содержимое вывозят? Мне казалось, что на очистные должны везти

Вот-вот.. И мусор, должны в урны кидать , уж не говоря об целых свалках в лесах..

Ну, наверное, за вывоз на очистные надо платить, как и за мусор, вывозимый на свалку. А тут лес, он ничего не скажет и платы не попросит...
А потом мы удивляемся, почему у нас все леса заср..ные.

Ужасно это все...
И ничего не делают, что бы решить такие серьезные проблемы..

Скорее всего...
Это года два назад было. Да и новости нашей глубинки вряд ли будут вещать по ТВ.

Такое совпадение значит? Вообще, бывает и про глубинки рассказываю, особенно если речь идет о пропаже детей..
Так что, кто знает.. :rolleyes:

*************************************************************************
Селфи ))
Yi6SMQoW_2A.jpg


А вот такой календарь висит у меня. Решила сфоткать на память. Очень символично, это точно про Орхидею.

UYtArDQmfN0.jpg
 
Развозили с Ирой почту. Хорошее дело получается, люблю, когда за раз сразу двойная польза и работа выполняется и лошади гуляют.
Но, скажу я вам, труд почтальона не легкий! Нам надо было раскидать почту всего по одной улице,а ушло на это час! Пока дом найдешь, пока ящик почтовый к нему относящийся.. А у многих домов, этих ящиков просто и нет, вот и стоишь думаешь - куда письмо засунуть, что бы оно как можно меньше пострадало от осадков.. И за все за это, почтальоны получают такие копейки.. Печаль..

zleuDvjXvEw.jpg


q48Uq26cVQU.jpg


А это по возвращению.. Орхидея превратилась в коровушку :eek::D
DfnWxQ19sBw.jpg


А вчера хороший грунт был. Очень здорово с Метелью прогулялись, мне понравилось.
Все дорожные неровности закрылись. Красота да и только!
Но когда шли еще по асфальту, я услышала что ПЛ какой-то цокающий звук издает . Слезла и при осмотре обнаружила камушек в белой линии. Это он еще с прошлого раза,получается сидит. Еле вытащила, хлыстом ковыряла, никак не поддавался. Решила ключом попробовать и только так получилось подковырнуть.
Теперь остается мечтать что бы снег лежал и грунт бы был.. Очень мана надо, хозяина (с). :D
 
Сверху