Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Всегда когда смотрю на нее в молодости даже не верится что она была такой темной))С днем рожденья вас!!!Долгих и счастливых вам лет вместе!
 
Спасибо всем за поздравления и пожелания !!!

********************************************************************************

25 апреля 2004 года родилась маленькая козявочка, похожая на лосика :

x_081e707e.jpg


x_4200dea3.jpg


А теперь, козявочке этой - 15 лет!

А т.к. День рождения Орхидеи не известен и как сказала ее первая хозяйка и прородительница : " То ли в марте, то ли в апреле .."
Значит и Орхидее можно уже год прибавить. И получаем мы,еще и 17-ти летнюю девицу! )))

O1WxD6rC0BQ.jpg
 
Ух, сколько у вас дней рождений в апреле)). Всех поздравляю, желаю быть здоровыми. Какие они прикольные в этих шапочках:).
 
Как у тебя все кучно родились!
В общем всем кобылам доброго здравия и долголетия! :)
 



  • Спасибо большое! Поздравления они всегда приятны. :rolleyes:
  • ********************************************************************************
  • Так глупо и смешно, со стороны смотрелось должно быть. Хорошо, никто не видел .. :rolleyes:На прогулке с Метелью, погодка отличная, все хорошо. Упала угощуха, я останавливаюсь, слезаю - что бы поднять. Отправляю печеньку в рот к Метеле и сама начинаю садиться и тут, вдруг рука соскальзывает с гривы, не получается ухватиться и каким-то образом, ломается ноготь на мизинце, из-за того что он длинный - прям под корень, так, что даже кровь показалась. Больно!:confused: И залезть из-за этого не успела. Не задача... Повторяю попытку сесть в седло и не получается, теперь из-за мизинца! Ну ё-мое! Больно-то как и не ухватиться за гриву! А делать нечего, садиться в седло надо! И я, как-то нелепо оттопырив палец и хватаясь четырьмя оставшимися , пытаюсь повторить попытку оседлать коня (с) , и , как же это оказывается сложно, если левой рукой не можешь схватить гриву:eek:, я сразу же потеряла равновесие и меня мотнуло вправо, ну четко из седла, прям как у новичков бывает, когда они первый раз на лошадь садятся и чуть ли не падают, с другой стороны. И я , умудряюсь прямо точно так же и даже чувствую, что упаду сейчас. Т.к. пытаясь ухватиться за гриву правой рукой, меня еще больше потянуло вправо. Тут надо противовес слева, а рукой этой, схватить не могу, больно! И я каким-то чудным образом ухватываюсь ногой, не смотря на то, что она, эта левая нога, оказывается за пределами седла, где-то в районе крупа лошади, от чего она же- пугается и прыгает в левую сторону, от этого меня еще больше кидает вправо, в сторону земли.:eek::D Но, в доли этих секунд, Метель замирает, как будто понимая и боясь меня уронить. И я , возвращаюсь в нормальное положение, из абсолютно не понятного.Из позы, рака, краба или кого там еще - собаки на заборе :eek::D. Вот забавно то, чуть на ровном месте не грохнулась ... Из за какой-то нелепости,. Бывает же такое! Всего-то мизинец повредила...
 



  • Спасибо большое! Поздравления они всегда приятны. :rolleyes:
  • ********************************************************************************
  • Так глупо и смешно, со стороны смотрелось должно быть. Хорошо, никто не видел .. :rolleyes:На прогулке с Метелью, погодка отличная, все хорошо. Упала угощуха, я останавливаюсь, слезаю - что бы поднять. Отправляю печеньку в рот к Метеле и сама начинаю садиться и тут, вдруг рука соскальзывает с гривы, не получается ухватиться и каким-то образом, ломается ноготь на мизинце, из-за того что он длинный - прям под корень, так, что даже кровь показалась. Больно!:confused: И залезть из-за этого не успела. Не задача... Повторяю попытку сесть в седло и не получается, теперь из-за мизинца! Ну ё-мое! Больно-то как и не ухватиться за гриву! А делать нечего, садиться в седло надо! И я, как-то нелепо оттопырив палец и хватаясь четырьмя оставшимися , пытаюсь повторить попытку оседлать коня (с) , и , как же это оказывается сложно, если левой рукой не можешь схватить гриву:eek:, я сразу же потеряла равновесие и меня мотнуло вправо, ну четко из седла, прям как у новичков бывает, когда они первый раз на лошадь садятся и чуть ли не падают, с другой стороны. И я , умудряюсь прямо точно так же и даже чувствую, что упаду сейчас. Т.к. пытаясь ухватиться за гриву правой рукой, меня еще больше потянуло вправо. Тут надо противовес слева, а рукой этой, схватить не могу, больно! И я каким-то чудным образом ухватываюсь ногой, не смотря на то, что она, эта левая нога, оказывается за пределами седла, где-то в районе крупа лошади, от чего она же- пугается и прыгает в левую сторону, от этого меня еще больше кидает вправо, в сторону земли.:eek::D Но, в доли этих секунд, Метель замирает, как будто понимая и боясь меня уронить. И я , возвращаюсь в нормальное положение, из абсолютно не понятного.Из позы, рака, краба или кого там еще - собаки на заборе :eek::D. Вот забавно то, чуть на ровном месте не грохнулась ... Из за какой-то нелепости,. Бывает же такое! Всего-то мизинец повредила...
а с другой стороны не пробовала задезть?))
 
а с другой стороны не пробовала задезть?))

Не догадалась даже :eek::rolleyes:


Как палец, прошёл?

Уже да. Только ноготь пришлось очень коротко обрезать.


************************************************************************************
Весенние зарисовки.
SzxPLAbKt2I.jpg


GGQPz3Wh60E.jpg

 
харашо что ноготь отрос)Я так и подумала что мысли такой не промелькнуло))Вот что значит привычка)
Я хочу кучу фоток Языков твоих понящек)))Они такие прикольные на них
 
Как только начали есть первую травку, так начались и первые сюрпризы в какашках :

1_xG97YvdX8.jpg

Кусочек от обертки питьевого йогурта..
k0H4E5k1Hjw.jpg

Полиэтиленовый пакет :eek:
5N9oeHg79X4.jpg


Беда, просто беда... Сколько же мусора кругом валяется !!! :(
 
Удивительно!
У меня никто из лошадей не съест лишнего, а уж тем более пакет! :eek:
А вот на одной из конюшен у нас корова ела все подряд, самое противное, что она отдирала утеплитель от стен конюшни и ела его! Также пакетики и прочий пластик у нее шел на ура.
 
Сверху