про Серебряный Бор

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Гм.. А может я вас знаю? Мы не пересекались? Давно вы занимались на нем?
Насчет самоуверенности - это да, этого нам не занимать. А так же хитрости, вредности и страха. :lol: Засранец толстый! :lol:

Стоит уже 2 дня в Красногорске. Завтра поеду навещу. Но по моим сведениям с занятиями на нем сейчас будет плоховато - плаца нет. Вернее есть, но не для нас... :cry: Завтра все увижу своими глазами. Напишу в дневнике.
 
для Lary

Надрез и я занимались обоюдным воспитанием в мае-июне-июле этого года. Стал даже в рысь без хлыста высылаться. Потом я уехала в отпуск, и более засранца ентого не видела. Вернее - я была на конюшне, но каталась на Глаше и вороном дурачке напротив неё что стоит - забыла кличку. А сейчас я загрустила - хочу кататься. Так что мож и пересекались.....
 
Анюта М написал(а):
Полин, а где в Красногорске?

Анют, веришь, сама очень хочу узнать! :shock: Кроме ориентира "Остановка "Библиотека" и немного пешком" я от Юльки добиться не смогла...
 
Знаем эту конюшню. До остановки "Библиотека" от Тушинской на маршрутке, кот. до платформы "Красногорская" идет. 5м вперед и направо в ?зеленые? ворота. Идти 25 метров, упираешься в здание и обходишь его справа. Там будет плац и вход на конюшню. Конюшня плохая. Денники маленькие. Плац - просто нечто - "бассейн" в глинистой почве 0,5 метра ниже уровня земли. Стока никакого. Размер, наверно, 15х25, хотя, врать не буду, точно не помню. Помню что довольно маленький и с ужастным грунтом. Ездить на этом плацу имхо просто нельзя даже летом,а в парке особо не где. Там ШВЕ некоторое время стояло, пока в Новоникольское не съехало. Впечатления от конюшни остались самые удручающие.
 
Значит, предчувствия меня не обманывают... :? Надеюсь, это ненадолго... :x
 
Сверху