Проблемы с регистрацией и входом на форум

Trof

Moderator
Команда форума
К сожалению, я ничем не могу Вам помочь :(
Я не имею отношение к программному обеспечению сайта.
Пишите, пожалуйста, Nevi - memberlist.php?mode=viewprofile&u=2
Не забудьте приложить скрин или скопировать текст, который выдает форум.
 
Проблемы с аккаунтом

Воникли проблемы. Вчера ночью все было нормаьно, а сейчас зашла на форум и поняла, что почему-то не залогинена.
Вошла в свой акк и очень удивилась - у меня пропали все ЛС кроме тех, которые отправлены были "всем зарегистрированным пользователям". Так же пустота по вкладке "все ваши сообщения", при этом мои темы на форуме сохранились.
Может еще какие-то проблемы, пока их не заметила.
Подскажите, что мне делать, что б это исправить?
 
Re: Проблемы с аккаунтом

В базе форума сейчас два пользователя с одним именем

memberlist.php?mode=viewprofile&u=93264 - куцый с 2мя постами
и ваш старый memberlist.php?mode=viewprofile&u=93265

Видимо, вы в свое время зарегистрировались как-то не очень удачно, и пользователь задвоился. Вам нужно попросить модератора, чтобы удалили пользователя memberlist.php?mode=viewprofile&u=93264, (или сменили ему имя), и тогда вам надо будет еще раз перелогиниться.
 
Re: Проблемы с аккаунтом

Сделала. Попробуйте залогиниться еще раз.

Rovena, дело в том, что они при регистриции не дожидаются подтверждения на мыло и через три минуты пытаются региться еще раз. Вот и результат.
 
Re: Проблемы с аккаунтом

Trof написал(а):
Rovena, дело в том, что они при регистриции не дожидаются подтверждения на мыло и через три минуты пытаются региться еще раз. Вот и результат.
Обычно просто на форумах есть проверки на совпадающие ники и на совпадающие почтовые адреса, и потому с одинаковым ником даже не дождавшись регистрации второго пользователя не создать. Мне кажется, на проконях тоже это должно быть, мб просто в какой-то момент механизм сбоил...
 
Re: Проблемы с аккаунтом

Не стала заводить отдельную тему, т.к. та же проблема. Достаточно долгое време не заходила в акк, сейчас зашла - пропали все личные сообщения и подписки, не могу отредактировать свои сообщения в темах, в ЛС только отправленные "всем зарегистрированным пользователям". Создается впечатление, что профиль раздвоился, т.к. основной акк есть, но зайти в него не могу, а этот будто неполный дубляж. Есть ли возможность восстановить хотя бы утраченные беседы в ЛС?
 
К сожалению, те, кто не может зайти на форум не может и Nevi написать.(((
На хорсях тема висит, там отписываются те, кого форум выкинул и они не могут войти под своим старым ником, зарегистрироваться по-новой тоже не могут, хотя это странно, в списке пользователей очень много вновь зарегистрированных. Выходит, что у кого-то получается, а у кого-то нет.
 
у меня у сестры та же проблема - зайти по новой она не может, есть только вход автоматом. не дай бог он слетит и всё. по новому зарегестрироваться не получается, войти не получается.
уважаемый модератор, если вы модератор и отвечаете за данный сайт, свяжитесь сами с его хозяином и решите проблему ваших пользователей, которые уходят на другой ресурс. вы, в конце концов, модератор, то есть лицо лицо ответственное и уполномоченное. пожалуйста, сделайте это для тех, кто не может, но очень хочет вернуться.
 
Я не могу с ним связаться.
Он не отвечает на мои письма.
Он не отвечает на мои сообщения в скайпе, хотя в нем он онлайн.
Он не отвечает на мои смс-ки.
Как с ним еще связаться я ума не приложу. Есть мысли?
 
есть два варианта.
1. он передает вам бразды правления сайтом, включая админку и код, чтобы кто-то умный смог его отрегулировать и убрать все баги.
2. вы обнародуете все его координаты и все, кто не может войти, скромно начинают ему писать и просить помочь. тут я вижу две возможности развития ситуации - или дмитрий отдает бразды правления вам/чинит сайт самостоятельно, или сносит все свои контакты.
думаю, что передать сайт людям, которые будут им заниматься все же логичнее, чем тащить такой огромный ресурс на сломанном движке.
 
Никто никому ничего не будет передавать. Это его детище. Это его площадка.
Если он не отвечает мне по имеющимся у меня контактам - он вряд ли ответит кому-то "чужому".
На самом деле в этом году планировалось перевести весь сайт с форумом на новый движок. Может поэтому ничего не делается, что все вливается в новый сайт?
Я пока ничего не понимаю, как и вы все. Мне он всегда очень оперативно отвечал на все вопросы и решал максимально быстро возникающие проблемы.

Уже писали, но напишу еще раз для тех, кто не заметил.
Вновь зарегистрировавшиеся (кто не может войти по старым аккаунтам) - меняйте в профиле язык на русский. Из-за этого могут возникать проблемы. По крайней мере, кому вручную меняла - проблем не возникало.
А так в общем и целом... ну что нам остается - !ждем!
Как только мне будет что-либо известно - сразу всем дам знать.
 
Re: Проблемы с аккаунтом

Trof написал(а):
Форум нашел только этот Ваш аккаунт
memberlist.php?mode=viewprofile&u=76535
memberlist.php?mode=viewprofile&u=76535
memberlist.php?mode=viewprofile&u=76532

при входе, судя по всему, используется аккаунт с меньшим идентификатором, то есть memberlist.php?mode=viewprofile&u=76532

Один из них надо переименовать (или объединить оба, если такая опция доступна)
 
Спасибо, Татьян. Будем надеяться, хотя то, что не отвечает даже тебе - это крайне неприятно.
 
Как только мне будет что-либо известно - сразу всем дам знать.
Спасибо, подождем пока.
Хотя на мой взгляд, это не на пользу пойдет ресурсу.
Можете ли Вы связаться с Ольгой, которая О-le?
Она вроде тоже была админом.
 
Re: Проблемы с аккаунтом

Rovena, именно. Как раз хотела спросить про переименование или объединение, но некоторое время не могла об этом отписаться, были проблемы с отправкой сообщений.
 
Чудом удалось зарегистрироваться
Регилась через сайт (большие кнопки). Вошла, ничего форум не написал (не писал что я вошла, снова предлагал ввести логин и пароль), но черная кнопка писала выйти. Зашла на форум. Опять написано выход
Как видите писать могу, все нормально
 
WWW21 не может уже месяц зайти на сайт. Запрос на новый пароль отправился, ответ получен, активация прошла, результат тот же.
 
Я отправила запрос на новый пароль и замечательно вошла с ним на сайт, правда со второй попытки. На самом деле фишка оказалась в том, что почему-то ник надо было ввести с большой буквы, как в обращении в письме. И как собственно оказалось у меня написано, хотя раньше я писала со строчной и без проблем входила.
 
Сверху