Проблемы с регистрацией и входом на форум

Это контекстная реклама яндекс-директа, она наполняется на основе анализа ваших запросов в браузере.
Да ладно. У меня на телефоне лезет - дерматолог в Москве и Снять квартиру там же.

Не делала я таких запросов)
 
Не делала я таких запросов)
Не обязательно запросов. Достаточно читать страницы, где эти слова как-то упоминаются. Мне достаточно молча почитать темы о путешествиях, как тут же идет реклама путешествий.
А сейчас усиленно предлагают помощь в переезде в Германию.

А нет, после деревенской темы со словами "деньги" и "платить" полезла реклама брокеров и интернет-подработка.
 
Sniff сказал(а):
Плюс там какая-то неприличная реклама в первых постах на странице лезла.
Это контекстная реклама яндекс-директа, она наполняется на основе анализа ваших запросов в браузере.

Там была реклама мороженого и, прошу прощения, членов, которые должны стоять 3 часа. Я ТОЧНО не делала таких запросов и не смотрела подобные страницы.)))
 
Когда уже починят вход с мозилы то? Вчера перестали работать любые пляски с бубнами которые помогали до этого. Главная страница и ггвп, никакого залогинивания. Держать под форум отдельно хром не хочется как-то.
 
А я с Мозиллы захожу, а через Яндекс сначала на компе, потом на планшете не получается зайти.
 
У меня проблемы с тем, что постоянно выкидывало с Хрома на андроиде, ушли. Примерно дня 2-3 назад все стало нормально.
 
Протестировал сегодня логин на 3 браузерах: Хром, Файрфокс, Сафари - везде отлично логинится и не вылетает ничего.
У кого проблемы - снимите, пжл, видео что ли того, как вы логинетись и при каких действиях "вылетаете".
Также предлагаю почистить кукис от prokoni.ru в рабочем браузере. Это как универсальная рекомендация, иногда лечит многие проблемы при работе с различными сайтами, при наличии таковых.
 
могу подробно описать словами
извините снимать кино с паролями и явками не готова
Предпочел бы кино.
1. При вводе пароля символы не видны на экране, они сразу закрываются звездочками. Клавиатуру снимать не надо.
2. Даже если есть подозрения, что я через звездочки (я уж не знаю как) рассмотрю пароль, то вы можете сменить пароль на временный, снять видео, и сменить пароль обратно.
Видео точно опишет процесс без всяких упущений и неточностей 100%-но лучше, чем "подробно словами". Ссылку на видео (если там что-то еще "секретное" делается кроме ввода пароля, закрытого звездочками) можно отправить мне в личку.
 
Звук простите не записался
View: https://youtu.be/RiZgcId0RQI


Закладка, которую нажимаю - ведет на непрочитанные темы.
Заметьте, что в соседней вкладке я вполне себе остаюсь залогиненной.

И про полный выход и фейсбук
View: https://youtu.be/eMCqUV3_l-k
 
Последнее редактирование:
Предпочел бы кино.
это я поняла. но я бы не предпочла.
но вам уже кино бросили
есть ещё проблема. Есть пользователи готовые снять фильм про то как их не логинит, но они не могут залогиниться на форуме И соответственно не могут его вам продемонстрировать
 
И в дополнение к кинУ в личку. Пока не начались глюки со входом вот этого значка с красным крестиком не было.
2018-03-16_193816.jpg

А при наведении на него курсора пишет, что "Страница пытается загрузить скрипты из непроверенных источников". Причем, при незалогиненном чтении форума этого значка нет.
 
это я поняла. но я бы не предпочла.
ну, что ж, значит желание получить искомый результат - не столь велико. Опишите тогда хотя бы словами, может, быть этого будет достаточно.

есть ещё проблема. Есть пользователи готовые снять фильм про то как их не логинит, но они не могут залогиниться на форуме И соответственно не могут его вам продемонстрировать
Ну, это как раз не проблема. Можно снять видео, как не логинит и отправить а) через других пользователей б) мне на почту [email protected]
 
Заметьте, что в соседней вкладке я вполне себе остаюсь залогиненной.
Да, это выглядит странно. Проделал только что такое жу упражнение - вышло все без проблем. Могу видео записать попозже) Тут бы уже на конкретном примере смотреть что и как... Т.е. на конкретной проблемной машине и браузере. Кукис чистили?

И про полный выход и фейсбук
Вот эта функция действительно не работает.
 
Да, это выглядит странно. Проделал только что такое жу упражнение - вышло все без проблем. Могу видео записать попозже) Тут бы уже на конкретном примере смотреть что и как... Т.е. на конкретной проблемной машине и браузере. Кукис чистили?
Да, и на автономной вкладке та же фигня.
И на телефоне, где тоже мозилла с общим логином.

Причем, был момент когда все писали, что вот такое происходит, но я себе нормально ходила и через вкладки, и в старые страницы, а потом что-то произошло и оппа, пожалуйста.
 
Сверху