Проблемы с регистрацией и входом на форум

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации, если при попытке зарегистрироваться на форуме, система выдает что адрес эл.почты уже зарегистрирован. Хотя такого не было.
 
Ну тут чудес не бывает. Система всего-лишь анализирует одинаковые буковки. И если все они сходятся - значит регистрация была.
Вы лучше напишите адрес эл.почты, который говорит что уже зарегистрирован - @nevi проверит.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации, если при попытке зарегистрироваться на форуме, система выдает что адрес эл.почты уже зарегистрирован. Хотя такого не было.
Такое вполне может быть если например:
а) Кто то пытался зарегистрироваться от вашей почты. Может не специально - ошибся просто на несколько буковок. В конце концов даже если в слове "хлеб" сделать 4 опечатки, получится "пиво".
б) Вы ранее входили (или пытались входить) используя авторизацию через соцсети.

В прочем, а чего здесь горевать? Воспользуйтесь функцией "Восстановление пароля" (https://www.prokoni.ru/site/passrecover), укажите там свой email и посмотрите что придет на этот емайл.
 
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Я 3 года ничего не писала на форумах, только читала кое-что. Теперь возникла такая проблема: войти я смогла через Вконтакте, но при входе вылезает адрес старой электронной почты. В прошлом году старая почта была отключена, а ввести новую не получается, т.к я не уверена, что помню правильный пароль... Объясните, пожалуйста, что надо сделать (если это возможно). Если нет - наверное, придется регистрироваться заново. Не хочется... Или я смогу заходить через Вконтакте без проблем?
 
Сверху