Проблемы с регистрацией и входом на форум

Madness1 написал(а):
Забыла емэйл при котором регалась года 3-4 назад.
В итоге Вы произнесете свой ник? Или Вам помощь не нужна. И если я его обнаружу, могу с чистой совестью банить оба ника?
 
Добрый день.

Не могу зайти на форум под своим старым ником - kalipso. При входе перекидывает опять на форму логина, при заполнении поля "Забыли пароль", пишет что неправильный email, а при попытке регистрации, пишет что такой ник и email уже зарегистрирован.

Можно восстановить доступ?
 
kalipsik написал(а):
Trof написал(а):
у меня такого мейла вообще никогда не было :shock:

Чес-слово, я не придумываю ваши мейлы. Вы хоть запоминайте или записывайте кто и на что регистрировался.
Мейл видно на фото внизу.

lGLCRY4zPhU.jpg


Ничего не понимаю, у Вас ваша основная регистрация на этом мейле, который претти - memberlist.php?mode=viewprofile&u=4984

YpGyYFO3yks.jpg


Вы хотите оставить новый аккаунт с 26 сообщениями и удалить аккаунт, которому 8 лет с 531 сообщением что-ли?

Rovena, думаю не может. Мейлы-то разные. И форум различает с большой буквы или с маленькой (вроде бы различает)...
Но сейчас она определится какой хочет оставить и будем дальше исходя из этого плясать.
 
Trof написал(а):
Rovena, думаю не может. Мейлы-то разные. И форум различает с большой буквы или с маленькой (вроде бы различает)...
Но сейчас она определится какой хочет оставить и будем дальше исходя из этого плясать.
я имела в виду непонятки с e-mail-ом могут быть из-за того, что есть два разных пользователя с похожими никами. Вполне вероятно, что та калипсо, которая с большой буквы - вообще совсем другой юзер.
 
Хм... мысль хорошая....
попробовать переделать ее на калипсо-2...
пойду попробую, может полегчает
 
я - kalipso, которая с маленькой буквы =)) кто такая "Kalipso" - не знаю. мы разные люди.
Конечно, я бы хотела оставить аккаунт которому 8 лет, где аватар с гнедой лошадкой.

Проблема в том, что когда я пытаюсь даже восстановить пароль по [email protected], система мне пишет, что email неправильный. И залогинится не дает.
 
Администраторам и создателям сайта - спасибо за классный ресурс, это наш второй дом!
Давно хочу написать про одну маленькую, но навязчивую проблему. Она меня мучает сотни раз в неделю, поэтому опишу подробно. Может, с божьей помощью, когда-нибудь она разрешится. А именно:
При чтении форума я могу отвлечься на что-то и когда возвращаюсь на эту страницу через какое-то время или после открытия/закрытия браузера на телефоне или компе - попадаю на нее уже как незалогиненный гость. Продолжаю по инерции читать и вот, хочу что-то написать. Мне выскакивает табличка "ВОЙТИ", я без проблем вхожу, но оказываюсь уже на главной странице. И возникает ряд неудобств:
1. Я не помню, где была та страничка, на которой я хотела написать. Искать ее по каталогу иногда просто невозможно. Часто забиваю и даже не ищу. ОЧЕНЬ много раз я сожалела, что при входе не остаюсь там же, где меня попросили войти.
2. При входе на главной странице я не вижу вверху разделы Ваши сообщения, ЛС и другие. Мне приходится сделать как минимум еще одно лишнее действие - войти в какое-нибудь сообщение или раздел, чтобы высветилось привычное меню. Но и тут засада - половина разделов устарели и такого меню не дают. Половина сообщений, вынесенных на главную, больше не существуют.

Очень хотелось бы оставаться на той странице, на которой осуществлен вход, убрать несуществующие разделы меню, убрать с главной страницы ссылки на несуществующие темы.

Заранее благодарю за любые возможные улучшения.
 
Prosperity, спасибо!
Не входите на форум на той же странице. Открывайте ссылку "вход" на другой (правой мышкой - открыть в новом окне). Когда войдете, вернитесь на ту страницу, где были и обновите ее.
 
Trof, спасибо, ура, это облегчает жизнь на 50%! ))) И хочется еще на 50, чтоб было 100 удобно) Юзерабилити хочется прям как у белых людей. Вот сейчас я на айфоне должна нажать на кнопку свертывания окна, потом на кнопку открытия нового окна, потом на адрес прокони, потом войти, потом свернуть окно, потом открыть старое окно, потом его обновить.
 
Хитман, что именно работает? Входишь с любой страницы без перекидывания на главную?
 
Prosperity, нет - но меня и на компьютере на главную перекидывает тоже. Меня просто это никогда не смущало, можно просто сразу войти, и потом на форум.
А при входе на главной видно кнопку "моя страничка" слева сверху. А так я по привычке что с компа, что с телефона просто тыкаю на любое сообщение из форумов, и привычное меню высвечивается.
Хотя да, если просто выкинуло из-за времени или открытии/закрытии не очень удобно, только сейчас поняла, что Вы именно об этом :oops: (я не тормоз, я медленный газ :lol: )
 
Вот я сижу на работе :oops: , и у меня то занятия в аудитории № х, то перемена. Занятия с заочниками, их практически нет, но сидеть и ждать я их обязана. Ну и плюс всякие должники сидят, доделывают свои работы, периодически обращаясь ко мне за помощью. Но пока меня никто не спрашивает, я захожу на Прокони и там сижу. Потом на перемене иду к себе в кабинет и сижу на Проконях там. Потом обратно в аудиторию. И так весь день :oops: . Так вот. Мне теперь приходится каждый раз заново логиниться. Почему-то, стоит залогиниться с одного компа, как с другого выкидывает. Раньше такого не было. Это я что-нибудь не так делаю, или теперь так и должно быть?
 
Из сети

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.

:lol:
 
:lol: Не, твое не прокатит :lol:
У нас форум принимает только буквы и цифры.
 
Сверху