Проблемы с регистрацией и входом на форум

Не могу авторизоваться на сайте с компьютера (браузер Хром). С телефоном проблем нет (хотя браузер все тот же).
 
Пусть будет для статистики, даже если она никому не интересна...
Тоже хром. Телефон. Вылетела и не могу войти обратно.
 
Вчера вечером (часов с 11) и с мозилы лихорадило. Вход-данные-зайти-вылет на главную сайта не залогиненым. Куки почистила, но нормально зайти удалось только сегодня утром.
 
Телефон (Андроид), браузер Хром - постоянно выкидывает из авторизации. Причем это случается и в течение активной сессии - читаешь себе тему, листаешь страницы, вдруг бац и ты не авторизован. Случается раза 4-5 за час. Заходишь в меню, выбираешь Вход, логин и пароль уже заполнены (очевидно подтягиваются куки), нажимаешь Авторизоваться, а затем снова надо переходить в тему.
 
выбираешь Вход, логин и пароль уже заполнены (очевидно подтягиваются куки), нажимаешь Авторизоваться, а затем снова надо переходить в тему.
Это еще повезло, что авторизует. Я вчера долго пыталась, так и не смогла вернуться с телефона...
 
Зашла через Лошаденка и уже вторые сутки не закрываю вкладку. При входе через обычную закладку выкидывает и не авторизует. При переходе на проконях из одной темы по ссылке в другую, выкидывает и не авторизует.
При этом можно спокойно открыть вторую вкладку без авторизации. С авторизованной не выкидывает, с неавторизованной не авторизует.
Это так, чисто для статистики.
 
Меня выкинуло с хрома и больше не пустило. Сижу теперь с ie. Но там на андроиде цитаты через раз работают. И редактирование глючит.
 
Если честно, не понимаю что происходит, но меня не выкидывает, куда бы я не нажимала.
Спецом сейчас минут 15 сидела тыкала по всем ссылкам, переходила, выходила, заходила...
Браузер Хром.
Может потому, что у меня телефон постоянно "clean master" чистит и он не забит куками и временными?
JC_thinking.gif
 
Куки чистила. Все равно не пускает. На работе на компе, дома, с телефона, с планшета.
Может с модераторским логином не выкидывает?
 
Ну фиг знает :eek:
Меня ниоткуда не выкидывает.
Думаешь для форума есть какая-то принципиальная разница?
scratch_one-s_head.gif
 
Ну попробую сейчас спецом зарегистрировать новый аккаунт, ок.
 
Так, с компа проблем нет.
Походила везде, попереходила по разным ссылкам в подписях, по цитатам и тд.
Браузер Хром.
Пошла тестить в телефон.

пока что убивает единственное - если ты тему посмотрел или в ней написал - то на странице "новые сообщения" этой темы больше нет. А если мне хочется в нее что-то дописать или перечитать?
Её надо как-то сидеть искать отдельно в подфорумах! - бред какой-то.
Дима? @nevi - это можно вообще как-то исправить?
Чтобы было не важно писал/смотрел ты эту тему или нет.
 
Может потому, что у меня телефон постоянно "clean master" чистит и он не забит куками и временными?
JC_thinking.gif
У меня тоже чистит постоянно, но залогиниться получается с телефона только на какое-то время, потом выкидывает.
С ноутбука (тоже хром) пока не выкидывало.
 
Отвечаю с телефона.

Ну у тебя вроде никогда проблем нет
Ну вот и сейчас нет.
Походила по ссылкам, по форумам. Не выкидывает.
На цитаты переводит правильно.
Ничего не глючит.

А у вас ус отклеился заголовок темы капсом.
Важные темы выделены капсом.
Не надо ёрничать, тебя это не красит.

Так, с компа проблем нет.
Спецом потыкала разных цитат. Все копирует, определяет, добавляет к мультицитированию и т.д.

Видимо все же в телефонах проблемы :(
Даже вот смайлики определились, показываются и вставляются.
Я не знаю что не так. Всё работает. Переходит, цитируется и никуда не вылетает.

Единственное что заметила - в телефоне подписей не видно вообще. Ни одной подписи ни у одного пользователя. Ни ссылками, ни текстом.
Что за глюк? @nevi

Отправила, теперь спецом редактирую.
Браузер в телефоне тоже Хром.
 
Сверху