Продавец с ником Кристи -- недобросовестный!

Не знаю,для меня вопрос порядочности был бы вернуть деньги.
Потому что по-другому это обман.
Понятно,очень хочется хоть как-то продать,времена тяжёлые.
Но для себя вывод сделан.
 
Покупала у Кристи такие ногавки года 4 назад, с задачей охлаждать справлялись, правда приходилось подбинтовывать, резинки слабые. Потом перепродала. На ЧП сгодится, на ежедневной основе неудобно.

По теме недобросовестности - мне кажется, выкладывать такие ногавки с примером по ссылке Ле Микс с припиской "стоят дороже", это как продавать трензель из Декатлона с примером на трензель Пессоа или Штюбен. Несопоставимо по качеству.
Не думаю, что это умышленное введение в заблуждение, но косяк есть.
 
Как могут разные модели ногавок по двум моим ссылкам интерпретироваться как одни и те же?!
Одна ссылка вообще не открывается, поэтому вообще не понятно что там. Об этом выше уже писали.

Я дословно объяснила. Мои слова не понятны?

я почему-то подумала , что это не та модель, можно их вернуть?
В смысле "я подумала"? Это не "я подумала", это ВЫ написали, введя покупателя в заблуждение.
 
Не думаю, что это умышленное введение в заблуждение, но косяк есть.
Судя по тому, что продавец регулярно прибегает к подобным приёмам, напрашивается однозначный вывод - именно умышленно:(, в противном случае продавец извинился бы и вернул деньги - чего как видим не происходит.:(
 
Я смотрю у Теры много друзей на этом форуме, которые ее отчаянно поддерживают.
По делу-
- описание ногавок в теме соответствует действительности - да, это охлаждающие ногавки с описанным эффектом.

Дело не в том, много друзей или мало. А в том, что обман и мошенничество поддержку не найдут.
Описание ногавок по ссылке-- ЛеМикс которые -- не соответствует описанию ваших. Совсем.

Срач разводить не надо. Верните деньги и работайте честно.
 
Кристи, я совсем не в курсе этой истории, но чтобы не портить свою репутацию - надо вернуть деньги и забрать товар
 
Ну и для подруги Теры, которая также изворачивает события-
Не имею такой привычки, у меня в целом сложилось ощущение, что мы с Вами живем в параллельных реалиях, так Вы описываете ситуацию. Почему-то я уверена, что не смотря на заявление, тему Вы читаете, поэтому считаю нужным ответить.

[QUOTEмы с вами обоюдно решили, что если у вас есть возможность забрать, то удобнее не связываться с почтой. Это как-то указывает на мошенничество?
[/QUOTE]
Никак, разве я говорила про мошенничество? Я спросила, отправите почтой, Вы сказали - неудобно. Это не отказ?

то, что вас оказывается не устроила попона, я узнаю только из данного сообщения. Я понимаю, что это здесь написано для того, чтобы сказать какой ужасный продавец и поддержать подругу.
Попону я увидела позже; поскольку ситуация с ногавками сложилась, как описано выше, про попону не видела смысла даже писать. К тому же выше признаю, что самой не следовало так ее покупать. А к характеристике Вас, как продавца, это плюсуется.

"- очень хорошо зная Алену @Тера, так же как и многие здесь, не могу представить, что она хамила в дальнейшем диалоге, хотя она очень расстроилась. " - здесь переписку приводить не буду, но суть я уже описала "а ну заберите свою попону и все в таком духе".
"- на момент просмотра мною темы продавца 13.01 днем (ах, как жаль, что не сохранилось) - ссылка там была ОДНА на LeMeux, следующим абзацем шло предложение транспортировочных ногавок" - скриншот выложил неизвестный мне участник форума, где ясно видно, что там две ссылки, остальное ваши фантазии.

У меня все. Далее в данной дискуссии участвовать не собираюсь, пусть срач продолжается без меня.

Так почему не будете приводить переписку, раз она такая оскорбительная? И при чем тут попона?

Скрин-шот летний, я заходила 13.01.20. Тема неоднократно Вами перекраивалась, на скрин-шоте не фигурируют транспортировочные ногавки, которые есть сейчас и были 13.01.

Не участвуйте.
А в чем срач, собственно? Тема информационная, так как деньги Вы возвращать не собираетесь. Вы предложили один товар, передали фактически другой, разговаривать об этом отказались. Мало того, что в два раза дороже новых, так еще не в кондиционной упаковке, без бирок. Для остальных участников данного форума она может быть полезной.
 
Последнее редактирование:
Ну не в 2... а рублей на 500
Такие же продаются поштучно по цене 2750. Дешевле - другие аналоги
Но качество, конечно, значительно уступает LeMieux
Нашла в питерском магазине аналогичные пару за 3800,то есть почти в два раза дешевле

И дешевле. Как пишут Форумчане выше. На этих нет никаких опознавательных знаков, предполагаете, это Horze?
Но проблема в том, что просто нужны другие изначально.
 
"я тебе подарок сделал-посмотри в окно, видишь мерседес стоит? Так вот, такого же цвета колготки"
 
Кристи,
как обычно бывает в споре, у Вас своя правда, в которой Вы уверены. Да, я тоже считаю, что Вы неправы. Но не буду Вас к чему-то призывать, укорять и обличать:rolleyes:. Просто дам совет, основанный на личном опыте: при продаже чего-либо (да как и вообще в разных ситуациях) стоит учитывать как могут воспринять Ваши слова. От этого зависит минимум пол-дела. То, что понятно Вам, может быть понято другими с точностью до наоборот, в зависимости от способа выражения Ваших мыслей. Просто не нужно было в объявлении о продаже конкретного товара с конкретными ценой и качеством давать для примера ссылки на сходный в принципе, но совершенно другой по цене и, главное, качеству товар. И вот с этого и началось, всё уже не устраивает:(. Одного - курьер, время, другого - товар, тон общения и т.д., слово за слово, кирпичом по столу:D.
Благодарю за внимание, извините за занудство:)
 
@Кристи , девушка, запомните, если вы что-то продаете, прикладывайте подлинные фото в разных ракурсах того, что именно вы продаете. Если прикладываете ссылку на товар в магазине, да еще и отмечаете, что продаете дешевле, то ссылка должна быть на точно такой же товар. Иначе, как сделали вы, это 100% введение в залуждение и сознательный обман покупателя. Другого мнения здесь быть не может.
Чтобы спасти остатки своей репутации, если выпонимаете, что это такое,- просто заберите товар и верните деньги. И больше так не поступайте.
 
Ребят, организационные вопросы к данной теме не имеют никакого отношения. Все мы люди, бывают пробки, колесо проколол, на переезде застрял, метро закрыли и т.д.
Вопрос в данной теме стоит конкретный.
 
Я не могу понять, в чем проблема для @Кристи забрать товар и вернуть деньги?
Сохранила бы репутацию
 
Эта мадам принципиально не возвращает деньги, придумывая всякие отговорки, типа: вы скорее всего уже повредили упаковку и поэтому я не смогу продать возвращенный товар по той же цене, и т.д. и т.п... Да не то что вернуть, обменять на другую вещь, причем с моей доплатой она категорически отказалась)) Несколько лет назад это было. Не, ну напиши ты в объявлении тогда, что обмена и возврата нет!!!
 
Если вы покупаете вещи с рук, то вам по закону никто не обязан деньги возвращать, их же не просто в руках подержать берут. Как можно это овно с лемье перепутать, это надо вообще о фирме ничего не знать.)) Девушка эти вещи "из США" годами продает, раньше этими ногавками никто не пользовался, поэтому наверное ссылки на аналогичные повесила, чтобы показать примерную цену. Я эти объявления с колхозными вальтрапами по цене эскадрона года с 16 точно видела.:D
P.S. Не в тему, но покупатели иногда сами объявление каким-то не тем местом читают. Я продаю подпругу со всеми фотками и таким текстом "... пересылаю. Обмен не интересен. Продам новую подпругу фирмы ..., размер ..., резинки с двух сторон, сама подпруга тканевая, мех натуральный, можно снять и постирать отдельно. К сожалению, ошиблась с размером." И что же мне пишут?
1 человек:
-Пришлите фото *присылаю те же фото, что в объявлении"
-Мех натуральный или искусственный? Я: -натуральный
-И не постираешь толком, жалко не подходит Я: WTF??? Время 2 часа ночи.
2 человек:
-А отдельно мех не продадите? *рукалицо* Конечно продам за 500 рублей!!!
3 человек:
-А мех на подпругу съёмный? Я: -да
*и тишина*
Господа, давайте читать объявления, смотреть на фото в объявлении и покупать вещи как я. Пришел, увидел, оплатил и исчез навсегда.
 
Последнее редактирование:
Ребят, организационные вопросы к данной теме не имеют никакого отношения.
Соглашусь, к тому же могло иметь место недопонимание по этому вопросу. В своих сообщениях уберу.

буквально вчера видела абсолютно такие же (и даже цвет), сейчас страничка не открывается...
подписано Finntack PRO

Спасибо, хоть будем понимать что за "зверь".
 
Только факты. Хотя, как я понимаю, здесь принято просто разводить срач без конкретных аргументов.
Специально порылась в почте и нашла.
Вот купленные мной ногавки в этом магазине, фирма указана(мне они обошлись цена ногавок+пересылка)-

https://www.horseloverz.com/horse-health-care/horse-therapy/roma-ice-boot

В приложенном файле доказательство, что я вообще покупала вещи в сша, а то как я поняла, мне хотят приплести, что я продаю дерьмо из местных магазинов(кто писал, что я продаю "колхозные" вальтрапы по цене эскадроновских, я готова еще покапаться и выслать чек именно на эти вальтрапы). Есть также файл с ценами на эти вещи, его не прикрепляю, тк там мои личные реквизиты(с тел их замазать не могу), при большом желании готова выслать и его.

Для Теры- угрожать налоговой(в ЛС) мне не нужно, у меня есть все чеки на купленные мной вещи для личного пользования, "предпринимательской деятельностью" я не занимаюсь.

В пустые дискуссии не вступаю. Факты готова предоставить.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-17-13-05-01.png
    Screenshot_2020-01-17-13-05-01.png
    638,5 KB · Просмотры: 406
Что ж Вы никак не успокоитесь-то? Вступаете и вступаете... в пустые дискуссии. Ну, вступайте дальше, попросим Вашу проблемку во Флейм перенести, там и поржем.
 
Сверху