Продавец с ником Кристи -- недобросовестный!

Не надо во Флейм. Надо в «Куплю-продам» и прикрепить. Чтобы больше покупатели не страдали.
 
Только факты. Хотя, как я понимаю, здесь принято просто разводить срач без конкретных аргументов.
Специально порылась в почте и нашла.
Вот купленные мной ногавки в этом магазине, фирма указана(мне они обошлись цена ногавок+пересылка)-

https://www.horseloverz.com/horse-health-care/horse-therapy/roma-ice-boot

В приложенном файле доказательство, что я вообще покупала вещи в сша, а то как я поняла, мне хотят приплести, что я продаю дерьмо из местных магазинов(кто писал, что я продаю "колхозные" вальтрапы по цене эскадроновских, я готова еще покапаться и выслать чек именно на эти вальтрапы). Есть также файл с ценами на эти вещи, его не прикрепляю, тк там мои личные реквизиты(с тел их замазать не могу), при большом желании готова выслать и его.

Для Теры- угрожать налоговой(в ЛС) мне не нужно, у меня есть все чеки на купленные мной вещи для личного пользования, "предпринимательской деятельностью" я не занимаюсь.

В пустые дискуссии не вступаю. Факты готова предоставить.

Опа. А в чем была проблема прикрепить ЭТУ ссылку к ногавкам в теме о продаже????
 
Опа. А в чем была проблема прикрепить ЭТУ ссылку к ногавкам в теме о продаже????

Потому что, прикрепи эту ссылку, и никто бы не купил. Там и цена указана в половину от той, что хотела Кристи, и четко понятно, что реально из себя представляют эти ногавки.

Поэтому лучше прикрепить ссылку на качественную вещь и ждать пока кто-то купиться.
Как показала практика, стратегия сработала.

А потом корчить святую невинность, утверждать, что ногавки такие же, но при этом категорически отказываться забрать свой "замечательный" товар обратно.
 
Я так поняла, что ногавки эти никто не покупает и продавец получив деньги введя покупателя в заблуждение разместив ссылку на товар другого производителя и другого качества рад что избавился. Деньги возвращать не станет сославшись на что угодно. Потому что поди их продай. Имхо, тема полезная. Продавец правда может ник сменить и новых объявлений написать. Но тем не менее определенные выводы из темы я для себя лично сделала.
 
У некоторых, не показываю пальцем на продавца во избежание, хавтает наглости, Теру обвинять в недостатке интеллекта и хамстве, занавес.....:D На ресурсе где ее все знают, многие даже лично
 
Сверху