Продукция Сибирской Конной Мануфактуры

Спасибо!
Частница хотела покупать,покажу пост.
Не хочется выкидывать деньги.
 
Ну, таки 125 берут обычно на подростков и пони-класс.

.. зеленая попона это цвет хаки ?! На что мне было сказано нет , хаки мы называем пиксильные попоны и они только зимние у нас !..
Всё верно) Они прислали автору не хаки, ибо хаки это пиксельный камуфляж:D

..Эту попону мы делали по размерам , я все прислала им , мало того , что попона не налезла на шею , она кривая , слева короче чем справа на 15-20 см , пузо больше на 30 см по длинне и не регулируется а капор , просто смех , он размером с попону просто , в общем , я очень расстроена , расстроена что уговорила частников на этот ужас , надеюсь вы не будете у них никогда покупать , а СКМ надеюсь возьмут себе лекала , и научатся шить правильно , прежде чем предлагать свои услуги ...
Кони разные и лекала разные, и мерки снять можно по разному. Тут без ста грамм...
 
Разные, конечно... но как-то же получается у всех остальных производителей шить так, чтобы было нормально, да?;)
 
Не, если до этой попоны все другие подходили, то таки да, что-то тут не так) Иногда у забугорных фирм в одной модели меньшие размеры, действительно отличаются по лекалу (на каких нибудь фелл-пони, к примеру или наоборот заточены под молодняк верховых пород) с учетом пород и страны родоначальника бренда.
У нас в стране вообще обратная связь с ошибками работает. Вон в соседнем разделе на втм ругаются, а производителю кто-нибудь претензию написал? Зачем, пойду на форум, тут мне точно помогут)
 
Будьте внимательны и осторожны при планировании покупок у этих товарищей, не раз натыкаюсь на разные сообщения о них по качеству, по невозврату денег итд. Скрины с группы ВК "Мошенники конного мира": https://vk.com/wall-67045123_53961
Вообще, похоже на имитацию бренда и какой-то деятельности, а все сводится к одурачиванию людей.
Screenshot_3.jpg
Screenshot_4.jpg
Snimok_ekrana_2020-12-03_v_8_13_04_PM.png
Snimok_ekrana_2020-12-03_v_8_13_10_PM.png
Snimok_ekrana_2020-12-03_v_8_13_15_PM.png
Snimok_ekrana_2020-12-03_v_8_27_56_PM.png
Snimok_ekrana_2020-12-03_v_8_28_02_PM.png
Snimok_ekrana_2020-12-03_v_8_28_06_PM.png
Snimok_ekrana_2020-12-03_v_8_28_19_PM.png
 

Вложения

  • Snimok_ekrana_2020-12-03_v_8_13_04_PM.png
    Snimok_ekrana_2020-12-03_v_8_13_04_PM.png
    243,2 KB · Просмотры: 125
Все хотела написать как я таки решилась и купила у этих товарищей свою дождевую попону. Но тут решилась непременно выложить и свое впечатление о покупке, наткнувшись в на пост о том, как они мерзко обманули Приют для лошадей "Шанс на жизнь" в Клину:
https://vk.com/shansvisokovsk?w=wall-183712181_2648
Это было последней каплей и я решила рассказать историю своих мучений. Долго не решаясь на покупку, я клюнула на довольно низкую цену для дождевой попоны+то, что попона была в наличии, как сказал менеджер, от которой я долго ждала ответы на свои вопросы. Ждала я попону долго, менеджер меня, как и многих моих знакомых, кормил завтраками, пришлось угрожать, потом мне выслали номер отправки, которую еще не отправили, потом случилось чудо и попона отправилась ко мне. Получив ее я была ужасно разочарована: тонкий флис, одно крепление капора было пришито без закрепления и осталось у меня в руках после того, как я подергала за него, если бы я знала, что потом мне ежедневно придется пришивать и пришивать фурнитуру, то я бы ее отправила обратно, но попона нужна была здесь и сейчас и мы начали ее носить. Обножки оборвались сразу, так как они на пластиковых застежках, попона перекрутилась и лошадь чуть не травмировалась, сам крой ужасен: ни на одну лошадь на нашей конюшне попона нормально не села, так как вытачки сделаны на глаз, на груди ужасное что-то, грудь и плечи стерлись, попона промокает, лошадь была всегда мокрой! Благо, что сохла попона довольно быстро. А потом, через неделю носки началась эпопея с отлетающей фурнитурой, которую я пришивала нормальными толстыми нитками уже, но выглядит это ужасно и вся подкладка внутри разошлась по швам, фото прилагаю. В итоге сейчас доносили попону и выбросим, даже сезон нормально не отходив. Больше никогда не доверюсь этой компании и никому не советую: качество ужасное.
1618935782361.png
 

Вложения

  • SvEu5r0Zppk.jpg
    SvEu5r0Zppk.jpg
    323,3 KB · Просмотры: 161
  • vItRgmmE2CY.jpg
    vItRgmmE2CY.jpg
    241,5 KB · Просмотры: 165
Все хотела написать как я таки решилась и купила у этих товарищей свою дождевую попону. Но тут решилась непременно выложить и свое впечатление о покупке, наткнувшись в на пост о том, как они мерзко обманули Приют для лошадей "Шанс на жизнь" в Клину:
https://vk.com/shansvisokovsk?w=wall-183712181_2648
Это было последней каплей и я решила рассказать историю своих мучений. Долго не решаясь на покупку, я клюнула на довольно низкую цену для дождевой попоны+то, что попона была в наличии, как сказал менеджер, от которой я долго ждала ответы на свои вопросы. Ждала я попону долго, менеджер меня, как и многих моих знакомых, кормил завтраками, пришлось угрожать, потом мне выслали номер отправки, которую еще не отправили, потом случилось чудо и попона отправилась ко мне. Получив ее я была ужасно разочарована: тонкий флис, одно крепление капора было пришито без закрепления и осталось у меня в руках после того, как я подергала за него, если бы я знала, что потом мне ежедневно придется пришивать и пришивать фурнитуру, то я бы ее отправила обратно, но попона нужна была здесь и сейчас и мы начали ее носить. Обножки оборвались сразу, так как они на пластиковых застежках, попона перекрутилась и лошадь чуть не травмировалась, сам крой ужасен: ни на одну лошадь на нашей конюшне попона нормально не села, так как вытачки сделаны на глаз, на груди ужасное что-то, грудь и плечи стерлись, попона промокает, лошадь была всегда мокрой! Благо, что сохла попона довольно быстро. А потом, через неделю носки началась эпопея с отлетающей фурнитурой, которую я пришивала нормальными толстыми нитками уже, но выглядит это ужасно и вся подкладка внутри разошлась по швам, фото прилагаю. В итоге сейчас доносили попону и выбросим, даже сезон нормально не отходив. Больше никогда не доверюсь этой компании и никому не советую: качество ужасное.Посмотреть вложение 444569

Вы бы приложили фото своей "дождевой" попоны или последние 2 фото и есть она? И я не поняла: вы заказывали дождевую попону, а пришла флисовая? Нафига вы её приняли тогда, а не отправили сразу обратно?
 
Подскажите, может, кто-то покупал недавно у них? Они еще существуют? Проезжали мимо, хотели заказать вальтрап индивидуально, шоурума по указанному адресу не существует, на телефон не отвечают, на сообщение тоже пока не ответили. Стоит ли вообще у них заказывать, ждать ответ?
 
Всем доброго времени суток.
Кто нибудь последнее время заказывал у них продукцию? Через какие контакты с ними вообще реально связаться?
По глупости, не почитав отзывов, заказала у них и сразу оплатила ногавки из наличия, теперь меня игнорируют и не понятно вообще придет ли товар... Телефон который был на сайте не доступен, менеджер в ватсаппе не отвечает
 
Сверху