Профессиональный конный спорт

Vasilisa_07.06

Новичок
Друзья, хотелось бы узнать, что делает всадник высокого уровня
Или та же сборная России
С какой интенсивностью тренируются? Сколько лошадей? Работают-ли в зале?
хотелось бы узнать побольше

Witcher

Новичок
Работают лошадей,работают лошадей,работают лошадей,кушают,ходят в туалет и спят. На след день повторяем.
Не знаю ни одного всадника-берейтора у которого есть время на зал. от 8-10 и более каждый день.
К примеру в Германии,если заметила все конкуристы-дрищи размером со спичку,потому что они с 5-6 утра уже в седле и до 22 вечера,какой зал?)

Vasilisa_07.06

Новичок
Работают лошадей,работают лошадей,работают лошадей,кушают,ходят в туалет и спят. На след день повторяем.
Не знаю ни одного всадника-берейтора у которого есть время на зал. от 8-10 и более каждый день.
К примеру в Германии,если заметила все конкуристы-дрищи размером со спичку,потому что они с 5-6 утра уже в седле и до 22 вечера,какой зал?)
Если они со спичку, это не означает что они не занимаются ничем)
Конечно, работать лошадей с 7-22, пф, зачем вообще нужна физическая сила, да?)
Так норм)

Vasilisa_07.06

Новичок
С
Спасибо за гениальный ответ, но уже узнав побольше о Петроченковой, Шатуновой, Косаревой, Хайруллиной, уже поняла что все они - занимаются физическими нагрузками помимо конного спорта☺

Химик

Активист
Проф конный спорт очень разный, очень. Кто-то с утра до ночи коней работает, как правило те, кто занимается продажей лошадей, кто-то занимается со своим тренером, физиотерапевтом, психотерапевтом и тд. Судя по Инстаграмму в топе занятий йога, зал и бег.

Witcher

Новичок
С

Спасибо за гениальный ответ, но уже узнав побольше о Петроченковой, Шатуновой, Косаревой, Хайруллиной, уже поняла что все они - занимаются физическими нагрузками помимо конного спорта☺
Все наши юноши-юниоры из сборной-из состоятельных семей,для которых конный спорт-это не основная работа,или вообще пока не работа. Больше смотрите Инстаграм.
Вы спросили про вышку,я брал в расчёт наших очень хороших спортсменов (у которых основная работа-берейтор)например Петрова,Тимченко,Шемшелева и некоторых других.
Про Германию я вам уже ясно сказал, они все своё время посвящают конюшне,и в основном,время на зал у них просто нет.
Теперь на счёт вашего вопроса- нужна ли физическая форма для конного спорта.
Нужно ли играть в пинг-понг,что бы улучшить реакцию в боксе ? Непомешает,но смысла большого нет.

Сверху