Предлагаю Профессиональный тренер-берейтор,реабилитолог.Юг МО.

Предлагаю услуги профессионального тренера-берейтора.Стаж работы более 30лет,профильное образование (Мгафк), свои успешно наработанные методики подготовки лошади от заездки до элементов БП и маршрутов до 120см.Работаю мягко,без "скручивания в бараний рог",индивидуальный подход к каждой лошади с учётом её физических данных и психологических особенностей.В работу беру лошадей любого пола и возраста.Для владельца :найду и скорректирую ошибки в посадке и средствах управления, подберу гимнастические упражнения с учётом вашей физической подготовки,составлю план тренировочного процесса,помогу преодолеть страх и неуверенность в езде,научу взаимодействовать с лошадью в любой ситуации.
Умею и знаю как работать со строгими лошадьми для получения положительного результата без побоев и насилия!
Также занимаюсь реабилитацией лошадей после различных травм ОДА, неврологические проблемы,ХОБЛ, метаболический синдром,проблемы поведения.Помогу подобрать диету ,подкормки и лекарственные препараты.Владею различными техниками массажа и мануальной терапии,закончила курс Британской академии ветеринарной остеопатии.
Обширные ветеринарные и зоотехническое навыки:15 лет стажа работы управляющего конными клубами с поголовьем от 45 до 60 голов .Любые ин'екции,постановки катетера,проведение инфузий,обработки сложных ран и многое другое.Помогу максимально корректно подобрать схему лечения,правильный моцион и тренинг,подберу сбалансированный рацион с учётом нагрузки и потребностей конкретной лошади.
Работаю "под ключ": все манипуляции делаю самостоятельно,полный контроль вашей лошади!
Также разовые консультации,тренировки,массаж и мануальная терапия.
Выезжаю строго по Югу МО, Каширское,Симферопольское ш.,А108 с удаленностью не более 150км от МКАД.

Любые подробности по тел/вотсап/телеграмм:8916-444-81-21 Мария. или в л/с
 
Последнее редактирование:
КМС это не звание
Это разряд
И ,если он не подтверждён в течение двух лет-он сгорает
К сожалению
 
Спасибо,что напомнили,исправила).
 
Последнее редактирование:
Также беру в работу самых маленьких и самых стареньких.Ваши малыши или старички будут счастливы!
IMG_20220525_234628.jpg
IMG_20220409_153910.jpg
 
Мария - грамотный и опытный конник с большим стажем! Всё написанное подтверждаю многократно! Добрый, честный человек, которому можно доверить свою лошадь без сомнений!
Желаю найти самых лучших и интересных лошадей и людей! 🐴🥕👍
 
Для тех кому нужно грамотно,аккуратно и с положительным результатом ввести лошадь в работу после различных травм!Вам ко мне,получаете 3 в 1 и даже больше!
Подробности в личные сообщения или в Вотсап/телеграмм:89164448121 Мария
 
Также меня можно пригласить для сеанса массажа и мануальной терапии для вашей лошади.На две и более лошадей приятная скидка)!
 
Сверху