Проголосуйте за создание новой игры про лошадей!!!!

Вы хотите, что бы Бука сделала новую реальную игру про лошадей?

  • Да! Я ЗА делайте конечно и побыстрее!!!! :)))

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет, я против ( я вообще вредина) :(

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

konepon

Активист
Короче, гуляю я тут по нету. захожу на Буку ит вижу в их форуме объявление что собираются сделать игру про лошадок только не знают про что, и что там никто не хочет, нету отзывов. я там написала описание игры, которой ещё не было в продаже поддержите меня я дам сюда ссылку им! вы ведь ЗА то, что бы вышла новая игра про лошадок!
Вот ссылка, я описала, как бы я хотела бы чтоб игра выгледела(что содержала) проголосуйте здесь как можно больше, и там заявите если там неохота регестрироваться, то здесь ответьте я им туда ссылку дам на прокони в эту тему.
Я хочу что б в этой игре было бы как в жизни ну короче читайте что я там писанула.

http://buka.ru/forummessages/forum_113. ... &withmsg=1

Я там как love-1
_________________
 
А вроде недавно вышла игруха, называется, кажется, "Школа Верховой Езды". Надо бы посмотреть...
 
Да вышла, но это уже обсуждалось на форуме и большинство в эту игру играли ( Школа Верховой езды) Но я хочу что б Бука издала другую игру где будет как в реальной жизни! Как бы сложить все пред идущие игры в месте.
Ну типо The Sims только что б уклон игры был направлен на тему ВЕ.
Ну в принципе по-типу Игры Школа Верховй Езды. :)
Но более реально.
 
А меня вполне устраивает игра"магнат конного спорта".Хотя от новой игрушки я бы не отказалась :roll:
 
ой, прикольная ссылка!спасибо. ща буду думать че бы там написать..люди присоединяйтесь!!!
 
Ага, только надо сделать не как гонка какая-то или скачки, как реально мы занимаемся ВЕ. Этих скачек уже довольно много, и они ( ИМХО) не интересные. интересно как РЕАЛЬНО.
У многих людей нет собственной лошади и они не могут себе этого позволить. А в этой игре это возможно, там (я во всяком случае хочу) может быть (вы голосуйте, голосуйте) я надеюсь можно будет быть и тренером и бирейтером и всем!!!! :D И конюхом...
 
ЗА!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТО БЫ ТАКАЯ ПОЯВИЛАСЬ! :p :p :p
Толко скорее всего за такую игру никто не возьмется....Очень долго над ней работать, а, в итоге, покупатели - лошадники женского пола....
 
Акварелька написал(а):
ЗА!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТО БЫ ТАКАЯ ПОЯВИЛАСЬ! :p :p :p
Толко скорее всего за такую игру никто не возьмется....Очень долго над ней работать, а, в итоге, покупатели - лошадники женского пола....

А какая разница, какого пола, главное, что б покупатели были!!!!!!
фирма Бука сама предложила сделать такую игру!
 
А вы заметили, что как только девушки стали высказываться по-существу вопроса, юноши компьютерщики-программисты резко перестали отвечать что-либо вообще?.. К чему бы это... :(
 
Ага, заметила! И слонёнок затих, и все так притихли...
Вообще смешная ситуация появились девушки, всё в красках рассказывают, пол форума исписали...а юноши-программисты затихли... :lol: :lol:
 
А я бы хотела чтобы игра была из серии Симсов!У них же там есть собачки,кошечки,попугайчики....ну а вот теперь надо туда лошадку!В такой игре на мой взгляд можно экспериментировать с мастями,породами,полом....А еще будет классно если у этих лошадок появятся маленькие жеребятки!Конешно,такую игру должны разрабатывать люди хоть как то знающие этот мир лошадей,а то будут в игре потом всякие недоразумения типа:если сзади подойдешь-лягнет,что денник-это стойло,повод-это вожжи...Ну вы же знаете,как все нами привычные термины искажают дилетанты!!
 
а вот у меня твоя ссылка не открывается :(
 
ЗА!!!!!!! :yes!:
clap.gif
 
Хнык! У меня ссылка не открывается!!! Но помоему я там уже писала! Ну ты Викуль там напиши от меня!!!
"Я бы тожже хотела высказать своё мнение! Мне кажется действительно, как сказли многие, сделать игру типа симс. Но с лошадьми. Там ты можешь создать себе игрока и играть им и дома и на конюшне. Сначала ты например ходишь в прокат, потом там с видом Кс определяешься ну там выездка или конкур в общем в этом роде. Потом уж и лошадь можешь купить или в аренду взять. Конечно это ты сделать в любой момент можешь, но чем меньше твой герой занимается, тем хуже он справляется с обязаностями! Ну типа того. Вы поняли нормально!
 
Ссылка не открывается, скорее всего, потому что, ветку уже снесли :( Я помнится, там тоже писала, но все дело в том, что мальчики-программисты всего лишь подурачились, когда такую тему создавали, а мы все это всерьез восприняли, начали им идеи подкидывать. После чего кто-то из них написал примерно следующее: "Вы, девушки, дурочки и истерички, мы тут, панимаш, серьезным делом заняты, а вы со своими глупостями лезете". :evil: На что получил от меня "хлыстом по ушам" в словесной форме, после чего тема и зачахла. :?
 
Создать ТАКУЮ игру про лошадей попросту нереально! Сами подумайте - все движения лошадей должны быть тщательно проанимированы! С такой графикой, как в "магнате КС" больших продаж не будет. На компьютере не получится показать характер каждой лошади. Нельзя воплотить в компьютерной игре чувства начинающего прокатчика, у которого козланула или встала на свечку лошадь и он упал, нельзя описать тренировки арендатора и его последующие участия в соревнованиях, путь к становлению ЧВ одновременно! К тому же в двух вариантах - выездке и конкуре :!: Конечно приятно мечтать об игре, где сначала приходишь на конюшню чайником, потом по мере появления опыта тебе дают все более и более сложных лошадей... Но ТАКОЙ игры никогда не сделают! Эта игра ориентирована на очень узкий круг игроков :wink: . К тому же не Буке созданием такой игры заниматься. Иностранные марки, такие как ЕА, Activision могли бы создать Великолепные игры, можно сказать конные шедевры(например, в серии ЕА sports). Но всей глубины жизни на конюшне даже им никогда не достичь! Смотрите на вещи здраво :|
 
Leo,но ведь игру The Sims создали и до сих пор выходят все новые и новые.Разработать такую игру сложно,но возможно :lol:
 
Сверху