Проголосуйте за создание новой игры про лошадей!!!!

Вы хотите, что бы Бука сделала новую реальную игру про лошадей?

  • Да! Я ЗА делайте конечно и побыстрее!!!! :)))

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет, я против ( я вообще вредина) :(

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Мармурка, то тоя гляжу в Симс так много ошибочек и неувязочек... :? Влад, ты полностью прав... Ээх. Еслиб мы владели магией... :lol:
 
Мармурка, в Sims, даже Sims 2, как не крути, очень ограниченный образ действий. Да, можно создать свой дом. Можно построить семью и совершать множество забавных действий. Однако, в симсах мы полностью контролируем людей. А про лошадей - неизвестно о чем они думают и от чего совершают те или иные поступки. Мечтать не вредно, но вредно не мечтать :wink: . Вы ведь сами понимаете - нечего надеяться на чудо.
 
Конечно пусть делают.А насчет симсов.Играла еще в первых и вот дожила до вторых,но в них стока ошибок!!!!Уже какие тока патчи неставили,а все одна фигня!!!
 
Такую игру разработать вполне реально, но это дорого, поэтому этим никто заниматься не будет :)
 
:pray: :p да обезательно!!!!!!!! Только не типа симс а что-то более продвинутое!!!!!!!!!
 
:eek: а, я мечтаю чтобы игрушка была свободная,ну можно было бы как в sims общаться дружить и влюбляться!никаких соревнований,можно было бы обучать лошадей иппотерапии,чтобы лошади вели себя как в жизни тоже думали,у каждой был бы свой характер,свои причуды! рождались бы жеребята их надо бало бы обезжать.И ЕЩЕ ЧТО БЫ БЫЛА В ИГРЕ ВИРТУАЛЬНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПРО ЛОШАДЕЙ.ЕЩЕ ДОПУСТИМ МОЖНО БЫ ЛЮДЯМ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ,ИЛИ ПОСТРОИТЬ ЧАСТНУЮ КОНЮШНЮ ПОТОМ ОТБИРАТЬ РАБОЧИХ НА ЛОШАДЬ.ВООБЩЕМ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ,ГОСПОДА!!!ДА.И МОЖНО БЫЛО ИГРАТЬ САМОЙ ЛОШАДЬЮ ,ЗАХОТЕЛА РАЗВЛЕЧСЯ ВСТАЛА НА ДЫБЫ,НУ ИЛИ УКУСИЛА КОГО-НИБУДЬ,ЕЩЕ ХОРОШО БЫ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ПИТАНИЯ:ЯБЛОКИ,ХЛЕБ,И ПР.ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ ,ОТПРАВИТЬ МОИ ИДЕИ НУ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА!МОЖЕТ ЧТО-ТО ДА ПОНРАВИТСЯ.
P.S:Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ИМЕТЬ ТАКУЮ ИГРУ,А ВЫ? :roll:
 
ГОСТЬЯ-КРАСОТКА не обязательно так выражать свои эмоции ( я про большие буквы ) , все и так вас слышат ;) Я вот за такие игры всеми руками за !! Даже готова прислать этой компании до 500руб. Вот так давно я мечтаю о " живой " игрушке ..... :D
 
Народ, нет смысла ссорится, если умники из Буки сами знаете что кладут на этот проект. Всё можно реализовать. Абсолютно, только если они длумают что Российский спрос ориентирован только на игры "про машинки" или всевозможные стрелялки типа "Kreed", то они оч заблуждаются. Я ни в коем разе не против НФС или ГТА, а тем более кваки, но, ****** в рот, рынок этим перенасыщен. А супер-игра "Барби идёт в магазин" ? Где на фигурку как раньше делали из бумаги одеваются "одёжки"? Это всем надо! Конечно! Им и невдомёк, что каждая девочка 8-13 лет мечтает о лошадках, и в компутер играть умеет.
Уже не говоря о нас тётках =)
 
Насчет создания .... Leopard , все возможно !! ;) Если захотеть . Главное , как - то донести до создателя , что эта игрушка " нужна " всем !!! Может тогда что - нибудь будет :)
 
Вот Заглянула сюда и вот что подумала, для такой игры должен быть спрос в 3-4 раза (минимум) зарегестрированных на проконях, людей.
Ведь не так давно выпущена игра "моё поместье" оно конечно десткое... но лошадь болеет? болеет, ветеринар есть? есть, соревнования, прогулки. РОЖДЕНИЕ ЖЕРЕБЁНКА ВЫРАЩИВАНИЕ ЕГО, всё это есть,(и много чё ещё) поэтому пока придётся довольствоваться этим...
а реальное время хех...очень долго это всё нужно ждать! :)
 
konepon написал(а):
Вот Заглянула сюда и вот что подумала, для такой игры должен быть спрос в 3-4 раза (минимум) зарегестрированных на проконях, людей.
Ведь не так давно выпущена игра "моё поместье" оно конечно десткое... но лошадь болеет? болеет, ветеринар есть? есть, соревнования, прогулки. РОЖДЕНИЕ ЖЕРЕБЁНКА ВЫРАЩИВАНИЕ ЕГО, всё это есть,(и много чё ещё) поэтому пока придётся довольствоваться этим...
а реальное время хех...очень долго это всё нужно ждать! :)
Ну не согласна !!!Моё поместье хорошая игра но не совсем!
Вы выполняете цели,а последнюю ни как!И всё!!Деньги уходят,как вода!
Я бы хотела примерно так:
Вы выбераете себя(лицо,одежду,глаза.губы и т.д.)Затем конюшню(в ней всё!!!)Едешь к коневоду покупаешь лошадку или лошадок(выездковые.конкурные.троеборные.Показывается табличка"сила и выносливость"Выбераешь понравившегося коника любой породы.Или если хочется жеребёнка или тяжеловоза.)Приводишь в конюшню и началось...
Хочешь чисти(по нормальному),хочешь седлай и ездей,паси,выпускай в леваду,размножай,учавствуй на соревнованиях(выберай музыку для выездки и маршрут для кросса и конкура),Бинтуй,мой,корми свою лошадку,покупай,продавай,гуляй по пляжу,купайся с лошадкой.носись по лесу.Заводи друзей(можно играть целыми компаниями),сдавай денники в аренду,и всё КАК В ЖИЗНИ!(':shock:')
 
Тогда следует:
... а не хочешь - нанимай беретора, но на это придётся заработать, например скачками, уборкой или ещё чем-нибудь окололошадиным =)
 
огромное спасибо за поддержку!а за огромный шрифт извините,эмоции переполняют.уж очень хочется иметь такую игру,а то в последнее время все какое-то детское ,на 1 день выпускают.вообщем кошмар один! :evil: может кто-то донесет Buke наши замечательные идеи,а?
 
Да, я тоже ЗА!!!

Знаете, еще хотелось бы тогда чтоб была игра с сюжетом, и чтобы после, ну короче вот ты выиграл соревнования да, и обычно все на этом игры заканчиваются, а хотелось бы чтоб ты выиграл главные чемпионат и все катайся скоко влезет и что угодно делай. Хотелось бы что бы как и в игре мое поместье можно было своих лошадей на случку отводить, вот.
P.S это не игра мое поместье не детская, в ней графика детская вот. :idea:
 
Сверху