Пропал ЗМС Александр Блинов. Найден...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Чеба Спасибо, что нашли смелость, поделиться с нами теми событиями, свидетелем которых Вы были.
Очень грустно видеть столько осуждения со стороны форумчан, можно подумать, что никто никогда не проходил мимо лежащего человека "бомжеватого" вида. Можно подумать, что никто из осуждающих не уехал бы, отзвонившись в 112, с чувством выполненного долга, ведь у всех же у нас свои дела, свои проблемы. Странно и страшно видеть в этой теме сплошные домыслы диванных критиков : "как надо было".
 
Здесб правды изночально нет.то он не добрался до банка и дочь подняла панику, потом он всетаки получил карту и дочь узнала от сотрудников и написала заявление,то полз человек,то просто упал .то был в больнице,то нет.теперб загадочный джип ,который ехал в сторону кск,а обратно то он возвразался? Народ,может хорошь,пусть разбераються органы,надо достойно проводить человека,а то как то не похристьянски
 
Насколько я понимаю, органам совсем не интересно в этом разбираться, в рамках уголовного дела в особенности. Их совершенно не волнует масштаб личности погибшего человека. Да и не вернуть его! Светлая память!
 
зачем? Это тяжело и смысл?
Обнаружив тело люди либо вызывают полицию, либо сваливают.
Тут остаётся только гадать..(
Видимо джип подвёз до базы.
Даже если так, база-то не маленькая, и забраться за манеж случайно никак не получится.
Грубо говоря, там домики и конюшни справа, а манеж слева в отдалении, как раз 150-200 м, а за манежем вообще непонятно что))
Это бывший коровник, ферма. Типовая советская.
Там несколько га, всякие строения соответствующие, и вокруг поле..
 
Насколько я понимаю, органам совсем не интересно в этом разбираться, в рамках уголовного дела в особенности. Их совершенно не волнует масштаб личности погибшего человека.
Про то, что органам неважен масштаб личности (при хорошем раскладе) - Вы правы. И дай Бог, чтобы так было всегда и везде. (Увы, де-факто бывает и не так).
В остальном - не правы.
Начиная с того, что нет никакого уголовного дела. Поскольку (по крайней мере, на данный момент) нет события преступления.
Вряд ли по пропавшему без вести с учетом имеющейся информации кто-то будет впереди паровоза до истечения срока предварительной проверки возбуждать у/д. Хотя бы потому, что прекращать его потом за отсутствием состава преступления намного сложнее, чем возбудить.
А вот РД, возможно, заведено. В рамках РД всем как раз обычно очень интересно разобраться до конца, насколько я знаю "орошников".
 
Последнее редактирование:
Здесб правды изночально нет.то он не добрался до банка и дочь подняла панику, потом он всетаки получил карту и дочь узнала от сотрудников и написала заявление,то полз человек,то просто упал .то был в больнице,то нет.теперб загадочный джип ,который ехал в сторону кск,а обратно то он возвразался? Народ,может хорошь,пусть разбераються органы,надо достойно проводить человека,а то как то не похристьянск
Про то, что органам неважен масштаб личности (при хорошем раскладе) - Вы правы. И дай Бог, чтобы так было всегда и везде. (Увы, де-факто бывает и не так).
В остальном - не правы.
Начиная с того, что нет никакого уголовного дела. Поскольку (по крайней мере, на данный момент) нет события преступления.
Вряд ли по пропавшему без вести с учетом имеющейся информации кто-то будет впереди паровоза до истечения срока предварительной проверки возбуждать у/д. Хотя бы потому, что прекращать его потом за отсутствием состава преступления намного сложнее, чем возбудить.
Мое субьктивное мнение,если б это был рядовой человек,вряд ли бы начилась суета на слкдущий ден,а здесь могли предвидить резонанс,и обсуждение в прессе,какое бы оно не было,будет их подталкивать,вопрс как...
 
Мне не хочется оправдываться, но наверное логично видеть истину там , где Я пишу от первого лица. Потом надо знать местност. Где именно он мог идти,падать и подниматься. А я при этом рядом чтоли ехала?Да и Иванычем я не называла его ни разу
Да вроде не кто не обвиняет,но везде пишут своими словами,так что придираться,хотя по поводу Иваныча выдохнули: «Слава Богу жив» (у меня была мысль; «вот я незнакомому человеку 112 вызвала и нашему Иваныч тоже кто-то помог вроде,как ваши слова
 
Здесб правды изночально нет.то он не добрался до банка и дочь подняла панику, потом он всетаки получил карту и дочь узнала от сотрудников и написала заявление
Не получил он карту. Карта так и осталась в Сбербанке. А панику то как раз подняла Ирина, не обнаружив 10 числа Блинова. Позвонила мне, я дочери-с этого все и закрутилось.
 
Не получил он карту. Карта так и осталась в Сбербанке. А панику то как раз подняла Ирина, не обнаружив 10 числа Блинова. Позвонила мне, я дочери-с этого все и закрутилось.
Здесь написано что был в Сбербанке
НОВОСТИ О ПРОПАВШЕМ ОЛИМПИЙСКОМ ЧЕМПИОНЕ АЛЕКСАНДРЕ БЛИНОВЕ!

Только что мне позвонил экс-старший тренер сборной СССР по троеборью и любимый тренер, близкий друг пропавшего олимпийского чемпиона Александра Блинова Александр Евдокимов. По камерам удалось отследить, что Александр Иванович опоздал на автобус, уехал из Андреевского следующим рейсом, все-таки попал в отделение «Сбербанка» в Можайске, получил карточку, вошёл в магазин «Пятёрочка», затем сел в такси. Таксиста, который вёз Александра Ивановича, нашли и опросили. Он сказал, что они приехали обратно, к конно-спортивному клубу «Высота» и он высадил пассажира в 500 метрах от клуба. Ближе подъехать не мог из-за сугробов.
То есть, Александр Иванович вернулся благополучно в КСК «Высота». И теперь полиция, скорее всего, опрашивает сотрудников. Есть Надежда, что он просто у кого-то в гостях. А телефон разрядился по банальной причине - не взял с собой зарядное устройство...
Продолжаем верить, что все будет хорошо!
🙏


Инесса Рассказова
Из фб
Кто рассказывает более правдиво?
 
Кто рассказывает более правдиво?
Слова Евдокимова, во всяком случае, переданы верно. Нам он то же самое рассказывал.

Но не исключен и вариант, что в банке был, а карту по какой-либо причине не получил.
В Можайск-то он ездил и обратно вечером вернулся.
 
Кто рассказывает более правдиво?
Вот я не знаю откуда эта искаженная информация идет, по каким камерам удалось отследить??? Никаким следующим рейсом на автобусе он не уехал, следующий рейс в 15.53 на него он точно не сел, т.к. ни водитель ни камеры в автобусе его не зафиксировали. Ни в каком Сбербанке он не был, карточка до сих пор лежит в отделении. Скорее всего он доехал до Можайска, купил сигарет (курил определенные и купить их можно было только в городе) и что-то еще, таксист забрал его с автостанции и привез в Андреевское. На чем основывают его заход в Пятерочку? Сняли оттуда показания с камер-был похожий человек, но это точно не он. И таксист не довез до конюшни отнюдь не из-за сугробов, дорога там была прекрасно почищена. Ни Инесса Рассказова, ни Александр Евдокимов на месте событий не присутствовали, не имели постоянной связи со следователем, волонтерами. Все что написано в этих статьях-это результат ОБС.
 
Пока что всё указывает на несчастный случай.
Но принципиальны результаты вскрытия плюс гистология (последняя будет не раньше, чем недели через три-четыре).
 
Человек, работающий в том же комплексе. И нет, это не девушка))
в этом комплексе на данный момент работает девушка берейтор, 2 конюха (которые работают недавно и вообще не в курсе событий особо) и начкон (который точно никому ничего сказать не мог, тем более Евдокимову).
 
в этом комплексе на данный момент работает девушка берейтор, 2 конюха (которые работают недавно и вообще не в курсе событий особо) и начкон (который точно никому ничего сказать не мог, тем более Евдокимову).
А Хвостов не у вас?
"Работает" я написала не в смысле "числится в штате".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху