Пропал ЗМС Александр Блинов. Найден...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашли кого слушать...:eek::eek::eek:
Ну, его слушали не мы))

Пока что остается фактом следующее: Блинов в Можайск ездил, обратно в Андреевское вернулся. В Андреевском его видели. Найден недалеко от места проживания и конюшни.
Причину смерти даст СМЭ (первичный результат по вскрытию и окончательный по гистологии, это позже).
 
Пока что остается фактом следующее: Блинов в Можайск ездил, обратно в Андреевское вернулся. В Андреевском его видели. Найден недалеко от места проживания и конюшни.
Причину смерти даст СМЭ.
Да, все верно. Опознание было вчера, сегодня вскрытие будет. Дата прощания и похорон 06.03.2021 в 12.00 зал при Хованском Кладбище ,если не будет изменений по выделению от Департамента Кладбища! Если произойдут изменения -будет сообщено.
 
Да, все верно. Опознание было вчера, сегодня вскрытие будет. Дата прощания и похорон 06.03.2021 в 12.00 зал при Хованском Кладбище ,если не будет изменений по выделению от Департамента Кладбища! Если произойдут изменения -будет сообщено.
Это тот, что при крематории?
 
Ну, его слушали не мы))

Пока что остается фактом следующее: Блинов в Можайск ездил, обратно в Андреевское вернулся. В Андреевском его видели. Найден недалеко от места проживания и конюшни.
Причину смерти даст СМЭ (первичный результат по вскрытию и окончательный по гистологии, это позже).
Так в том-то и дело, что место его обнаружения вроде и недалеко от места проживания, но нелогично в другую сторону.
 
Так в том-то и дело, что место его обнаружения вроде и недалеко от места проживания, но нелогично в другую сторону.
Да бывает по телефону увлечённо разговариваешь на ходу и при этом слоняешься хаотично. Может что-то посмотреть хотел около манежа, типа много ли снега на крыше, или ещё что-то.
 
Это право родных,сужу по себе,но неужели нельзя,пронести ,спортсмена через последний финишный столб,
Тело в морге г.Можайска, надо еще после вскрытия перевозить в Москву на Хованское и так же еще непонятно, возможно будет закрытый гроб. А из родственников-только 18-летняя дочь. Думаю, ей не до этого совсем.
Может что заметил и пошел проверить...
Там нереально было пройти не то что человеку, там трактор полноприводный не мог пройти. Не мог он сам туда дойти никак.
 
Это уже по состоянию после метели?
Но 9-го ещё таких снежных заносов не было.
Снега к девятому февраля уже лежало очень много. На плацу,куда я периодически с лошадьми выходила(то есть он все таки лошадьми вытаптывался) мне было по колено Просто 12 начался гигантский снегопад «Валентин» и всем запомнился именно он. А в поле , между манежем и рекой никто ничего не вытаптывает ни зимой, ни летом
 
Пожалуйста). Если будут изменения, я отпишусь тут.
Это право родных,сужу по себе,но неужели нельзя,пронести ,спортсмена через последний финишный столб
Тело в морге г.Можайска, надо еще после вскрытия перевозить в Москву на Хованское и так же еще непонятно, возможно будет закрытый гроб. А из родственников-только 18-летняя дочь. Думаю, ей не до этого совсем.

Там нереально было пройти не то что человеку, там трактор полноприводный не мог пройти. Не мог он сам туда дойти никак.
Так АИ был официальным послом фонда и попечительский совет,ну не бедные люди.оргонизовать прощание ,ну дочке только 18,? На кой мне такой фонд нужен,уж простите
 
Из ФБ Виты:

«Дорогие друзья!
В ответ на ряд публикаций по факту исчезновения 09.02.2021 года Александра Ивановича Блинова, чемпиона игр ХХII Олимпиады (Москва) и обнаружения его тела 02.03.2021 года в районе деревни Андреевское, Можайского городского округа, Московской области, недалеко от КСК «ВЫСОТА», правоохранительными органами сообщается следующее.
В тесном взаимодействии с поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт», с момента поступления информации об исчезновении А.И. Блинова, были организованы поисковые мероприятия и проверка многочисленной поступившей по данному факту информации.
Смерть Александра Ивановича Блинова наступила от переохлаждения, что указано в официальном заключении судебно-медицинской экспертизы.

Просьба в статьях и постах по факту исчезновения и смерти Блинова Александра Ивановича использовать только официальную и проверенную информацию исходящую от правоохранительных органов и не публиковать сведения, основанные на домыслах и неподтвержденных фактах.

Церемония прощания запланирована
на 6 марта 12:00 по адресу:
Москва, ТиНАО, поселение «Мосрентген», 21 км Киевского ш., Хованское кладбище (информация предварительная)❗️«
 
Там нереально было пройти не то что человеку, там трактор полноприводный не мог пройти. Не мог он сам туда дойти никак.
Screenshot_20210304-161242.png
 
Нет там никаких тропинок!!! Была 1 расчищенная дорога к комплексу, это коровник, который стоит посреди поля, шаг в сторону и минимум по колено сразу, учитывая, что дорога расчищена, а по бокам резкий довольно обрыв и дренажные канавы. Я недавно писала, что там низина. Просто надо видеть где и как это все расположено.
 
Нет там никаких тропинок!!! Была 1 расчищенная дорога к комплексу, это коровник, который стоит посреди поля, шаг в сторону и минимум по колено сразу, учитывая, что дорога расчищена, а по бокам резкий довольно обрыв и дренажные канавы. Я недавно писала, что там низина. Просто надо видеть где и как это все расположено.
А от фермы до свалки не попасть? Как то на свалку же попадают местные и Блинова как то нашли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху