Пропал ЗМС Александр Блинов. Найден...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А от фермы до свалки не попасть? Как то на свалку же попадают местные и Блинова как то нашли
Попасть можно стало только после того, как осел и стал жестким снег (практически лед). До этого либо в обход с реки, либо через территорию бывшей пилорамы, но там сплошной и высокий забор+собака на входе на цепи. Его бы заметили там. И если бы он даже дошел до конюшни и свернул направо, а не к домикам налево, были бы видны следы, т.к. туда никто не ходит. А следов не было никаких и снегопад еще сильный не начался, т.е. не замело бы следы. И, конечно, вопрос еще, почему почти месяц тело лежало посреди поля и его не тронули лисы, которых там огромное кол-во, грызуны, птицы. Но... рез-ты вскрытия-просто замерз.
 
Попасть можно стало только после того, как осел и стал жестким снег (практически лед). До этого либо в обход с реки, либо через территорию бывшей пилорамы, но там сплошной и высокий забор+собака на входе на цепи. Его бы заметили там. И если бы он даже дошел до конюшни и свернул направо, а не к домикам налево, были бы видны следы, т.к. туда никто не ходит. А следов не было никаких и снегопад еще сильный не начался, т.е. не замело бы следы. И, конечно, вопрос еще, почему почти месяц тело лежало посреди поля и его не тронули лисы, которых там огромное кол-во, грызуны, птицы. Но... рез-ты вскрытия-просто замерз.
Вскрытие в таком состоянии конечно мало что могло показать, если только какие то серьезные травмы. Но все это очень странно. Очень жаль, что тот кто виновен возможно в его смерти, окажется без наказания
 
Уважаемые писатели и рассказчики.
Если никто не заметил, я вчера удалила 6 страниц ваших историй из жизни, предположений, рассказов и прочего флуда. Если вы продолжите рассказы из жизни о собаках, замерзших соседях и т.д - я просто буду банить в теме. Это чтобы вы потом не обижались, что так хотели рассказать нам интересную, с вашей точки зрения, историю, а вас за это забанили.
Хватит превращать эту тему во флуд.
Предупредила не первый раз, но последний. Надеюсь так будет понятней.
Чтобы все успели прочитать то, что я написала, закрою тему до 00 часов.
 
Нет там никаких тропинок!!! Была 1 расчищенная дорога к комплексу, это коровник, который стоит посреди поля, шаг в сторону и минимум по колено сразу, учитывая, что дорога расчищена, а по бокам резкий довольно обрыв и дренажные канавы. Я недавно писала, что там низина. Просто надо видеть где и как это все расположено.
Бред я так понтмаю вы там небыли и незнаете о чем пишите,так со слов ,какие дренажные конавы ,простите за орфографию ,тех,неувязки
 
"Журналист показывает публике, куда прыгнула кошка - а дальше публика уже сама занимается кошкой".

Не стоит теперь заниматься сочинительством и детективной фантастикой. Произошедшее не повод для такого рода развлечений.
Вскрытие, по сути, подтвердило очевидное.
Жалко. Обидно. Нелепое стечение обстоятельств, приведшее к трагедии.
Но никаких оснований подозревать тайные злые силы и загадочных убийц. Их нет.

простите за орфографию
Ничего страшного. За орфографию Вас давно уже все простили ;)
 
Да обидно и жалко это не то слово.
21 век, недалеко от Москвы, в сугробах замерз призер ОИ. Потому что, ... непонятно что.
Не могу представить подобный некролог о любом из западных спортсменов.
 
Потому что, ... непонятно что.
Не могу представить подобный некролог о любом из западных спортсменов.
Настя, ну поверьте профессионалу - нет здесь ничего непонятного. Увы. Если бы не морозы - но ведь погоде претензий не предъявишь.

А что касается "великого Запада" - то там дичи побольше нашей. Вот что за любовь у нашего народа на каждом шагу самих себя хаять, при этом даже не зная, что у других многое и намного хуже. :(
 
Настя, ну поверьте профессионалу - нет здесь ничего непонятного. Увы. Если бы не морозы - но ведь погоде претензий не предъявишь.

А что касается "великого Запада" - то там дичи побольше нашей. Вот что за любовь у нашего народа на каждом шагу самих себя хаять, при этом даже не зная, что у других многое и намного хуже. :(
ну вот два смертельных случая за месяц (известных) по причине, что такси не довезло пассажира до "дверей". Да, морозы, понятно. Но дико, когда немолодой (с успешной карьерой, званиями) человек не располагает транспортным средством и вынужден зимой добираться на перекладных, что его некому было из молодых его учеников или помощников отвезти и привезти и тд и тп.
 
Вот что за любовь у нашего народа на каждом шагу самих себя хаять, при этом даже не зная, что у других многое и намного хуже. :(
Хочется верить, что где-то (на западе например) мир устроен не так, люди не умирают нелепо, а может и вообще даже не умирают.
 
Бред я так понтмаю вы там небыли и незнаете о чем пишите,так со слов ,какие дренажные конавы ,простите за орфографию ,тех,неувязки
Ага, конечно не была... Учитывая, что я там практически живу с основания этой конюшни!
 
Раньше не поступали задачи для кинологических расчетов.
Вот это удивительно ( Я не специалист, но разве это не нужно было делать впервую очередь, как стало известно что его привезло такси?
 
Последнее редактирование:
Вот это удивительно (
Так и задач на установление локации телефона не поступало. Мне по дружбе по старой памяти "с дисконтом" шепнули в первые дни, что это Андреевское (на форуме есть человек, который при желании может подтвердить мои слова). Но желающих в те дни связаться со мной не было. Всё это есть в начале темы.
Так сильно надо было, видимо(((
 
Так и задач на установление локации телефона не поступало. Мне по дружбе по старой памяти шепнули в первые дни, что это Андреевское (на форуме есть человек, который при желании может подтвердить мои слова). Но желающих в те дни связаться со мной не было. Всё это есть в начале темы.
Так сильно надо было, видимо(((
Я добавил в пост уточнения
 
Я добавил в пост уточнения
Да.
Но что сейчас уже...
Хотелось бы надеяться, что люди сделают какие-то выводы на будущее. Хотя бы о том, что нужно бережнее относиться к себе. И внимательнее к окружающим.

но разве это не нужно было делать впервую очередь, как стало известно что его привезло такси?
В первую очередь надо было ножками пройтись. Об этом, впрочем, я тоже уже писала((
 
Последнее редактирование:
Локацию телефона установили по своим каналам и кому и откуда был сделан последний вызов известно-оттуда и начали искать. Про собак-следователь сказал-пока идут розыскные мероприятия (как он это назвал), для более активных действий надо писать заявление по подозрению в убийстве с целью грабежа, т.к. были деньги наличные.
 
Локацию телефона установили по своим каналам и кому и откуда был сделан последний вызов известно-оттуда и начали искать. Про собак-следователь сказал-пока идут розыскные мероприятия (как он это назвал), для более активных действий надо писать заявление по подозрению в убийстве с целью грабежа, т.к. были деньги наличные.
Простите - но ерунду то ли вам сказали, то ли вы пересказали.
Не существует в природе таких заявлений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху