Пропал ЗМС Александр Блинов. Найден...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто эта женщина в красных очках.которая диктовала.что и кому писать про Александра.когда нам нужна была любая информация
 
Любая это какая? о том, как собаки ищут трупы, например?
 
Тело было найдено в 100 метрах от конюшни. Это модератор форума виноват, что кому-то месяц было лень посмотреть по сторонам?
И ради этого надо специально зарегистрироваться на форуме, чтобы через пару месяцев после пропажи человека предъявить модератору претензию в том, что она не позволила тему превратить в треп собачников-чайников?
 
А Вайн- это случайно не та же милая неугомонная барышня со множеством ников, которая в соседней теме грозилась забросать форум сообщениями?
 
Последнее редактирование:
Тело было найдено в 100 метрах от конюшни. Это модератор форума виноват, что кому-то месяц было лень посмотреть по сторонам?
И ради этого надо специально зарегистрироваться на форуме, чтобы через пару месяцев после пропажи человека предъявить модератору претензию в том, что она не позволила тему превратить в треп собачников-чайников?
Я даже, подозреваю, кому это неймётся....
 
Надеюсь.что скоро они твой будут искать сука
В удаляемых постах не было информации, хоть сколько-то полезной в поисках. Делалось это для того, что бы тема не раздувалась и оставалась информативной.
Ваши претензии не обоснованы.
 
на тебя начихал кто-то очень политкорректный.
Если не знать из какого контекста фраза про собак, Татьянин пост звучит, скажем так, неоднозначно.
Допускаю, что данный конфликт всё-таки следствие недопонимания.
 
данный конфликт всё-таки следствие недопонимания.
Юля, это не конфликт. Это отдельно взятая болезнь мозга, выходящая за рамки допустимого.
Я прекрасно знаю окружение Блинова, как можешь догадаться. Среди них нет никого, кто мог бы неровно дышать к Троф, тем более в такой форме.
 
Я так понимаю Анастасия Б. - это дочь?
Очень некрасивое поведение :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху