Пропал ЗМС Александр Блинов. Найден...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он высадил пассажира в 500 метрах от клуба
То есть, Александр Иванович вернулся благополучно в КСК «Высота»
Вообще не факт.
Надо смотреть на эти сугробы... На 500 метрах всякое может быть, люки, увяз, поскользнулся.
 
НОВОСТИ О ПРОПАВШЕМ ОЛИМПИЙСКОМ ЧЕМПИОНЕ АЛЕКСАНДРЕ БЛИНОВЕ!

Только что мне позвонил экс-старший тренер сборной СССР по троеборью и любимый тренер, близкий друг пропавшего олимпийского чемпиона Александра Блинова Александр Евдокимов. По камерам удалось отследить, что Александр Иванович опоздал на автобус, уехал из Андреевского следующим рейсом, все-таки попал в отделение «Сбербанка» в Можайске, получил карточку, вошёл в магазин «Пятёрочка», затем сел в такси. Таксиста, который вёз Александра Ивановича, нашли и опросили. Он сказал, что они приехали обратно, к конно-спортивному клубу «Высота» и он высадил пассажира в 500 метрах от клуба. Ближе подъехать не мог из-за сугробов.
То есть, Александр Иванович вернулся благополучно в КСК «Высота». И теперь полиция, скорее всего, опрашивает сотрудников. Есть Надежда, что он просто у кого-то в гостях. А телефон разрядился по банальной причине - не взял с собой зарядное устройство...
Продолжаем верить, что все будет хорошо!
🙏


Инесса Рассказова
Из фб

Если разрядился нельзя позвонить с другого?Неужели никто не даст воспользоваться из персонала конюшни или частников?Это очень странно и беспечно.
 
Очень странная история:( если человек уехал из конюшни, после чего потерялся и его начали искать, но позже, как выясняется, якобы все-таки вернулся в ту же самую конюшню, неужели никто из персонала или посетителей его не видел и об этом не сообщил? Да и с телефоном мутно как то, что значит разрядился, ранее же была информация, что сутки телефон был включен, почему он не брал трубку?
Если до повторной посадки в такси маршрут передвижения человека точно отслеживается (Сбербанк, Пятерочка - по камерам и тд), то дальше вопросы к таксисту.. ну и злополучным сугробам на пути.
 
 
И 6 дней человек не заявляет о себе.

Да,быть такого не может.Читаю эту тему и кровь стынет в жилах.Я увезла коня на ПМЖ в Можайск,а там такое с людьми творится.Если б знать что местность такая криминальная(Хотя и в Москве убьют и не поморщатся,так что..Очень жаль человека и его близких.
 
Кроме криминальных вариантов, есть вероятность инфаркта, инсульта, можно упасть и удариться головой с потерей сознания. Меня больше удивляет противоречивость информации из официальных организаций. Попал в больницу, а потом — нет. Не получил пластиковую карту в банке, а потом — нет, получил. Действительно, всё так странно.
 
Кроме криминальных вариантов, есть вероятность инфаркта, инсульта, можно упасть и удариться головой с потерей сознания. Меня больше удивляет противоречивость информации из официальных организаций. Попал в больницу, а потом — нет. Не получил пластиковую карту в банке, а потом — нет, получил. Действительно, всё так странно.

Увы,но по нашей жизни криминальные варианты вернее всего.Вспомнмте того же Казенкина..как испарился.
 
Посмотрел карту. Там, где красный овал — наиболее вероятное место высадки из такси. От клуба до остановки метров 400, до магазина - 700 метров.
Там, где нарисовал красную стрелку, есть два населенных пункта. Думаю, что скорее всего этот звонок на 112 был из машины, которая шла оттуда. Может быть кто-то проехал мимо человека, которого принял за сильно пьяного. Спешил куда-то, но и совсем ничего не сделать это совсем гадко. Вот и позвонил. Увы, не всякий спешащий водитель готов потратить время на человека, которого он считает сильно пьяным, довести его домой или взять в машину с риском потом её основательно чистить от сами понимаете чего. И не всякий вспомнит, что есть даже 125-я статья в УК как раз для таких случаев - оставление в опасности.
Помню, что были случаи, когда даже милиция еще во времена СССР принимала человека со спутанным сознанием из-за приступа за пьяного и отправляла в вытрезвитель вместо больницы. ((
Блинов - 4.png
 
Вечер, идет снег, метель, минус 16. Таксист, очевидно не на джипе, высаживает человека, потому что дорога дальше заметена и не проехать. Человеку становиться плохо, он падает, потом ползет по дороге. Если была машина, которая проехала мимо, то скорее всего это был полноприводный внедорожник. Если потом замело снегом и прошел на следующий день грейдер, то я бы искал не только в поле рядом с дорогой, но и в отвалах снега вдоль дороги, оставленных грейдером. ((
 
Если вызывать частных, то от 20 тысяч.
Думаю, есть смысл просто пройти вдоль дороги с собакой, которая есть под рукой. Есть шанс найти.
 
Был опыт поиска вот так внезапно пропавшего человека. Пропал в центре Москвы. Бесследно, внезапно. Через 2 недели нашли в морге суд мед экспертизы. Туда свозят все тела, найденные на улице и не опознанные, т. е. без паспорта с собой. Причём, там огромный поток, очень много тел, свозят из Москвы и области. Найти там тоже не так просто. Неохотно дают справки там. Моего знакомого нашли в этом морге со второй попытки. Ни скорая, ни милиция справок никаких не давала о том, что тело эвакуировали с улицы. Только вот так случайно нашли, спустя 2 недели. Так что можно попробовать родственникам туда обратиться.
Писали, что всегда носил документы с собой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху