Пропал ЗМС Александр Блинов. Найден...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из смартфона ещё аккумулятор ещё хрен вытащишь
Да еще если сутки проходил звонок. Разрядился просто..
Судя по расписанию, (автобус ходит в 8,11,15 и т.п. ) на линии один автобус, один или два водителя. Можно было просто спросить их, наверняка в автобусе за всю поездку максимум 5-10 человек ехало.
До Можайска от места можно посмотреть сколько, но примерно 20 км.
 
К вопросам выше: кто всё-таки последним до пропажи общался с человеком? В каком состоянии тот находился? Делился ли планами о предстоящей поездке, ее цели, пункте назначения?
Есть ли информация от знакомых - с кем созванивался в тот день?
Проверяли ли, помимо Можайской, соседние больницы смежных районов? ("Скорая" не всегда везёт, где ближе. Чаще - где мест больше. Или, напротив, где ближе - но район/округ уже другой).
 
Если до остановки идти 5 минут, то вряд ли его сбила машина за это время. В автобус не садился.
Хоть бы нашелся, стремная какая ситуация и человек немолодой. Может ему стало резко плохо и его действительно кто-то отвез в больницу. Но тогда обычно люди стараются найти телефон и позвонить, хотя бы на последний набранный номер.
 
Судя по тому что пишут люди знающие ситуацию боле четко.
Блинову надо было в город, автобус останавливается примерно в 500 метрах от КСК.
Остановка в деревне, т.е. не на трассе.
Сама деревня - Андреевское не шибко большая и так же не на трассе а в 7-8 км от ближайшей дороги боле менее крупной.
На первые два автобуса он не сел, скорее всего опоздал.
На конюшне после 12 часов его видели, судя по рассказам.
Он пошел на автобус в 15 часов, судя по тому что говорят это так же видели сотрудники КСК.
Далее его никто не видел. В овсяком случаи из сотрудников.
До Можайска ехать примерно 30-35 минут на автобусе. И минут 10-15 на машине.
Попутки ходят, но из данной деревне не часто. Надо идти на трассу- Можайск-Верея. А это км 7.
Холодно, мороз. случится может всякое, времена голодные.
Самое худшее, если пошел один на трассу опоздав на автобус и по дороге с машиной встретился, не важно сбила либо ограбила, итог один.
Про скорую помощь и можайский район, зря думаете что скорых в можайске много и больниц так же. Это не так.
На район может 4 может 5 машин и то не все они дежурные. Плюс специализированные детские.
Больницы 1- штуки. Ближайшие город с месту событий Верея, совсем маленький, поступающих больных 60-70 лет мужчин обычно не более 1-2 за сутки, а неизвестных без документов думаю 1-2 в год. Это не Москва и не ближнее подмосковье, это во всех смыслах- деревня.
Про билинг, посмотреть его правда со связями мужа Козловой, не сильно сложная задача. И уверен что это уже сделали.
Очень надеюсь что легенда КС все же найдется. И конечно живой и здоровый.
 
Если он каким-то образом оказался в Верее,то в больницу теоретически могли увезти в Наро-Фоминск.
Там, кстати, большая больница.
Просто думаю, скорая могла забрать из Можайска или из Вереи, хотя "трасса" Можайск-Верея это сильно сказано. Летом может дачники ездят, а зимой машин мало. Идти туда за 7 км, в -15, чтобы уехать... Так себе идея. Лучше такси вызвать от конюшни.
Верея по сути деревня, там тоже делать особенно нечего.
Трасса ближайшая
Минское ш. До него 15 км.
 
 
Телефон у него уже 10.02 утром не работал, больницы и морги в Верее и Наро-Фоминске проверили, там нет его.
 

Вложения

  • талон.jpg
    талон.jpg
    336,4 KB · Просмотры: 268
1) Было ли официальное заявление? От кого (степень родства или иной связи с пропавшим)? В какой орган?
2) Получен ли талон-уведомление и номер КУСП?
3) Кто (подразделение) проводит проверку?
4) Откуда информация о том, что его не было на упоминавшихся автобусных рейсах? Получены ли правоохранительными органами данные камер регистрации/использования проездных документов/данные водителей (предъявлена ли фотография)?

Не работает цитата, отвечу так
1) Заявление принято было от дочери
2) Фото скинула
3) ОВД г.Можайска (если надо могу дать телефон следователя)
4)Камеры в автобусах висят, но это муляж! Там всего 2 водителя и ни один не опознал Блинова.

Документы всегда носил с собой, даже когда шел в манеж работать.
 
Заявление писала дочь его, от нас не приняли, а она ходила по месту жительства
 
Теперь это заявление пока перешлют по территориальности (место пропажи), пока примут материалы...... а время та уходит....
 
Заявление писала дочь его, от нас не приняли, а она ходила по месту жительства

Его месту жительства?
Это важно. Его или её месту жительства?
Если её - то это плохо.
Если его - пришлите мне в личку (или позвоните мне или мужу): у какого сотрудника на проверке, какой компании СИМ-карта, номер телефона.
Я ничего не могу обещать, но попробую. Тропарево - земля моего бывшего округа, "Никулинский куст". К сожалению, сама не знаю, что и кто там теперь. Но попытка не пытка.

Если же дочь заявила по своему, но не его месту жительства - скорого начала проверки ждать не приходится. Для начала материал уйдет по территориальности, а уж в какие сроки придёт, кому и когда будет расписан - Бог весть. Особенно если передавать будут из Москвы в МО.
 

Catherine1976 , не могу в личку написать. пишет закрыта. Номер следователя по Можайску 89990130279 Владислав​

 

Catherine1976 , не могу в личку написать. пишет закрыта. Номер следователя по Можайску 89990130279 Владислав​

Не может быть.

(Кстати, напишите мне кто-нибудь в личку ещё. Я никогда её не закрывала - но вдруг какой сбой настроек, тогда напишу администрации).
Позвоните 8 девять шесть четыре 6 четыре четыре О1 шесть девять.

Поймите правильно - с бухты барахты вечером выходного дня, не имея никакой точной информации, звонить незнакомому сотруднику области я могу только с целью получить нелестные высказывания в... хм... адрес моих родителей и моей половой принадлежности.
А мне пока очень многое непонятно.
 
Последнее редактирование:
Исправила опечатку в номере.
Не люблю лишний раз номер цифрами писать, потом неделю будут спам-звонками доставать(
 
Жаль, конечно..

А в магазине что говорят? Куда пошел, с кем?
Может в деревне на частных домах есть камеры?
К сожалению, сейчас погода плохая, мог просто упасть и замёрзнуть.
 
НОВОСТИ О ПРОПАВШЕМ ОЛИМПИЙСКОМ ЧЕМПИОНЕ АЛЕКСАНДРЕ БЛИНОВЕ!

Только что мне позвонил экс-старший тренер сборной СССР по троеборью и любимый тренер, близкий друг пропавшего олимпийского чемпиона Александра Блинова Александр Евдокимов. По камерам удалось отследить, что Александр Иванович опоздал на автобус, уехал из Андреевского следующим рейсом, все-таки попал в отделение «Сбербанка» в Можайске, получил карточку, вошёл в магазин «Пятёрочка», затем сел в такси. Таксиста, который вёз Александра Ивановича, нашли и опросили. Он сказал, что они приехали обратно, к конно-спортивному клубу «Высота» и он высадил пассажира в 500 метрах от клуба. Ближе подъехать не мог из-за сугробов.
То есть, Александр Иванович вернулся благополучно в КСК «Высота». И теперь полиция, скорее всего, опрашивает сотрудников. Есть Надежда, что он просто у кого-то в гостях. А телефон разрядился по банальной причине - не взял с собой зарядное устройство...
Продолжаем верить, что все будет хорошо!
🙏


Инесса Рассказова
Из фб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху