Прощай конюшня на неделю

мда...и чгео так можно? что лошади долго стоят и потом прыгают??? нагло.... :evil: :twisted: :!: :!: :evil: :x :?
 
:cry: :cry: :cry: да пошли они все. Собираю вещи и сваливаю :cry:
В Москве может в белую лошадь пойду :?:
 
ВСЕ.... поплакалась на шее у Ласки, Харюни :cry: ... мирно ушла. Конечно были и другие причины - через 2 недели начнутся экзамены, потом сразу в Москву, вот и пойду шляться по конюшням :roll:
 
Преданность лошадям, но в моей жизни почему-то стала моментами!...Вот недавно увидела девочку, помню ее еще со школы, когда она училась в классе 2!.... Она как и я с детства по лошадям, и конюшням, и буквально вчера, видела ее она до сих пор работает на покатушках!...Блин!....А ведь ей сейчас не меньше 17!....:)))....
 
все таки я убеждена, что если заниматься конным спортом, то серьезно, а работать за нищенскую зарплату :( :?
 
вот вчера пришла в прокат. Ну конечно на Ласку. На других как-то скучно, а эта мадам и подтащить может и т. д. Ну порысили, голову сдает хорошо, правда не держит пытается вырвать, но когда хорошо потребуешь пойдет. Так речь не об этом. Приступили к галопу... Против часовой стрелки все хорошо, по часовой, ну хоть убей летит (рысачья кровь), в следствии я начинаю против часовой, подустанет и т. д. Раньше она сама всегда поднималась с правильной ноги, тогда еще я чайником была, а последнее время в "плохую" сторону контр галоп мне делает. Сразу я не разберусь с какой ноги бежит, а потом врубилась, стала исправлять... А сразу ну ни как. Че с ней делать не пойму, вроде все правильно делаю: постановление, свой вес, хлыст во внешней руке, шенкель и т. д. Ну что с ней делать... Пробовала не останавливать, а свальвать весом, чтоб не удобно стало, ногу поменяла, а она на рысь переходит. :roll:
 
свободное от лошадей время

эээ, а как фото вставить? :oops:
дык, блин скажите или нет как темуменять?
 
Господи, какой кашмар. Прихожу вчера на конюшню, а моя зайка привязана не недоуздке в деннике, дрерь денника разломана. Уроды сказали, она так все время теперь стоять будет. Какой кошмар, Ласточка так лубит отдохнуть, полежать после работы, а ее на недоуздок, бедняжка :cry: :cry: :cry:
 
Ой. А Где стоит Ваша лошадь? Я имею ввиду Ласточку. Дело в том, что у меня, по крайней мере, 2 знакомые Ласточки в Москве. С одной из них потеряла связь где-то года 3 назад (стояла в Кузьминках).
И еще. Люди, скажите, плз, Кто что знает про кобылу Эрбину. Это моя первая лощадь. Сначала стояла вет. академии (лет 5-6 назад), потом перевели в одну из Кузьминских конюшен, а потом куда-то продали. Она серая, в яблока, саврасочка. С отвратительным зловредным характером. На момент, когда я ее впервый увидела (где-то в 98) ей было около 7 лет. Жива ли?
 
ну не знаю насчет яблочек и лет, но у нас была Эрбина, частная лошадка, вполне довольная жизнью. сейчас съехала
 
Спасибо. Но лошадка была премилая. Помнится, мой тогдашний тренер мне сказала, что, ежели мне хотя бы 2 круга удастся проехать по плацу рысью, не сворачивая в близлежащие кусты, не козля и не нападая на движущиеся предметы - она назовет меня крутым наездником. Мой рекорд на тот момент составил 1,5 круга. Эрбина, видимо, о чем-то своем задумалась - и очнулась от размышлений, когда я уже считала, что близка к победе. Как же она меня поставила на место! Хотелось бы мне сейчас на нее сесть.... :(
 
я про нее спрошу. она довольно крупная, спина широкая, сама невысокая, ноги темные.
 
Ребят, эт я ее Ласточкой называю. Зовут ее Ласка, да она серая в яблоках, но не та, про которую вы говорите :( А стоит Ласка в Тамбове :wink:
 
Тут кто-то говорил про Ласточку в Медведково(если не ошибаюсь) и про Ласточку в тур базе, которая носиться любит по полям. Вот :wink:
 
Сверху