Прощай, Пегас! (Колотилово, МСК)

ИМХО, действеннее было бы прямо толпой ЧВ пойти к начальству и спокойно обсудить всё, аргументированно. А тут в инете развод срача только.
Именно.
Просто есть ЧВ, которые хотят решить возникшую проблему - они идут и обсуждают, выдвигая конкретные претензии руководству.
Какие проблемы можно решить, заводя темы на форумах?
По-моему - никакие.
 
Про прокат и постой. Клуб должен себя окупать, с этим никто не спорит. Постояльцы-дело очень ненадежное: сегодня есть завтра уехали, оповестив за три дня. Поэтому сейчас многие клубы параллельно развивают прокат, как поддерживающую статью дохода, чтобы был баланс. Вопрос, как соблюсти равноудобные условия для всех?

не знаю... по себе лишь судить могу. если постояльцев устраивают условия они никуда не валят. я, например, больше 11 лет в одном клубе стою. Прокат да, - вынужденная мера, но порой у ХК до 12 своих голов и какая тут рентабельность!?
 
Добрый день, Уважаемое сообщество коновладельцев, спортсменов, любителей конного спорта. Разрешите представиться. Я тот самый Баданов Н. В с открытым лицом и под своим Именем, а не аноним новичок под псевдонимом кто создал эту тему. Спасибо, что обратили внимание и потратили своё время на проблемы нашего клуба, но хочу Вас огорчить это ФЭЙК. Отдельное спасибо всем тем кто не дал втоптать клуб в грязь. Проблемы есть у всех главное решаются они или нет. Жаль, что на уважаемом форуме возможны подобные вбросы, которые к сожалению не администрируются и где позволительна клевета, ложь и информация порочащая репутацию клуба. Ну да ладно. Коротко о себе. 22 года работаю в индустрии спорта, туризма, гостеприимства и развлечений на руководящих должностях в известных проектах от стадии концепция до реализации и последующего управления с нуля. Коллеги и коновладельцы клуба отговаривали меня от ответа на данный пост и сказали, что найдём мы этого негодяя. Только искать ни кого не надо. Я догадываюсь кто является инициатором заказа, должно быть продолжение. Но поскольку задета моя деловая репутация. Я принял решение ответить. Теперь попорядку. Работаю в клубе 5 месяцев. Наследство оставленное прежним руководителем мягко говоря досталось очень не простым, начиная от состояния инженерных систем, коммуникаций, проблемой с персоналом, а порой и отсутствие его в необходимом количестве и заканчивая конфликтами между коновладельцами, которые иногда доходили до крайне неготивных отношений и некоторые были вынуждены покидать клуб. ПРОСТО ОН НЕ КУДА НЕ ВЛЕЗАЛ. Слава богу, многое уже позади, но ещё есть много над чем надо ещё работать. Был сделан аудит всех накопившихся проблем, определены приоритеты и источники финансирования, пришлось брать займы, учитывая кризис не платежей со стороны отдельных арендаторов. С одним из постояльцев пришлось расстаться в досудебном порядке. Клуб предоставляет ТОЛЬКО Коммерческий постой и площадки для работы лошадей, поэтому вопросы связанные с жестоким обращением с животными на совести коновладельцев. Касаемо занятий с третьими лицами занимаются многие и спортсмены и любители это не как не контролировалось и оплату за дополнительные часы ни кто, ни когда не платил. В настоящее время платит один, коновладелец, но не мне в карман, а в кассу Клуба. Эта ситуация после НГ будет взята под жёсткий контроль для всех коновладельцев и будет введено ограничение на занятия третьих лиц в выходные и время пиковых нагрузок. Левады действительно находятся не в самом лучшем состоянии, но вкладывать деньги в настоящее время не целесообразно, так как мы прошли общественные слушания по строительству на этом месте нового Большого манежа с конюшней на 100 голов и рядом 4 бочки. Начат этап проектирования. Левады в следующем году планируется перенести на новое место.
Фраза "Шлагбаум открывается автоматически" всегда была адресована исключительно к персоналу клуба, с которым на первоначальном этапе были не простые ситуации, начиная от графика работы, заканчивая не должным образом выполнение своих должностных обязанностей. Теперь работает команда по всем службам.
Да. В клубе за время моего управления пало 3 лошади и это печальная страница клуба и моя лично. После вспышек коликов и падежа пришлось ВЛЕЗАТЬ и в этот вопрос. Отдали все корма, воду на лабораторные исследования. Результаты довели до всех. Утилизировали Сено, которое вызывало опасение. Была поставлена задача найти новый пул поставщиков, а прежнего единственного с которым клуб работает уже 4 года приостановить. В настоящее время начало поступать сено от других поставщиков.
Анализируя ситуацию с коликами и падежом выявилась странная закономерность. Все эти случаи происходили в денниках где у камер слепые зоны. Было принято решение установить дополнительные. После НГ установим. Мне искренне больно за то, что это произошло. Приношу свои соболезнования. Простите понимаю, что наверное поздно стал этим заниматься и вникать. Ну вот вроде бы всё. Предлагаю тему закрыть и если ответы на все вопросы получены. Прошу Вас быть предельно корректными в Ваших комментариях. Писать по данной теме я больше ни чего не буду.
После НГ в клубе будут открыты магазины Технологии Спорта и Prokoni Shop. В полях планируется проводить соревнования с Федерацией конного спорта по стрельбе из лука. Договорённость достигнута. Возможно удастся договорится перенести из Калужской губернии на наши поля Фестиваль "Воиново поле" ведутся переговоры.
Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом. Желаю Всего самого наилучшего. Здоровья Вам и Вашим питомцам. Спасибо.
 
Николай Баданов, вы большой молодец, что высказались здесь в открытую.. и могу заметить- каких только конюшен тут не полоскали!? перечислять - пальцев не хватит, собака - лает, караван - идет
 
О прокате: на примере сегодняшнего дня - одна из лошадей (все тот же Аркадо) проработала в прокате 7 часов с 11 до 18 без обеда и воды. Каков был доход клуба ???было ли зафиксировано время работы лошади администраторами клуба??
Администрация клуба сама создает условия для поточного проката, не исполняя требований по договору.
 

Вложения

  • EF92431C-B3D9-4260-80C3-342CA35C56DF.jpeg
    EF92431C-B3D9-4260-80C3-342CA35C56DF.jpeg
    81,9 KB · Просмотры: 515
Позабавило вот что:
Жаль, что на уважаемом форуме возможны подобные вбросы, которые к сожалению не администрируются и где позволительна клевета, ложь и информация порочащая репутацию клуба.

Клуб предоставляет ТОЛЬКО Коммерческий постой и площадки для работы лошадей, поэтому вопросы связанные с жестоким обращением с животными на совести коновладельцев.

Как говорится, "в своем глазу..." :))
 
Добрый день уважаемые участники столь уважаемого сообщества. Предлагаю предновогодний марафон - викторину. Тема: Прощай Колотилово. Вам интересно кто сделал вброс? Вы хотите стать участником расследования? Вы готовы принять правила игры, учитывая, что модератор не представитель площадки, но возможно он станет ей?Первый вопрос. Вам это интересно? Ответ да или нет. Второй вы готовы снять маски?
 
Анализируя ситуацию с коликами и падежом выявилась странная закономерность. Все эти случаи происходили в денниках где у камер слепые зоны. Было принято решение установить дополнительные. После НГ
Не очень понятно это.
Колики боятся камер?
Или кто-то что-то делал коням,где нет камер?
Или я не так прочитала....
 
Не очень похож на правду пост) честно говоря :) особенно обвинения всех в клевете.

Я вообще заметила, что чем ненадежнее ситуация, тем активнее пытаются за клевету топить))
 
Вот, детективные поиски якобы виновных - это такой совок, на самом деле. Дальше будет что? - травля подозреваемых и "шлагбаум открыт"?
 
Не одна. Я тоже не поняла, что должен представлять модератор.
 
Я тоже не поняла вообще этот пост.
Клиент голосует рублём,спрос на постой-это лучшее подтверждение хорошей репутации клуба.
А набор слов-модератор,займы,камеры,колики...
 
Интересно,почему сразу негодяй?,помоему человек тоже ЗА,то что бы в клубе порядок улучшился?Охота на ведьм начнется????
 
Прокатом, конечно, занимаются не 90% лошадей в Пегасе, их не больше 1/4 от всех лошадей в комплексе. Все же прокат и аренда - это разные вещи, одно дело лошадь выходит в манеж один раз в день (и то не каждый день) и возит 1 человека (хозяина, берейтора или арендатора) и совсем другое дело, когда лошадь каждый день катает подряд по 3-4 человека, занимая манеж на 3-4 часа, а то и больше. И все это за ту же сумму постоя, что та лошадь, которая выходит один раз.

у нас в клубе за 2 час работы берут 500 р. При этом коммерч. деятельность запрещена, некий компромисс.
 
Добрый день ! Я, как частный владелец 2-х голов лошадей, которые стоят в Пегасе, могу также подтвердить КАЖДОЕ, ПРОСТО КАЖДОЕ СЛОВО, сказанное топикстартером. Анонимность топикстартера и моя объяснимы, так как, вы все уже наверное успели заметить, человек (новый управляющий) не в себе и непонятно что ждать, реализуются ли угрозы. Конечно, больше всего в ответе управляющего бросается в глаза эта наигранная обеспокоенность здоровьем лошадей, которых он сам своими распоряжениями и загубил. «Мне искренне больно..» Это не тот ли человек говорит, который по приходу на должность первым делом похвастался, что некогда держал бойни и торговал шкурами, а прозвище у него было «Баданов-Удмуртский»? Очень убедительно. Зато очень искренне желание залить каток на еврогрунте большого плаца, чем похоронить его навсегда, т.к. это вызовет разрыв георешёток от расширения воды при замерзании, а также разговоры о проведении таких развлекух, как «Воиново поле» и рыцарских турниров. Вы ошиблись адресом, здесь интеллигентный клуб для спортсменов, а не цирк Шапито. Наравне с этим, вы хотите «ВЛЕЗАТЬ» в закупку кормов для лошадей? Вы уже влезли, нам хватило, спасибо. Лучше продолжайте ту же бесполезную деятельность, по перестановке мебели, закупке «гардеробов для курток» и «витрины для фотозоны». Желательно, конечно, делать это на должности со схожими обязанностями. «Кладовщик», например. Уже молчу о том, что в обращении управляющего в каждом предложении многочисленные орфографические ошибки и ошибки пунктуации уровня средней школы, т.е. господин Баданов - абсолютно безграмотный человек (((( Как такой человек может управлять таким комплексом ? Так же,как и пишет ???? Агрессивный посыл, которым Вы ведёте переписку не только здесь, но и с частными владельцами и персоналом комплекса, не оставят ни у кого сомнений в отсутствии компетентности данного человека, как управленца. 90-е давно прошли... А ещё очень веселит аватар данного пользователя, где он, явно в подпитом состоянии сидит в городе на покатушной лошади. Ржали всем комплексом! Но это единственное, над чем смешно. Над остальным грустно. Как правильно выразился владелец комплекса, «пустили слона в посудную лавку».
 
Последнее редактирование:
простите, но если судить по вашему посту,то человек не в себе - это вы
 
Сверху