Прошу помощи. Школа верховой езды на Талалихина, 33.

А если из-за забора котика покричать? - не придет?
 
А если из-за забора котика покричать? - не придет?
Кошка и дома-то была осторожная, если не сказать пугливая. А домашние, в большинстве своём, когда оказываются на улице, переживают сильнейший стресс. Они сидят забившись в какую-нибудь щель по несколько дней, несмотря на голод и жажду. И голос хозяина из-за стресса не узнают. А как себя на улице поведет такая пугливая кошьдаже страшно представить :(
Мы позавчера, как раз после того, кака я написала этот пост, опять вместе ходили на Талалихина, оставили охранникам наши телефоны, попросили связаться с нами сотрудников конюшни (ну мы тогда думали, что это конюшня). Никто не позвонил.
Вчера хозяйка кошки опять ходила к этим треклятым воротам, охрана сказала что у них везде камеры, но чтобы какая-то кошка бегала по территории они не видели. И они передали сотруднице, которая за лошадьми ухаживает, что мы ищем кошку. Сотрудница сказала что в курятнике живет кошка, но она у них там с котенка.
Надежды таят с каждым днем. Может и нет там нашей кошки, может и в живых-то ее уже нет...
 
Кошка могла и убежать, сидеть за воротами её никто не принуждал и не мог. Она могла обратно за племянником своей хозяйки выскользнуть. Попробуйте поискать по близлежащим территориям, дворам, домам, повесить объявления в этом районе и лучше бы с фотографией.
 
Сверху