Прыжки на "голой лошади"

Падать я не боюсь. Просто по-моему это скорей обидно чем больно.
Кстати у нас если упадёшь - неси тортик! Ксажелению к пракату это не относится :lol:
 
Меня лошадка и капытом размазывала по земле и толстой тушкой к асфальту прибивала. Правда серьёзных повреждений не было ни разу. Когда конь со свечки на асфальт грохнулся, я толко стопу силно ушибла, похромала пару месяцев и всё, а когда под капыта своему зверю упала, то он мне задел подковой ключицу, подбородок и скулу, а задней ногой по ногам проехался. Но он не наступил на меня, а толко задел, сам чуть не рухнул из-за осторожности, пока пытался не затоптать меня.
 
Я прыгала и без седла и на недоуздке......и вот, что я скажу....Мне почему-то скользко прыгать без седла. Я уж и расслаблялась, и чего только не делала. Да и спину битую свою берегу, а без седла уверенности нет. Ехать - пожалуйста. Но не прыгать. Нет уж......На голове лошади. в ее рту пусть ничего не будет - оно даже лучше. Но я буду в седле.
 
Fefa, ты тоже увлекаешься натуральными отношениями??? СУПЕР!!!
 
Да, я страстный поклонник натуральных отношений, правда не опытный. В прошлом профессионально спортом занималась. Правда я и сейчас хочу выездкой продолжить заниматься, но только через НХ.
Заходи на мой дневник."НХ вперёд"
 
Спасибо, обязательно зайду! Я вообще обожаю все эти дневники - их ИНТЕРЕСНО читать, можно и научиться чему хорошему :)
Я тоже хочу заниматься выездкой через НХ......... :)
Жаль, что тренер этого ну никак не понимает.
Вот потом у меня снова будет лошадь.... и тогда......
 
Сверху