Путин поприветствовал участников Генеральной ассамблеи FEI

Valera Simonova

Administrator
Команда форума
По случаю открытия в Москве первой Генеральной ассамблеи FEI Президент России Владимир Путин обратился с приветствием к Президенту и членам Международной федерации конного спорта.

https://www.prokoni.ru/news/3571/putin_poprivetstvoval_uchastnikov_generalnoy_assamblei_fei_.html

Как вы думаете, поможет ли заинтересованность Президента конному спорту?
 
Не, ну стало получше с кс, чем при прежних.
Это не заслуга В.В. Путина, это заслуга заинтересованных в этом людей. Да, у него есть свои лошади, периодически он на них даже ездит, но с КС он вообще никак не связан. Приветствие Генассамблеи - этическая формальность, политический дружеский кивок.
 
Понятно, но во времена Ельцина все отдавали детей играть в теннис, так что увлечения президентов как то да влияют.
 
Понятно, но во времена Ельцина все отдавали детей играть в теннис, так что увлечения президентов как то да влияют.
И сейчас все отдают детей в теннис. Потому что Шарапова, Курникова, Кузнецова, Сафин, Кафельников, Волков и пр. российские звездные теннисисты мирового уровня. А самое главное - Тарпищев! Который, будучи талантливым руководителем, смог наладить не только работу сборной команды с капризными звездами и их не менее капризными родителями, но и работу федерации в целом, в т.ч. и в массовом сегменте (в начале 2000-х брат захотел научиться играть в теннис, всю нужную инфу по поводу "где? за сколько? с какими перспективами?" получил на сайте и по телефону федерации). А не потому что Ельцин пару раз мелькнул где-то с ракеткой в руках. Люди хотят удобства: удобства получения входного билета, удобства прохождения дальнейшего процесса, хотят сопровождения, чтобы вели за ручку и все обьясняли, чтобы страховали от рисков. А кто там из великих чем занимается, может повлиять только на первый рывок, который не должен на следующем шаге приводить к железобетонной стене отсутствия информации о том "что? где? за сколько? и с какими перспективами?"... Да и то, скорее на количество желающих податься в кс повлияет не Путин, а Бузова на коне...
 
Последнее редактирование:
То, что Федерация не работает - это факт. Сборище олигархов
 
Сверху