Апдейт ))))

Пришла тренер, одобрила мне езду на Нане и саму Нану :) седлали на вальтрап, гель-бабочка, мех. И седло от жеребца ей лучше. Пришлось стремена перестегнуть. Но в моей картине мире перестегнуть стремена это мега задача, практически не выполнимая. А тут одна минута :))))) разрыв шаблона.

Кстати, у меня лежат путлища винтек close contact, но на них не лезут ни одни стремена … у кого-нибудь есть такие?
 
вот такие путлеща, кто-нибудь пользовался?
 

Вложения

  • 7905E5B7-E47E-4897-AAF8-3515D01D9D99.jpeg
    7905E5B7-E47E-4897-AAF8-3515D01D9D99.jpeg
    75 KB · Просмотры: 79
Да я не понимаю, почему мне стремена в них не одеть. Может я как-то дико туплю и не туда пихаю?
Уж не знаю какоц фирмы были, но тпкой формы были путлища,удобно

Ездила с такими на лошади, которую мне периодически выдавали на поскакать. Кошмарные на мой вкус))))
 
Да я не понимаю, почему мне стремена в них не одеть. Может я как-то дико туплю и не туда пихаю?
Отличные путлища, не портят седло.
А куда ты пихаешь?
У меня сейчас период загона по седлу, потому что новое такого класса мне будет сейчас купить дороговато.
 
Отличные путлища, не портят седло.
А куда ты пихаешь?
У меня сейчас период загона по седлу, потому что новое такого класса мне будет сейчас купить дороговато.



Я не могу одеть эти путлища в стремена. Ну или стремена на путлища. Пихала с краю где железный крючок. Не пролезают.

Наверно я что-то совсем странное пытаюсь сделать (я могу). Попробую сегодня еще разок :)))))
 
Отличные путлища, не портят седло.
А куда ты пихаешь?
У меня сейчас период загона по седлу, потому что новое такого класса мне будет сейчас купить дороговато.
Седло это да, вопрос вопросов. И пойти по классу в низ очень не комфортно :((((
 
Про седла плюс 1
Но поплакав пару дней привыкаешь и потихоньку забываешь
Эти путлища наоборот, петля внизу около стемян, стремена вставляются в петлю, а второй конец крепится к седлу
 

Вложения

  • Screenshot_20211121-111505_Chrome.jpg
    Screenshot_20211121-111505_Chrome.jpg
    57,7 KB · Просмотры: 74
Про седла плюс 1
Но поплакав пару дней привыкаешь и потихоньку забываешь
Эти путлища наоборот, петля внизу около стемян, стремена вставляются в петлю, а второй конец крепится к седлу
это я понимаю, у меня не лезет стремя :))) видео своей проблемы вам сниму
 
Там по всей длине путлища ниши и т-образный металлический крючок, который в эти ниши вставляется.
Также как на престиже?

16692899-prestige-hihnat_1200_630.jpg


А какого размера стремена и прорезь для путлищ? Отличается ли от других стремян в конюшне?
У меня одно время были обычные стремена и тонкие (по ширине) путлища, места в щели для путлищ оставалась до 1/3 свободно. Подозреваю, что по ширине они были как детские на шетлов.
 
Последнее редактирование:
у меня есть такие путлища винтек и кавалькаде. я сегодня попробовала с 3 разными стременами :))) ни в одни не влезло
 
Нане сделали вчера зубы и у нее сегодня больничный. Эля гоняла на корде с дикой скоростью. Рамзи бегал так невнятно, что испортил мне настроение.

Всем нужны более теплые попоны с шеями. Есть только у Рамзеса, но я лучше попробую ее Нане натянуть. Завтра посмотрю, что в местном магазине есть. Ждать доставку мне долго :(.
 
Сверху