Апдейт ))))

А ты не смотрела на другие стремена - у всех такие проушины маленькие? А то может дело не в путлище, а в стременах? И ещё.. если это путлища винтек, глянь может винтек и специальные стремена выпускает с увеличенной проушиной?
 
Видео повисло с ошибкой на середине.
Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: mk95oCmnz0YwhoaL.
Подробнее...
В принципе в чем проблема я догадалась. Очень толсто выходит в месте где пришито Т-образное крепление?
 
А ты не смотрела на другие стремена - у всех такие проушины маленькие? А то может дело не в путлище, а в стременах? И ещё.. если это путлища винтек, глянь может винтек и специальные стремена выпускает с увеличенной проушиной?
я пробовала с 4 разными стременами, в том числе с дорогими bow balance. уже гуглила стремена винтек и похоже их нет :)))) загадка пророды какая-то
 
Я в стремена не вкладываюсь, попробовала разные, разницы нет никакой, у меня самые простые тяжелые стремена, в них все отлично лезет. На видео и правда махонькая проушина у стремян.
 
Посмотрела фотки современных, модных стремян, правда маленькие проушины у них.
Вот, блин, а я такие путлища как раз сейчас покупать буду, а то старенькие истрепались слекга.
 
остались одни, с которыми не пробовала, самые классические базовые, она на выездке висят. завтра попробую. прямо азарт уже.
 
20210928_180710.jpg:rolleyes: ну не знаю...у меня и "модные новые стремена" и все дружили ...ну стандарт в проушине стремени наверно.
20210926_162858.jpgи винтек путлище "молодой дермантин"
Так же путлище20210927_233104.jpg с акваловскими опера...
Я к стати когда искала путлища на винтек,меня продавцы че-то отговорили...что не пойдет.
Может у них фишка отдельная под этот вариант
 
У неЛошадка огромная прорезь. Сомневаюсь, что в подобную бы не влезло
 
C72BC6EE-0316-4AA1-A629-C8A0F40BA2E7.jpeg
Тоже мучалась с путлищами и стременами, мои в такие хорошо влезли.
Большие душки еще у всяких барочных, а вот все спортивные, что были в доступе - все мимо.
 
Посмотреть вложение 468447Тоже мучалась с путлищами и стременами, мои в такие хорошо влезли.
Большие душки еще у всяких барочных, а вот все спортивные, что были в доступе - все мимо.

у меня такие похожие, а не лезут :))) ну ладно, попробую завтра с классикой, или пусть ждут free jump. В принципе если путлища хорошие (а у меня две пары хороших и еще одна заказана, надеюсь тоже мягкие), то я и с классическими путлищами поезжу.
 
А я не вижу разницы в стременах,мне почемуто все равно какие, зачем за стремена платить полседла?)
 
Сверху