Ищу Работу инструктором проката/ тренер начальной подготовки, Москва, МО

Коньогонь

Активист
37 лет, с лошадьми с 12 лет. Прекрасно работаю с начинающими всадниками от 6 лет. Очень терпелива, не устаю повторять из занятия в занятие одно и то же. Не раздражаюсь, не повышаю голос. Внимательно отношусь к каждому всаднику, максимально клиентоориентирована. Опыт именно как тренера с начинающими - 4 года. До этого работала как берейтор хобби класса. Плюс большой опыт работы в сфере продаж ( не конный). Грамотная речь, умение найти подход к каждому клиенту, высокая конверсия разовых клиентов в постоянные.
Ищу постоянную работу в Москве и МО. Передвигаюсь на машине.
Писать тут, в личку.
 
Последнее редактирование:
Подниму объявление, актуально.
Добавлю, что проживаю в Новокосино, соответственно работу ищу так, чтобы не тратить пол дня на дорогу. Час- полтора при условии полной занятости приемлемо.
 
36 лет, с лошадьми с 12 лет. Прекрасно работаю с начинающими всадниками от 6 лет. Очень терпелива, не устаю повторять из занятия в занятие одно и то же. Не раздражаюсь, не повышаю голос. Внимательно отношусь к каждому всаднику, максимально клиентоориентирована. Опыт именно как тренера с начинающими - 4 года. До этого работала как берейтор хобби класса. Плюс большой опыт работы в сфере продаж ( не конный). Грамотная речь, умение найти подход к каждому клиенту, высокая конверсия разовых клиентов в постоянные.
Ищу как постоянную работу, так и подработку в Москве и МО. Передвигаюсь на машине.
Писать тут, в личку.
Открыта вакансия тренера инструктора для проката в КСК Прованс. Москва. 89266728166 Юлия
 
 
добрый день! Сейчас конная база "Казачий Дозор" в активном поиске инструктора. Подробности в посте

 
Сверху