Ищу Работу коноводом-берейтором, ассистентом ветврача

Nassr

Новичок
МО и Москва или другие города с проживанием.
19лет. Закончила колледж, есть диплом ветеринарного фельдшера. Опыт работы с лошадьми тоже есть. Умею делать простые ветеринарные манипуляции.
Могу работать коноводом-берейтором в конном заводе (с проживанием). В преимуществе все таки работа с ветеринарным врачом, готова дальше обучаться и развиваться в конной ветеринарии.
 
Последнее редактирование:
Ищем тренера-берейтора в загородный КСК евро уровня в Брянской области. Предоставляем дом со всеми удобствами и техникой, для проживания. Корпоративное питание. Крытый манеж, евро грунт на плацу, троеборная трасса, водилка, салярий, тёплая мойка, душ, туалет. График 6/1. Выходной в будние дни по выбору. Старше 18 лет. Официальное трудоустройство. Оклад+проценты с занятий. Работа со спортивными лошадьми, участие в соревнованиях, катание и проведение прогулок. Если опыт небольшой, но есть желание всему научим. Для коневладельцев предоставляется постой на льготных условиях. Тренировки под руководством КМС по троеборью бесплатные. По всём вопросам звонить 89247171716 или в лс.
 
Сверху