Ищу Работу коноводом,конюхом, берейтором. Москва и Мо.

Dianochka2016

Участник
Здравствуйте, все участники этого форума, хочу найти работу на август месяц, в дальнейшем только по выходным.
О себе: 15 лет( возраст не показатель), с самого детства была в конном спорте и отношусь к лошадям безупречно. Последние три года подрабатывала в прокате( прогулки шаг/рысь/галоп) и тренировки с детьми и со взрослыми людьми, которые желают научиться ездить верхом. Сама езжу верхом постоянно, ко всем лошадям нахожу подход. Умею работать со спец. средствами и на корде( в данный момент есть лошади в работе). Грамотна во всех смыслах, общительна, хорошо вливаюсь в коллектив. Не боюсь постоянной нагрузки( физически развита), не имею тяжелого телосложения(рост 167, вес 56 кг). Также, могу спокойно почистить, поседлать(расседлать), помыть, массажировать лошадь( есть свой массажёр, если у коня проблемы со спиной). Ищу работу на весь август, если будет возможность продолжить работать дальше, но только выходные(учёба).
Ищу конюшню, до которой я смогу спокойно добраться на общественном транспорте, своего не имею. Зарплата обсуждается, за счёт езды не ищу работу, так как есть возможность заниматься с тренером.
Проживание необходимо между сменами, так как ездить с юга Московской области мне будет тяжеловато.Трудолюбива, надеюсь, все отнесутся с пониманием. Телефон для связи(Viber, What’s app) 89161640161. Лучше звоните, не всегда могу увидеть сообщения.
 

Вложения

  • B01FC389-CA23-492E-AC88-ED6C54543363.jpeg
    B01FC389-CA23-492E-AC88-ED6C54543363.jpeg
    363,1 KB · Просмотры: 463
Последнее редактирование:
Сверху