Рада(Маргаритка), стр.2...Екатерингоф. Есть фото.

С этой лошадью многое связано в моей жизни. Она многому меня научила и была моей любимой лошадью в Екатерингофском прокате. Насколько мне известно, она была переименована в Барвиху. Но Барвиха настоящая тоже тогда, по-моему, присутствовала на этой конюшне. Очень хотелось бы знать, как сложилась судьба этой лошади. Если у кого-нибудь найдутся её фотографии, буду также очень признательна.
2-33.jpg

-129.jpg
 
А чего ее искать... она стоит в Екатерингофе... но скоро вроде как уедет в Финку ... :roll:
Если еще не уехала...

a_aa9c31.jpg


a_81e42f.jpg


a_47e1e3.jpg
 
Аверона, спасибо. Рада, что с ней всё хорошо. Просто после переезда того старого Екатерингофа я потеряла связь с этими лошадьми. Ещё вопрос: в каком статусе сейчас Дюпа? Прокат, аренда, частная?
 
Аверона, это судя по всему замечательно. Какая же она светленькая стала! :wink:

Открываю новый поиск, т.к. эти лошади исчезли из моего поля зрения несколько раньше и судьба их более туманна.
БУКВА: не очень долгое время стояла в КСК "Екатерингоф", лет пять назад. Вороная немолодая кобыла. Известно о ней немного и, к сожалению, фотографий нет. Она по бумагам является матерью Барвихи, по-моему тракененской породы (сильно под вопросом). Привезли её со Звёздной злой на весь мир и в очень удручающем физическом состоянии. Жива ли она ещё? Как сложилась её дальнейшая судьба? Куда её забрали из "Екатерингофа"?

ВЕСТА: тут надежды на отклик намного меньше, т.к. даже имя под вопросом. Это крупная, массивная тёмно-гнедая кобыла стояла в "Екатерингофе" чуть раньше Буквы. Я упала с неё в своё второе занятие. :oops: А потом её куда-то "увезли", назвав её именем Дипферу. Так что была ли она Вестой изначально, я не знаю.
 
Где эти лошади я не знаю... про Букву могу добавить что она от Вокаласа и Бесприданницы, породная тракенка, 1984 года рождения... так что под вопросом жива ли она...

239808114.jpg


От нее были Бон-Пари и Барвиха, Best Hope

А Веста про которую вы говорите так и есть Веста
 
Вот еще обрывочные сведения (тоже не могу ручаться за 100% точность):
Буква ушла сначала в Бугры, к Александровой, а через нее - в матки то ли в Эстонию, то ли в Литву
 
Спасибо огромное за информацию. :wink: Может быть, кто-нибудь ещё что-то знает?
 
Веста , не латвийка случаем? нервная,импульсивная кобыла. с аритмиеей ,заметной на рыси.
 
ДАП, это та самая лошадка!

юлия2, не буду врать, не помню...она на галопе подорвала, чего-то испугавшись, и я отстегнулась.Так что, возможно, под определение "нервная и импульсивная" она подходит. :wink:
 
мы говорим об одной и той же лошади,в Парголово её выкупила моя знакомая,перевезла в Девяткино,затем продала ,а вот куда незнаю. возможно лошадь в Токсово.
 
Лошадь Веста сейчас принадлежит Юлии Васильевой( журналистки "Вестей"), стоят у Инны в Озерках, с ней работают по Невзорову( в разумных приделах), лошадь делает пассаж,пиафе, исп. шаг и рысь,играет в интелектуальные игры( я думаю , что у Юли она будет до конца).
 
Спасибо огромное всем за информацию. :wink: Рада, что у неё всё хорошо. Невзоровщина - далеко не самый худший вариант.
 
ДИПФЕРА(ВЕСТА)
Сегодня, в процессе мытья пола, я ни с того ни с сего вспомнила про эту лошадь, маму Дюпры. Очень захотелось узнать, как сложилась её судьба после 2003 года. Лошадь честно катала меня всеми аллюрами, была довольно милой в деннике и покладистой в руках. Гнедая невысокая кобыла со звёздочкой на лбу, были проблемы с задней ногой, по-моему с правой.
 
РАДА (ОНА ЖЕ МАРГАРИТКА)
В общем-то тот же Екатерингоф, те же годы...фото прилагается.

b3dc9855.jpg
 
Сверху