Предлагаю Расчистка и ковка грамотно, МО и соседние.

Phoenix_307

Участник
Предлагаю услуги по векторной расчистке копыт. Стаж - 15лет.
Расчистка грамотная, бережная и деликатная (все детали работы будут объяснены). Спокойное отношение к лошадям. Выезд по любым направлениям МО и в другие области.
Цена расчистки 2500 руб.
Цена ковки по запросу.

Анатолий 8-926-373-91-29.
 
Последнее редактирование:
CAM00403.jpg
 
Очень довольны работой данного специалиста! Не первый год расчищает нашу лошадь, избавил ее от косолапия.
 
Здравствуйте,можно подробно стаж/опыт/курсы и т.д и т.п. И от какого количества голов Вы выезжаете? Спасибо
 
Здравствуйте,можно подробно стаж/опыт/курсы и т.д и т.п. И от какого количества голов Вы выезжаете? Спасибо
Добрый день!
Стаж 15лет, проходил практику у Альберта Мирзаева. Векторная расчистка, расчищаю от жеребят до возрастных.
Если лошадь не приучена стоять на расчистке, то обучение оплачивается отдельно.
Количество голов, к которому выезжаю, зависит от удалённости местоположения.
 
Последнее редактирование:
4 лошади, спорт. Молодняк и взрослые, Орехово-Зуевский район. Г. Ликино-дулево. Можно цену?
 
Сколько возьмёте за оторванную подкову? Прибить обратно) Домодедовский район.
 
Сколько возьмёте за оторванную подкову? Прибить обратно) Домодедовский район.
Добрый день! Дорога выходит значительно дороже, чем сама работа. В этом направлении сейчас заказов нет. С учётом нашего местоположения и Вашей удалённости стоимость выйдет 2 тысячи.
 
Добрый день! Дорога выходит значительно дороже, чем сама работа. В этом направлении сейчас заказов нет. С учётом нашего местоположения и Вашей удалённости стоимость выйдет 2 тысячи.
Спасибо за ответ, если не найду никого, буду иметь ввиду.
 
У меня один шетлендский пони только расчистка кругом, но могу еще поискать доп копыта. Минимум на сколько голов выезжаете и какая цена выезда будет? Смоленская область, Вязьма 230 км от МКАД.
 
10-15 голов, Угличский район, Ярославская обл. Выезжаете в этом направлении?
 
Очень хорошо! Нам подходи именно натуральная. Давайте в личку.
 
Сверху