Распределение обязанностей

-

Отвечаю всем по очереди:
Лиана: ты знаешь, я каждый день ей звоню и в числе прочего говорю, что очень много проблем создала ей в связи с болезнью коня и мне каждый раз отвечают, что, мол, ничего страшного и что так было бы на любой конюшне, а для меня дикость, что человек, который болеет сам и у которого болеет ребенок мотается на конюшню 3 раза в день, чтобы дать таблетки и уколоть лошадь. Когда на предыдущей конюшне была эпидемия гриппа (или ринопневмонии - никто так и не понял) я ездила колоть своих лошадей сама - больше некому было, поэтому такое отношение действительно вновинку, тьфу 3 раза.
 
-

Yennefer, спасибо!
to Frison: почитайте дневник Анюты М, там очень хорошо описаны действия, как вы их называете, супер профессионалов, ни один институт не гарантирует того, что человек будет знать все, количество получаемых знаний зависит от желания самого человека. Я в состоянии сделать укол, но капельницу побоюсь ставить, только разговор не об этом!
Я бы, может, сама все это и сделала, но у меня грудной двухмесячный ребенок и я не могу мотаться с ним на конюшню каждый день! И я очень благодарна, что наша начкон все это понимает, и тему эту я завела для того, чтобы понять, как принято благодарить за такие вещи, потому что, опять же, повторю, что, хотя это и третья конюшня, где мы стоим, но к такому отношению мы не привыкли! Пожалуйста, следите за тем, что вы читаете и пишите!
 
Нехочу чтобы вы подумали,что я отмазываюсь. У меня вирус в компе,иногда,когда я открываю форум,он влезает и закрывает страничку,когда возвращаешься назад,я забыла в данном случае,о чем идет речь. Хотела ответить на этот форум,а получилось на другой. Прошу извинений
 
Мне кажется, нужно по человеку смотреть. Если у него с деньгами плохо, семеро по лавкам, например, то конечно ему приятнее будет получить денежное вознаграждение. А если с этим проблем нет, то он и обидется может... В вашем случае, насколько я понимаю, больше подходит второй вариант. Вариант "чего-нибудь для лошадок" мне почему-то не нравиться; во-первых, если она начкон, ей лошади уже немного в печенках сидят, а во вторых четыре вальтрапа на всех коников, кроме поней, стоят как минимум 2000, что значительно превышает суммы, упоминаемые ранее. На мой взгляд, стоит подобрать что-нибудь для души, хорошо, что сейчас выбор огромный. Тем более, если это женщина. Какой-нибудь набор с пенами-гелями-солями или что-то похожее. А цветы... По-моему, это для торжественных случаев, для поздравлений, а не для выражения благодарности. ИМХО...
 
Сверху