Колхоз "Красный лапоть". Обновления загружены)))

Катя, если ты внимательно читала, то наверное поняла, что у меня нет финансовой возможности выкупить коня. Содержать его у себя в конюшне в финансовом плане и на постое это две огромные разницы. Все что я писала это просто "мысли в слух", я не спасаю всех подряд, но если будет вариант мяса,то постараюсь придумать что нибудь.
По поводу остальных коней, два упыря,которые живут сейчас у меня дома получают все,что им необходимо в данный момент, ни кто не хромает и ни на что не жалуется. Ты фотки видела? Тепыч явно страдает от отсутствия внимания, недоедает и на трех ногах еле возит прокат))))).Наверное ,если б больно было возить арендаторов,то это было бы заметно. Скачут как чумные,еще ходят к соседям на разборки. Гришак вот только перепал из за жары и мошкары, сильно донимают, а он нервничает. Сейчас буду закупать сено на зиму,сенник закончила строить.
По Фарику решается вопрос с его переездом ко мне. В данный момент готовится денник и левада для него. Как приедет будем смотреть что и как с ним, решать вопрос по его проблемам.

Юля,да я никуда не пропадала)) давно тут ))
 
Оль, по-моему правильнее забрать Фарадея к себе, чем набирать еще коней.
У тебя на все нет ни времени, ни денег, зачем?
 
Оль, по-моему правильнее забрать Фарадея к себе, чем набирать еще коней.
У тебя на все нет ни времени, ни денег, зачем?
Так и планирую забрать Фарика)) Проблема не в забрать,а в том,что Марине придется разрываться на две конюшни. Вот в чем загвоздка. А так бы давно забрали. У меня нет места что б работать с ним в том же режиме, у меня поля.
Отговариваем дальше, пока ничего нового, из того,что я сама себе уже перечислила не написали)))

Если реально,то мне некуда его ставить. Зимовать в леваде без навеса, плохо.
 
НЕ совсем понятно для чего Марине разрываться на две конюшни?
Она может уже начнет наконец-то высыпаться? Ей сейчас выше крыши хватает своего болявого.
 
НЕ совсем понятно для чего Марине разрываться на две конюшни?
Она может уже начнет наконец-то высыпаться? Ей сейчас выше крыши хватает своего болявого.
Ты думаешь она не будет мотаться? Она сейчас ко мне ездиет, хотя могла бы поспать. Ну ладно, сено забрать коню надо,это понятно. Не может она шило из одного места достать)))
К тому же она не доверит мне похерить все что наработано ей в плане работы Фарика))) У меня колхоз)) разброд и шатание))

Ладно,помечтали и хватит)) хозяйка Глобуса его не отдаст,а покупать я точно не буду. Всем спасибо за наставления на путь истиный, так же спасибо подстрекателям;) Не буду палить их имена:D
 
Последнее редактирование:
Даже не думай!!!:mad:

З.Ы. Купи еще овечек и успокойся:rolleyes::p
 
Последнее редактирование:
Как же приятно осознавать, что в этом сезоне стройка закончена))) Сенник набит сеном, месяца два можно спать спокойно)) Мне б еще опилочник:rolleyes:, но "королевство маловато". Около телятника образовалась небольшая левадка, вот если там сделать навес....:rolleyes: то муж мне точно голову оторвет:D
Hv2cS8hmUVw.jpg



Кот-лампа:D:D:D одна лампочка перегорела:D
oVETyTEFstA.jpg
 
Надо корову)))столько места пустует))

У нас с папой явно гигантомания))) вроде когда строили казалось что в самый раз, а как бычков перевели, стало ясно, опять промахнулись с размерами, как и в конюшне)))
pNfyBeE5Mwk.jpg
 
Вот чисто ради интереса... а доильные аппараты сколько стоят?
 
Юль, как пол коровы примерно))))
Хочу на пенсию. Надоело работать. Семь лет еще потерпеть и я свободный человек.
Или может в декрет пойти,но прям щас?o_O
 
Держись за сиськи, я попрыгаю? ;)
Обвес на корову тут Мила как-то подсчитывала - около 30 тыс. (бидоны, банки, аппарат)
 
Проще (дешевле) руками доить,но это надо работу бросать и сидеть только под коровой))

Погода кошмар. Мокро и грязно. Голова болит постоянно, сижу на таблетках. Надо бы к дохтору сходить, выписать очередной курс каких нибудь таблеток, но она еще в прошлый раз грозила мне госпиталем. Боюсь что в этот раз точно упакует меня, а у меня дети и скотина(( оставить их не на кого(( хотя перспектива поваляться недельку не плохая, отдохнуть от работы. Вобщем не знаю, посмотрю по своему здоровью, может и соглашусь на госпитализацию.
 
Сверху