Колхоз "Красный лапоть". Обновления загружены)))

Могу поискать ролик не для слабонерных по забою свиньи. Там как раз свинья чавкой и зафиксирована. не закрутка на пятак, а именно петля-удавка на верхнюю челюсть.
 
Ура! Ура, товариши! Две недели отпуска! Счастье то какое!

И так, первый день отдыха и мы с мужем едем... за коровой)))) У нас в машине хрюкали, мекали, теперь еще и мукать будут)))

Теперь меня мучает вопрос, кого бы мне попросить в подарок на день рождение?)) У меня неделя на выбор варианта,а фантазия не работает уже.
 
Печатный станок проси)) И шоры. Себе. Чтоб глаза не разбегались)):D
Шоры не помогут((
Станок вещь хорошая, его очень хочется,но не законная)))

У меня места под зверей кончились( И вообще, наверное их хватит,а то меня на всех не хватит.
Вот когда выйду на пенсию)) лет через семь :rolleyes:
 
Вот такая зверюшка вчера приехала. Огромные ухи))) похожа на олененка))
YZjYsnWre0U.jpg
 
Чем может заниматься человек во время отпуска, если у него кучка зверющек? Правильно- грести навоз и таскать ведра с кормом))) И как я со всем этим справляюсь, когда мне еще надо на работу???o_O
Вчера сделали с соседкой важное и рискованное дело, заездили ее слоненка в упряжь.Парень умный, сообразительный, а главное психика железная. Первые пять минут попучил глаза на зеленую ватрушку, понюхал ее и решил, что она его не укусит, ну и пускай волочиться за попой. Фото с телефона, качество....
R6MN_c-e7pg.jpg

w3JgIoRlwLg.jpg


А еще у нас было солнышко:rolleyes: Кони обожрались
m8BJ3SuBiTI.jpg

mgzn4XS5urc.jpg

и вышли подремать
_Plt0cSGsCc.jpg


Днем у"охранника" выходной, но все равно бдим. Вдруг кто чужой, а мы проспали))
47gmWokhIGk.jpg
 
Оль, это коровка мини, или просто теленочек еще?)) Ну и зверюшек ты поразводила)).
 
Оль, это коровка мини, или просто теленочек еще?)) Ну и зверюшек ты поразводила)).
Это теленок. Ей только полтора месяца)))
Возни с живностью много, но я уже давно не ем магазинное мясо и яйца, вот скоро и молоко будет)))
Есть только один минус, морозильник я купила, но надо еще один брать. Порося упаковала туда, а на говядину места уже нет)))) Сплошные расходы)))
 
рассходы,рассходами, зато посчитай сколько экономишь на экопродуктах))
 
Сверху