Колхоз "Красный лапоть". Обновления загружены)))

Брэдбери. На первый взгляд наркомания, а на второй - знаю прекрасного выездкового коня Голсуорси, кличка примелькалась и уже не вызывала удивления и ассоциации с писателем. :)
 
Биг Мак))))
Бульенчик))
Никогда б не подумала, что выбор клички это так сложно.
Мне нравится Бакарди, Бьерн. На Б-Б пока ничего интересного не нашла.

Мелочь сегодня гулял со старым мерином. Учится быть серьезным взрослым конем.
Как оказалось малыш очень любит пожрать)) Быстренько сьел свой обед и полез смотреть, а что же там жуют в соседнем деннике. Хорош что любопытный нос только на половину пролезает в решетку и сосед у нас старый терпеливый конь, а то бы получил бы по сопатке))
 
Тогда может он все-таки правда Биг Бен? Чтоб вырасти вери биг надо жрать вери гуд. )))
 
Он сейчас больше на бармалейчика похож, рыжий и лохматый)))
Не обижай мальчика! Никакой он не бармалей.
Под лохматой шкурой кроется оччень приличная в будущем лошадь, неплохого экстерьера и на приличных движениях! Он мне Маньку маленькую напомнил. Я такого же заморыша брала, однако ж вполне ниче так лошадь получилась!;) И из этого тоже приличный конь получится.

Барбарисов как собак нерезаных, только на нашей конюшне аж 2 штуки было, разного пола)) Слишком избито.

Безобразников и Бабников нам тоже не надо! Есть уже, нам хватит)))

Маринка хочет чтоб там "Бр" было, а не просто 2 Б.

Варианты от меня: Бриз, Бристоль, Баркас, Бакстер.
Бронепоезд)) Броневик)) Марина/Оля/Катя на Броневике:cool::DПочти как Ленин)))
 
Я все таки чёкнутая)))) Не думала что решусь взять себе еще одну лошадь, а тем более жеребенка. Но как то запал он в душу, смотришь и понимаешь "надо брать", и уже от тебя ничего не зависит, продавец ждет несколько недель, пока ты договор подпишешь и оплатишь зверя, коневоз находится по знакомым и едет специально под тебя, находятся попутчики....
В общем я просто написала продавцу и понеслось)))) И назад дороги нет)))

Слон и моська
vJYqeKBXNk8.jpg
U9IGxH_QFMQ.jpg
DqhDm-CS-EM.jpg
t9loeshCNcg.jpg
Nkwva-8yaLs.jpg
 
Последнее редактирование:
На Бр:
Барс, Барон, Бахор, Берг, Буран, Беркут, Байкер, Байрон, Бархан, Батыр.
 
бабник, бамбино, бэмби, барбарис, бублик,

а это на иврите барбур(лебедь),буби (кукленок), бонбон(конфетка),
 
Мне понравился вариант Бамберг с предыдущей страницы, а еще можно Брисбен.
ЗЫ - отметины у них почти одинаковые )))
 
Бумбараш!
Никак не могла понять кого напоминает, а сегодня на свежую голову вспомнила! Бумбараш!
 
Совсем с ума сошла!
Куда тебе еще один????
Хоть один верховой конь будет, пусть и в перспективе)))

У меня один пенсионер 20 лет, навикулитник хромой и Фарик))) хоть один здоровый конь нужен)) Тем более конюшня своя, корма/подкормки все есть. Растить и радоваться жизни.
 
Последнее редактирование:
Совсем с ума сошла!
Куда тебе еще один????
:D Хто бы говорил!)))

Хоть один верховой конь будет, пусть и в перспективе)))
На самом деле у тебя все три верховые, даже Фарик. По крайней мере задачу "катать в полях" выполнять способны, даже с их проблемами.

хоть один здоровый конь нужен))
Я тоже так наивно думала, когда покупала жеребенка. Тоже думала, чтоб здоровенькая)) А выросло то, что выросло...
 
тьфу на вас))))
Вы ничего не понимаете, вдруг что, а у меня запасы еды))))

Екатерина! где фоты?!
 
Это единственное логичное объяснение)) Запас мяса на случай 3-й мировой))):D

Фоты у тебя лучше получились. Вот думаю, выкладывать или нет...
 
Сверху