Колхоз "Красный лапоть". Обновления загружены)))

А слечайно он не от Барышни и Бруча? Если да, то прикольный детёныш, очень ласковый и смышлёный. Стоял у меня на конюшне пару месяцев ещё вместе с мамкой.
 
Брабус (может было)
мальчишка очень симпатичный, удачи Вам с ним
 
0_27771d_4b7524d1_XL.jpg


Текинец))
0_27771e_fde0911_XL.jpg


0_27771f_54ac084f_XL.jpg


Мамочки))
0_277720_9eb0a915_XL.jpg


Остальные Маринке скину в полном размере.
 
Добавлю "масла" в огонь))) Новая интрига)))
Еще думаем куда поставить, ко мне или в "Гею".
PsXXrkJadHw.jpg

DFOieX44cc0.jpg

photo7801244_456239970
 
Последнее редактирование:
Поздравляю вас с таким чудесным приобретением :) очень переживала за золотого ребёнка. Хотелось чтобы он попал в хорошие руки. Он стоял у нас в детстве, и я очень к малышу привязалась. Мы с его мамой часто вместе ездили в поля.
Удачи вам с ним, буду следить за вашими успехами :) думаю что он вырастет красавцем и умничкой. Родители у него очень хорошие представители своей породы. И сам мальчик экстерьерный и с движениями. Как перелиняет то глаз будет не оторвать :)
Показывайте больше фоточек золотого мальчика
 
Какие мы известные оказывается)))
Сейчас перелиняет и проведем фотосессию, у нас штатный фотограф имеется. Пока он клокастенький и неказистенткий)))
 
Ого :) накапливаются все больше! А про "новую интригу" расскажете?
 
Погуляли с мелким. Ведет себя как собачка, идет следом куда скажут. Сходили к моим коням, познакомились. Особого интузиазма по отношению к другим коням не испытал, понюхал, дал понюхать себя.
Вечером навели марафет, начистила его. Парень за печеньку дал все ноги, спокойно стоял на развязках. Даже неписать особо нечего, танцев с бубнами нет((
Сейчас получил ужин, чавкает)))

Приятно жить со своими конями дома. Тяжело физически,но когда понимаешь что это все твое, что ты покормишь так как надо, подкормки замешаешь и т.д. и т.п. И не надо торопиться ехать домой.
Эх, лепота))
 
Сверху