Колхоз "Красный лапоть". Обновления загружены)))

Фарек? Аккуратно? Ха-ха!!! Фарек и "аккуратно" -- две вещи несовместные.)) Но попона повышенной живучести, надеюсь, выдержит общение с нашим "цветочком"))

Фарек трудится)) Работать не любит.



 
Только не надо обесценивать мою работу!
И не надо путать дончака с яйцами и тракена без яйцев! Потом, он единственный, кто у тебя *опу нажрал, остальные что-то как-то не очень по части нажора жоп, мягко скажем...
 
Остальные старые больные)) У тепыча все в пузо ушло. Вроде подтянулось немного на выпасе и на сене опять "опух". Они сейчас еще при первых морозах перепадать будут.
У меня теперь другая проблема, эти козлы с увеличением пайки концентратов, скачут в левадах как палоумные. Даже Тепыч скачет с козлами. А там скользко(( Оторвут себе свои больные ноги(((((

Да я не обесцениваю твою работу, просто Фаря хороший "мясной" тип лошади))))))




так! не ссориться!)

(Это Марина)

как независимый эксперт скажу - жопу наработал) и шеююююю)))

а вот пузо - нажрал(((

но в целом кабачок) вполне приятный со стороны - есть за что ущипнуть)
 
Последнее редактирование:
Конина жестковата)
У нас есть кого сьесть, так что пусть бегает.

Холодрыга(((( верните лето!!!!!!!!

Катя! Маринка тебя сдала))))) я все знаю))):p
 
Последнее редактирование:
Нос конячий, донской))
AKrXVFGq9Vg.jpg


Мелкий хоть и "военная донская лошадь", но трус. Пыталась одеть его в деннике в попонку, промок под дождем. Конь пытался ускакать от страшной тряпочки, потом пытался упасть в обморок. Короче победила дружба. Положила коню побольше сена, будет греться естественным способом)))))
 
А между тем, в колхозе "Красный лапоть"...
w8UyBVoIVa4.jpg


CcqxmKWX3_M.jpg



Ну и зрители, конечно...
pkTcqIBK-R4.jpg



И самые уставшие....
USeTuflXP24.jpg
 
В связи с необычайной финансовой жопкой предлагаю начинающим занятия ВЕ.
Кони бодры, веселы и готовы прокатить Вас с ветерком)))
 
Ну как? После кувалды ручки не трясутся?)) У меня трясутся))

По случаю хорошей погоды активно насиловали Упы...Пусечку))

И бонус от фирмы)) Меночка))

Приезжай катаЦЦо!
 
У нас второй "пусечка" растет)))
Жопка - во! Филей)))
4RYpqexhW0E.jpg




Был Бармалейка
FhkTblTPK_M.jpg


Стал - Бармалееще))
O4f0E8T3ezM.jpg
 
Не конное. Нужен совет бывалых корововодов)))
И так, имею корову на сегодняшний день возраста двух лет уже. Мучаемся с весны этого года. У буренки тихая охота.
Я могу предположить, что я не спец в этих делах, но явных признаков охоты, как описывал наш доктор, я не вижу. В результате чего мы все это время промахиваемся с временем осеменения.
Может кто сталкивался с таким и подскажет что попробывать?
Кто нибудь пользовался препаратом эстрофан? Есть ли смысл в применении?


Корову отправлять на мясо очень не хочется, она с 1,5 месячного возраста у меня. Готова помучиться, но добиться результата. Главное нужны идеи как осуществить задуманое))
 
А доктор ( тот, что описывает вам признаки) осматривал корову? Хотя, если я правильно поняла, это не корова у вас, а тёлка? Она ж ни разу не телилась? Если ей два года...их осеменяют-то месяцев с 15-и и с нюансами по весу/породе.
Ректалили её?
Эстрофан применяли, смысл есть - если телочка здорова и обследована, я просто сейчас уже не вспомню, есть ли там какие подводные камни.
 
А доктор ( тот, что описывает вам признаки) осматривал корову? Хотя, если я правильно поняла, это не корова у вас, а тёлка? Она ж ни разу не телилась? Если ей два года...их осеменяют-то месяцев с 15-и и с нюансами по весу/породе.
Ректалили её?
Эстрофан применяли, смысл есть - если телочка здорова и обследована, я просто сейчас уже не вспомню, есть ли там какие подводные камни.
Да, телка. Ректалили, все в норме.
Она помесная джерсейка, не крупная. Где то с 1,5 лет пытаемся поймать охоту. Она очень активная, по поведению не поймешь в охоте или нет. По выделениям тоже непонятно (у соседей коровы, там если в охоте, то сразу видно). Несколько раз врач попадал на желтое тело, пару раз вроде похоже на охоту, но матка была не раскрыта, не осеменишь. Один раз вроде угадали и опять мимо(((
Я подозреваю, что я ее раскормила, сейчас посадила на диету, попробуем похудеть немного.
Был бы бык, думаю проблем бы не возникало, но мы своих сьели, уж очень стремно их долго держать, а уж выпускать крыть, я не справлюсь(((
 
Сверху